28 октября 2016

Посмотрите фото и больше никогда не просите оценить ваши брови на Советчице

Сколько тем помню с Советчицы, но таких произведений искусства здесь ещё не показывали.

Если кому-то ещё хотя бы однажды захочется оценить профессионализм мастера по его портфолио или оценить ваши брови - лучше сначала снова пересмотрите эту темку.

П.С. Эта красотка подписана на мой акк в Инстаграм. Сказать, что я обалдела, когда увидела сие творение в своей ленте - не сказать ничего!
Любовь 78 28 октября 2016
автор Bostony 28 октября 2016
Так перевозбудилась, что забыла слово ’брови’ в названии темки написать))))
Коварная Зая 28 октября 2016
вообще, я люблю на столько уверенных в себе людей)))) мне они нравятся.
ВсеЧетко 28 октября 2016
вполне заурядная деваха в духе сегодняшнего времени. в любом тц таких человек 20 можно встретить.
Галябалована 28 октября 2016
Ответ дляBostony
Так перевозбудилась, что забыла слово ’брови’ в названии темки написать))))

спасибо автор.... ржу аки конь....
автор Bostony 28 октября 2016
Ответ дляГалябалована

спасибо автор.... ржу аки конь....
Так это скрины - не передают весь цвет фото... Я АЖ остолбенела, когда фотки начали мелькать
Телефон Рубика 28 октября 2016
Ну,у кого-то губы- вареники, у кого-то брови на пол лица.
Каждый сходит с ума по-своему
автор Bostony 28 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну,у кого-то губы- вареники, у кого-то брови на пол лица.
Каждый сходит с ума по-своему
не, ну брови ещё ОК
но ШО уто белое под ними?
Xвостокрутелка 28 октября 2016
У меня одногруппница так 5 лет в универе прозодила и до сих пор в таком боевом расскрасе КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Мне кажется, у людей просто проблемы психические
Телефон Рубика 28 октября 2016
Ответ дляBostony
не, ну брови ещё ОК
но ШО уто белое под ними?
Я бы спросила, но у неё замок))
Подставка для припева 28 октября 2016
Одной мне кажется, что это трансвестит на фото?
220В 28 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Одной мне кажется, что это трансвестит на фото?
тоже хотела написать,что на фото транс
Margo1910 28 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Одной мне кажется, что это трансвестит на фото?
Не одной....Жесть
Gra_Nata 28 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Одной мне кажется, что это трансвестит на фото?
я тоже думаю что транс
автор Bostony 28 октября 2016
Даже если и так - это всё-равно перебор...
Помню здесь как-то давали ссылку - тоже на профиль подобной личности, но там было такое миловидное личико...
+всё-таки женщины с такими бровями существуют...
Колхозница 28 октября 2016
По ходу она арабских кровей. Они любят такой боевой раскрас.
fo75 28 октября 2016
Это восточная женщина, у них это норм
fo75 28 октября 2016
..однако веночек на фото2 сбивает с толку
Жабры жабы 28 октября 2016
Тю, видно же что отшопили
Пьера Безухова 28 октября 2016
Она арабка, там всегда так брови красят, я первый раз была в восточной стране 21 год назад, там носили такие брови, как у нас в прошлом году, у них брови и макияж глаз один из главных и нет понятия дневной и вечерний, всегда ярко.
ЗавЛабСнаб 28 октября 2016
Это точно девочка?
Цвиринь 28 октября 2016
Ответ дляBostony
не, ну брови ещё ОК
но ШО уто белое под ними?
а Ето для свежести взгляда... ёмаё)))
Колхозница 28 октября 2016
Погуглите для прикола свадебные фото арабских свадеб, там ещё и не таких гейш увидите, включая жениха. У них в моде отбелиться (спецкрем+тоналка) и глаза с бровями поярче.
Цвиринь 28 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
вообще, я люблю на столько уверенных в себе людей)))) мне они нравятся.
я даже завидую этой девушке

я бы с такими бровями-палочками даже из собственной комнаты не рискнула выйти))) вот это у неё любовь к себе и САМОМНЕНИЕ))))
Оксана_Поэтесса 28 октября 2016
Вах, какой шикарный бровь!
Дико будоражит кровь!
MarUSA.com.ua 28 октября 2016
Хорошо хоть не монобровь
Штуша 28 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Одной мне кажется, что это трансвестит на фото?
Тоже показалось
Не раскрытый парашют 28 октября 2016
О, да это жеж любимая жена турецкого султана!
http://myhistori.ru/blog/43015839614/Realnyie-foto...
Пез Году Неделя 28 октября 2016
Ответ дляBostony
не, ну брови ещё ОК
но ШО уто белое под ними?
то усе вЕзажиЗДы советуют под бровями белым мазать, чтобы эхвект специяльный создавать...
Tianroka 28 октября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Вах, какой шикарный бровь!
Дико будоражит кровь!
валяюсь))