28 октября 2016

я бестолочь

Постоянно сижу в интернете в телефоне, редко гуляю с ребенком (сижу в декрете) тяжело поддерживать порядок в шкафу и в доме, ребенок все время разбрасывает все, готовить не люблю... зато себя всегда по возможности балую... хочу себя поменять, никак не получается, ненавижу себя ((((((
Некомильфо 28 октября 2016
ниже тема про тварь, не растраивайтесь
GenaKrotika 28 октября 2016
Блин это не бестолочь, это декрет и усталость :( вам просто хочется немного отдохнуть, расслабится, не вините себя!!!!
Здрасьтенька 28 октября 2016
Сколько часов в день сидите в интернете?
Курочка 28 октября 2016
Ооооо!я такая же)типо ленивая мама))))часто себя ненавижу!когда-то думала,что буду идеальной мамой)...но пока живем у моих родителей...и они меня пресуют(((((((...и не по теме((((...больше всего это добивает(((...моя мечта-жить отдельно....!а если ,Вы живете отдельно-не лентяйничайте!!!!!!!Вы пример!!!!!!!
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Сколько часов в день сидите в интернете?
6-7 часов. В целом, это с перерывами. Постоянного что то читаю поучительное, не новости и не соцсети.
ТочноБудет 28 октября 2016
Бляха муха!представляю шо за атмосфера у вас дома.....депрессуха,нервное напряжение,злость..
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляКурочка
Ооооо!я такая же)типо ленивая мама))))часто себя ненавижу!когда-то думала,что буду идеальной мамой)...но пока живем у моих родителей...и они меня пресуют(((((((...и не по теме((((...больше всего это добивает(((...моя мечта-жить отдельно....!а если ,Вы живете отдельно-не лентяйничайте!!!!!!!Вы пример!!!!!!!
Живу также пока что с родителями
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляGenaKrotika
Блин это не бестолочь, это декрет и усталость :( вам просто хочется немного отдохнуть, расслабится, не вините себя!!!!
Хотелось бы, чтобы это была правда
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
Бляха муха!представляю шо за атмосфера у вас дома.....депрессуха,нервное напряжение,злость..
Да не сказала бы... не плохо, но и не хорошо
ДваДваВосемь 28 октября 2016
Ответ дляМотористка
6-7 часов. В целом, это с перерывами. Постоянного что то читаю поучительное, не новости и не соцсети.
А ребенок с кем? Чем он занимается?
Заставляличка 28 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
ниже тема про тварь, не растраивайтесь
Не смешно
Здесь на минутку 28 октября 2016
я из ваших. пишите мне))) я думаю нам будет интересно вместе)
Курочка 28 октября 2016
Ответ дляМотористка
Живу также пока что с родителями
в этом вся проблема(((((....я уже прошу мужа сдать меня....)))))в специализированное место)))..я хоть отдохну...))).....а на самом деле-такая депресуха меня накрыла((((((...но...с этим можно справится только самой!!!вот пытась сейчас себя заставить!!!потому как ребенок не при чем!и семью сама разрушаю((((...мозгами понимаю,и пытаюсь себя заставить!но.....много себя желею....((((ничего хорошего...жизнь мимо проходит,а я..
.просто ....лентяйка((((
Курочка 28 октября 2016
Автор,какой город?)будем вместе боротся с депрессией?)))))
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляКурочка
в этом вся проблема(((((....я уже прошу мужа сдать меня....)))))в специализированное место)))..я хоть отдохну...))).....а на самом деле-такая депресуха меня накрыла((((((...но...с этим можно справится только самой!!!вот пытась сейчас себя заставить!!!потому как ребенок не при чем!и семью сама разрушаю((((...мозгами понимаю,и пытаюсь себя заставить!но.....много себя желею....((((ничего хорошего...жизнь мимо проходит,а я..
.просто ....лентяйка((((
Боже, прям мое описание
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляКурочка
Автор,какой город?)будем вместе боротся с депрессией?)))))
Давайте!)
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
я из ваших. пишите мне))) я думаю нам будет интересно вместе)
А вас все устраивает? Или хотите меняться?
Курочка 28 октября 2016
Ответ дляМотористка
Боже, прям мое описание
мой муж предлагает мне начать со спортзала) мол и общение и здоровье )))идем?)сама ленюсь))но... мне нравится пилон)))
автор Мотористка 28 октября 2016
Ответ дляКурочка
мой муж предлагает мне начать со спортзала) мол и общение и здоровье )))идем?)сама ленюсь))но... мне нравится пилон)))
Мне муж подарил сертификат в спортзал, я хотела)))
Была один раз, надо идти, так как в феврале сгорит сертификат, надо 10 раз еще успеть))
Идем)