28 октября 2016

Я обязана вернуть деньги за код некст?

Девочка купила у меня код с пересылкой фирменного письма за 200грн. Теперь она пишет что он не работает и я должна вернуть деньги.И ее понять можно, ноя при чем? Я ж не гонялась за ним. Я вообще без кодов скуплялась,за что и прислали код. Мне некогда разборки устраивать. Проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 250
179 (71.6%) да
71 (28.4%) нет
бювет_в_обед 28 октября 2016
а как доказать,что она с ним не купила товар?
Настя Снежок Воля 28 октября 2016
может девочка использовала код, а потом хочет деньги назад?
Деловитая 28 октября 2016
Что делала?? Скуплялась???
tsibinanna 28 октября 2016
Так код просто истек, это ее проблемы. Я когда продавала, девочки сразу отписались что работает
ФФФФристайла 28 октября 2016
Автор, Вы скупились.
Нечего спекулировать было, это Ваши риски.
бювет_в_обед 28 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Что делала?? Скуплялась???
Вы первый день на форуме?)))
Мао_Мяо 28 октября 2016
я тоже когда-то покупала коды ( еще в прошлую акцию) и один код реально не сработал. Продавец кода вернула деньги, за что ей спасибо
Горизонтальный самовар 28 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Что делала?? Скуплялась???
автор Бабка_в_кедах 28 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Автор, Вы скупились.
Нечего спекулировать было, это Ваши риски.
я могу доказать что этот код не использован мною и кроме девочки его в глаза никто не видел!
зачем выдумывать ложь!
железный занавес 28 октября 2016
Скупляйтесь на будущее сами по коду своему и не будет проблем
ФФФФристайла 28 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
я могу доказать что этот код не использован мною и кроме девочки его в глаза никто не видел!
зачем выдумывать ложь!
Мне Ваши доказательства триста лет не нужны. Слово ’скупилась’-сарказм, не более.
Деловитая 28 октября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вы первый день на форуме?)))
Я в шоке!
КликОЛЬКА 28 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Что делала?? Скуплялась???
да
автор Бабка_в_кедах 28 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Что делала?? Скуплялась???
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке 28 октября 2016
Обязаны вернуть деньги. Что продали вы, нерабочий код доставшийся вам бесплатно, за 200 грн?
Королева спама 28 октября 2016
А какие есть возможности например проконсультироваться с Некстом. Она вам не доверяет, вы ей. Ничего удивительного, незнакомые друг другу люди
Деловитая 28 октября 2016
А какой прикол в этих кодах? Сэкономить 100 грн при покупке на 1500 грн? Мда... Сомнительная экономия
Снежана Денисовна 28 октября 2016
код за 200 гривен, при скидке всего 300 грн., да еще и нерабочий
Деловитая 28 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Психическая что ли?
ФФФФристайла 28 октября 2016
Ответ дляДеловитая
А какой прикол в этих кодах? Сэкономить 100 грн при покупке на 1500 грн? Мда... Сомнительная экономия
И заплатить за халявный код 200 грн.))Нерабочий)
Пропеллер на 6 персон 28 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Что делала?? Скуплялась???
шо? вы с ру к нам пришли?
автор Бабка_в_кедах 28 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
код за 200 гривен, при скидке всего 300 грн., да еще и нерабочий
ну сами ж предлагают,покупают. я при чем?
Снежана Денисовна 28 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну сами ж предлагают,покупают. я при чем?
так я и не вам удивилась, а наоборот тем кто так гоняется за кодом, что готовы за него даже заплатить 200 гривен
осень_осень_харашо 28 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну сами ж предлагают,покупают. я при чем?
Как при чем? Деньги то Вы получили? Код то Вам бесплатно был дан.
Хи хи, ну ну 28 октября 2016
Вы не должны ничего ей возвращать. Как она докажет, что он не сработал? Может, она его использовала или спалила по неопытности? Она в курсе , что код срабатывает на новый аккаунт?
Даже если всё она сделала правильно и он не сработал, пусть звонит на горячую линию , если он действительно не использован, они вернут размер скидки после оформления заказа.
Наталья К. 28 октября 2016
Верните хотя бы половину.
Снежана Денисовна 28 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну сами ж предлагают,покупают. я при чем?
когда скидка 400 гривен, при покупке на 1000 грн. была их продавали по 30-50 грн. а уже 70грн. считалось дорого, хотя они были многоразовыми. В конце продавали по 400, но собирали по 10 человек на 1 код. А теперь, погоня за ним неоправданна
автор Бабка_в_кедах 28 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Как при чем? Деньги то Вы получили? Код то Вам бесплатно был дан.
он всем бесплатно давался и раньше и сейчас!!!так будьте милосердны, отдавайте бесплатно)
Не любовница 28 октября 2016
Если код не рабочий,было бы правильным вернуть деньги.
Наталия Попович 28 октября 2016
Да уж, как она сможет доказать и правду ли говорит...

А Вы тоже... 200грн... А чЕ не 300?)))
Я покупала код за 35 и 40 и однажды бесплатно отдали. А когда у меня оставался не использованный, я тоже подарила здесь.