27 октября 2016

ура! наконец-то!

я дошила! подскажите стирать нужно перед тем как отнести в мастерскую, что-бы сделали паспорту?
wkapuste 27 октября 2016
как классно..неужели это вышито?
All0chka_0 27 октября 2016
Красиииивоо)))
Natawa2015 27 октября 2016
Молодчинка!!!
Marina Fomenko 27 октября 2016
Добрый вечер! По заданному вопросу, ничего не скажу.
Не смогла, пройти мимо
ПОТРЯСАЮЩЕ! Очень, очень, очень красиво! Я в полном ВОСТОРГЕ!
Bell-k@ 27 октября 2016
Умница!
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляNatawa2015
Молодчинка!!!
спасибо, вдохновил сын, будучи еще в животике!
ТоммиТом 27 октября 2016
автор, если это вышивка, то да - постирайте (дайте полежать, и аккуратно отожмите в мыльной воде), высушите и разгладьте горячим утюгом, через слой ткани.
Myr1 27 октября 2016
Блин - офигительно
Вы молодец.
Я бы не стирала ... Неизвестно как ткань себя поведёт
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляMarina Fomenko
Добрый вечер! По заданному вопросу, ничего не скажу.
Не смогла, пройти мимо
ПОТРЯСАЮЩЕ! Очень, очень, очень красиво! Я в полном ВОСТОРГЕ!
спасибо!
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, если это вышивка, то да - постирайте (дайте полежать, и аккуратно отожмите в мыльной воде), высушите и разгладьте горячим утюгом, через слой ткани.
пусть лежа сохнет? правильно?
ЕвгенияNNN 27 октября 2016
офигенно
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Блин - офигительно
Вы молодец.
Я бы не стирала ... Неизвестно как ткань себя поведёт
спасибо, есть и погрешности.. но не заметно...
ТоммиТом 27 октября 2016
Ответ дляTatyanayaa
пусть лежа сохнет? правильно?
да, на махровое полотенце выложите. КОгда будете гладить, приподнимайте ткань через которую проглаживаете, и поправляйте руками вышивку, пока она горячая.
Scarlet Sails 27 октября 2016
красиво
Thaleia 27 октября 2016
Кого сделали?
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляwkapuste
как классно..неужели это вышито?
да .. вышивка.. спасибо.
Merilyn 27 октября 2016
да нужно постирать в шампуне высушить и выглядить с тыльной стороны, тогда основа немного поменяет размер и по нему уже делать паспарту рамку и т.д..я как то тоже вышивала одну картину меня продавец заставил пойти домой выстирать..
Merilyn 27 октября 2016
автор а сколько времени потратили на работу?
Merilyn 27 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Блин - офигительно
Вы молодец.
Я бы не стирала ... Неизвестно как ткань себя поведёт
если нитки качественные все нормально будет, ткань то с рисунком подобрана все ок будет.
Merilyn 27 октября 2016
Ответ дляTatyanayaa
спасибо, вдохновил сын, будучи еще в животике!
я тоже 2 малыша вышила будучи беременной, так и висят уже радуют глаз дочке уже 4 годика
fresen 27 октября 2016
а я никогда не стираю вышивки....оказывается надо
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляMerilyn
да нужно постирать в шампуне высушить и выглядить с тыльной стороны, тогда основа немного поменяет размер и по нему уже делать паспарту рамку и т.д..я как то тоже вышивала одну картину меня продавец заставил пойти домой выстирать..
ок. спасибо. вот работа.. давно делала но не стирала, а теперь задумалась
Alinysichka 27 октября 2016
Просто афигительно!!!!! Вы просто МОЛОДЕЦ!!!
fresen 27 октября 2016
а гладить нужно с изнанки и на полотенце.
__Илонка__ 27 октября 2016
Сижу с открытым ртом) Очень круто
Zvezdochkina 27 октября 2016
это черная канва, и вышито только там, где белое и серое?
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляMerilyn
я тоже 2 малыша вышила будучи беременной, так и висят уже радуют глаз дочке уже 4 годика
ух-ты и моему..))) вышивка у меня растянулась на 4 года..) на 9 мес.. было сложно.. потом роды.. и понеслось...)) а сейчас я довольна как слон!
begemotik000 27 октября 2016
Я тоже такого малыша вышивала. Запал мне в сердце. Обязательно постирайте, а вот гладьте аккуратно, т.к. на чёрной канве может оставаться след от утюга (даже через ткань). И не скупитесь на оформлении - паспарту хотя бы 4-5 см с каждой стороны. И будет вообще шедевр.
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляMerilyn
автор а сколько времени потратили на работу?
не могу точно сказать.. начала будучи на 9 мес. беременности.. но сыну уже 4))) долго не вышивала..
автор Tatyanayaa 27 октября 2016
Ответ дляAlinysichka
Просто афигительно!!!!! Вы просто МОЛОДЕЦ!!!
спасибо!