27 октября 2016

Секс с негром, у кого был? Реально ли они такие крутые в постели?

Техпаспорт на медузу 27 октября 2016
а то уже муж надоел
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ни за что
Я не такая 27 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а то уже муж надоел
женщина хочет новых впечатлений.
Так точно! 27 октября 2016
Афроамериканец, а не негр...
Кыся-брыся 27 октября 2016
Фу... Мой муж их ненавидит. Говорит,они так же ненавидят и нас.
Чебураха с перцем 27 октября 2016
Я думаю что они все разные,как и не негры.Но у меня был крутой,тело...мммм.Хоть есть что вспомнить)))И в постели,и в быту.А как танцевал офигенно
Раздражевская 27 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я думаю что они все разные,как и не негры.Но у меня был крутой,тело...мммм.Хоть есть что вспомнить)))И в постели,и в быту.А как танцевал офигенно
Первый раз завидую на советчице)))Правда
Безникая 27 октября 2016
Был у меня :) есть о чем вспомнить! Очень обходительный и в постели просто супер супер супер
Бедная Лиза 27 октября 2016
был один
причиндал как ленейка 30 см
потом все болело
Пропеллер на 6 персон 27 октября 2016
Секс обычный, запах от тела убийственный.
Играюся 27 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Секс обычный, запах от тела убийственный.
чем воняет? обезьянами?
АдеКВАтная 27 октября 2016
Ответ дляИграюся
чем воняет? обезьянами?
а как воняют обезьяны?
Муроводчица 27 октября 2016
Как люди в целом - необыкновенно притязательны и обидчивы, все вокруг них, то есть проецируют все на себя, как эгоцентристы. Это в рамках штатов и европы, выводы по общению. Все им должны - выслушать должны, обьясниться (вплоть до твоего плохо настроения - ’а почему?’ Должны, а чуть в сторону (нет настроения разговаривать) - нууу понятно , это потому что я черный... Епть!((
Индивидуально и в рамках другой страны ( напр., Укр) - не буду говорить, и по сексу тоже.
Аноним Первый 27 октября 2016
Ответ дляИграюся
чем воняет? обезьянами?
Бананами))
Играюся 27 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а как воняют обезьяны?
в зоопарке от них не приятно пахнет
Кожугетовый ансамбль 27 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Бананами))
Чебураха с перцем 27 октября 2016
Ответ дляИграюся
чем воняет? обезьянами?
вот глупость,они люди как все.Чистоплотнее многих
ПироженкА 27 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я думаю что они все разные,как и не негры.Но у меня был крутой,тело...мммм.Хоть есть что вспомнить)))И в постели,и в быту.А как танцевал офигенно
не Харрисон? чисто случайно))))
irinagimish 27 октября 2016
подруга по институ с такими любила и арабы и негры...я её спросила как с обрезаным?-она мне -не заметила и даже не знала что у него нет крайней плоти.от них и без секса запах специфич.они мажутся какимито своими маслами -вот они и дают такой запах...
Гороховая 27 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Афроамериканец, а не негр...
почему именно американец? чернокожие только в америке и африке живут?
Кидстаффовка 27 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ржака)))))
Пропеллер на 6 персон 27 октября 2016
Ответ дляИграюся
чем воняет? обезьянами?
Трудно обьяснить чем, но запах запоминается гораздо больше, чем секс. Те, кто пишут, что все было супер, и рядом не стояли со вспотевшим африканцем.
Играюся 27 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
вот глупость,они люди как все.Чистоплотнее многих
человек написал запах от тела убийственный.вот и спросила))
Накладная 27 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Афроамериканец, а не негр...
Каким это местом негр,допустим, из Нигерии, который в США не был даже проездом, АфроАмериканец?))))
Физрукая 27 октября 2016
Ответ дляГороховая
почему именно американец? чернокожие только в америке и африке живут?
сколько Вам лет? О полит корректности слышали?
Гороховая 27 октября 2016
а чем таким особенным в сексе может удивить чернокожий? ну ладно, в эсэсэре секса не было, сексуальная культура на нуле, народ все познавал методом тыка, а они там, на своем загнивающем западе сексуально революционировали.
а сейчас все доступно, информации море, книги, картинки, кино...
Пропеллер на 6 персон 27 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
вот глупость,они люди как все.Чистоплотнее многих
Дело не в чистоплотности.
Чебураха с перцем 27 октября 2016
Ответ дляПироженкА
не Харрисон? чисто случайно))))
Нет)))Это в Германии было,я там училась...общежитие...комнаты рядом...ночные клубы по субботам.А он красавчик,потом в одну комнату съехались.Хорошее время было.Правда
Гороховая 27 октября 2016
Ответ дляФизрукая
сколько Вам лет? О полит корректности слышали?
а вы о географии?
если чернокожий живет в Украине, он афроамериканец? даже если никогда не был в америке? и в африке, кстати, тоже. например, родился во франции. или в великобритании.
Кошечка-муркошечка 27 октября 2016
Ответ дляНакладная
Каким это местом негр,допустим, из Нигерии, который в США не был даже проездом, АфроАмериканец?))))
Думаю,эти знания почерпнуты из фильма ’Брат 2’)))