28 октября 2016

Нє,ну це просто капєц!!!Вчора товаришка дзвонить до мене( я була по справах в

центрі).І питає *Ти де ,може кави випємо*.Ти мене завжди пригощаєш .Давай сьогодні я вгощу .Поговоримо.Та кажу давай .Пішла вона заказувати каву .Ітут.....кличе мене .Я підходжу до неї а вона стоїть дивиться і каже дай ще 70 грн ,бо нехватає.А сама витрясає десь 30грн.Я стою в шоці .Тому що я взагаліто нікуди незбиралася іти ,вона мене запросила я через те і пішла .Тим більше що завжди я вгощаю.І тут такий прікол.А в мене в кошельку 200грн.І ще треба жити пару днів за них.Щоб ви зробили як би ви поступили .Бо я впринципі як ідіотт-витягнула і дала тих 70грн.Знову мене використали.
Кондуктор трамвая 28 октября 2016
Зачем общаетесь с таким человеком??????????????7
Неваляшкина 28 октября 2016
кто вам доктор? надо было развернуться и уйти! ’приятельку’ лесом
Замыленная 28 октября 2016
Я бы откпзалась от кофе и больше эту персону обходила стороной. Нас используют до тех пор, пока мы позволяем это делать!
Мамулька 28 октября 2016
я бы конечно заплатила, но больше никогда в жизни общаться с этим человеком не стала бы
Кукусик 28 октября 2016
Ну це капЄц
Тут надолго 28 октября 2016
Сказала, що в коштів не брала т.я. прийшла на пригощення.
Плакат с автографом зимы 28 октября 2016
А где вы кофе по 50грн нашли?
Луноходик_Ик 28 октября 2016
Я бы да-да деньги, конечно, чтоб не позориться перед гостями кафе и персоналом. Но с этой барышней больше никуда не ходила бы.
Телочка 28 октября 2016
Я бы высказала в форме прикола, типа ’Класно ти пригощаєш’)
Домашка 28 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где вы кофе по 50грн нашли?
мне тоже интересно :)))
ЗавЛабСнаб 28 октября 2016
А что это за кофе на 100 грн? Можно было заказать что-то попроще, за 30 :)
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где вы кофе по 50грн нашли?
ми живемо н невеликому місті
автор Однозначно 28 октября 2016
вона заказала ще якісь піроженки .Офіціант яу приніс я просто опєшила .І подумала ,що от я опять попала...
Швидка Настя 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
ми живемо н невеликому місті
в якому?
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
в якому?
та яка різниця .В районному центрі.
Бабульция 28 октября 2016
сотня на двоих кофе попить? ниче так при двухстах на несколько дней....
Швидка Настя 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
та яка різниця .В районному центрі.
а що секрет великий?
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
а що секрет великий?
Швидка Настя 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
вам погано?
Луноходик_Ик 28 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где вы кофе по 50грн нашли?
Вчера на пр. Победы в Кафитории пили- американо 45грн, правда большая порция
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
вам погано?
та ні я думаю що це ви бе почуття такту.Якщо я не сказала містечко значить не рахую за потрібне це озвучувати .А ви чогось причепилися так ніби це ваш останній шанс.Допобачення.
Ромашкинная 28 октября 2016
Ответ дляМамулька
я бы конечно заплатила, но больше никогда в жизни общаться с этим человеком не стала бы
Аналогично.
СноваЗдорова 28 октября 2016
Мы в Аладдине попили эспрессо и альпийский луг за 24 грн., правда без пироженок и официантов, сами себе до столика донесли :)
Я бы ’подруге’ сказала: ну извини, я выскочила без денег на угощение. так что придется тебе посуду мыть - отрабатывать недостающих 70 грн. :)
Хлопаю ресницами 28 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вчера на пр. Победы в Кафитории пили- американо 45грн, правда большая порция
Ну,в райцентра не бывает киевских цен в кафешках
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну,в райцентра не бывает киевских цен в кафешках
так вона ще десерт замовляла .Я вже писала вище .
Госпожа Белладонна 28 октября 2016
Ответ дляОднозначно
так вона ще десерт замовляла .Я вже писала вище .
Десерт кому? Обеим или только себе?
автор Однозначно 28 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Десерт кому? Обеим или только себе?
нам двом
Сердючка 28 октября 2016
Я бы заплатила, но ей бы это дорого обошлось чтобы и дальше дружить со мной.
Физрукая 28 октября 2016
Я конечно бы заплатила, но на кофе никогда бы с такой прияельницей больше не пошла. Еще ж и навыбирала с 30-тью гривнами в кошельке! Нахалка.
А цены реальные. Мы перед посещением театра зашли в кафе Львовске пляцки на Богдана Хмельницкого, там кофе от 45 и до 90 за чашку и это не ресторан, извините.
Крем для арбуза 28 октября 2016
Автор, я бы охренела, даже не могу себе такое представить, таких людей нет в знакомых.