28 октября 2016

У меня уже истерика... Куртка для сына.

Девочки, посоветуйте теплую ( не термо, не еврозима, не лыжную) куртку для сына. Пух, изософт и т.п. В продавалке черт голову сломит(((( Я уже и б/у готова купить... Что Вы купили своим детям?
Анка-пулемётчица 28 октября 2016
А почему куртка еврозима не теплая? Я своему такую купила. Покупайте тогда пуховик, но не тонкий, они самые теплые.
Светка-пипетка 28 октября 2016
Pajar
Краля-Галя 28 октября 2016
Ленне, iDO
На перекуре 28 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А почему куртка еврозима не теплая? Я своему такую купила. Покупайте тогда пуховик, но не тонкий, они самые теплые.
может мальчик малоподвижный. ведь все, от чего отказалась автор, это для активных детей
автор Пушкининиана 28 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А почему куртка еврозима не теплая? Я своему такую купила. Покупайте тогда пуховик, но не тонкий, они самые теплые.
Понимаете, всегда покупала Войчик. Последние 2 года коллекции абсолютно не радуют ни видом, ни материалом. Но я точно знаю, что в них сыну было тепло и комфортно. Еврозима вряд ли подойдет на мороз - 10-15.
А какой пуховик Вы можете посоветовать?
Анка-пулемётчица 28 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
может мальчик малоподвижный. ведь все, от чего отказалась автор, это для активных детей
ну тогда ей пуховик только
gerar 28 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Pajar
Pajar крутая, если оригинал, мне очень нра)
Ромашка_Бегемотовна 28 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Pajar
Это ребенку
Анка-пулемётчица 28 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Понимаете, всегда покупала Войчик. Последние 2 года коллекции абсолютно не радуют ни видом, ни материалом. Но я точно знаю, что в них сыну было тепло и комфортно. Еврозима вряд ли подойдет на мороз - 10-15.
А какой пуховик Вы можете посоветовать?
Рейма пуховики, там температурный режим до -30
Ковалёва 28 октября 2016
Обычные пуховики,мой одну зиму в old navy ходил,норм,правда сейчас только термики
На перекуре 28 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну тогда ей пуховик только
ну да)
я вот, например, своего в пуховике на лыжах или коньках мало представляю. тем более, он и без снега на месте не стоит
Ромашка_Бегемотовна 28 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Понимаете, всегда покупала Войчик. Последние 2 года коллекции абсолютно не радуют ни видом, ни материалом. Но я точно знаю, что в них сыну было тепло и комфортно. Еврозима вряд ли подойдет на мороз - 10-15.
А какой пуховик Вы можете посоветовать?
Рейма
До -30
Сыну на реглан одевала
Жаркий очень
Жертва интернета 28 октября 2016
Взяли Войчик на изософте - легкая и теплая.
Анка-пулемётчица 28 октября 2016
просто получается, что на зиму тогда нужно две курточки: на теплую зиму, если будет +5, все равно нужна еврозима, а пуховик на холодную зиму.
Сеточка 28 октября 2016
я покупаю ребенку термо куртки и термо обувь. Зачем ребенку пухових? Я стираю куртку каждую неделю и за ночь она высыхает. Вы стираете верхнюю одежду? Сколько будет сохнуть пуховик? До слета!И в середине зимы пух собьется останется тряпочка.
автор Пушкининиана 28 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Взяли Войчик на изософте - легкая и теплая.
Вот Войчик просто обожаю, но в нужном размере и цвете старых коллекций нет, а в новых верхняя ткань не нравится, да и расцветки тоже((((
Весотехник 28 октября 2016
Ответ дляСеточка
я покупаю ребенку термо куртки и термо обувь. Зачем ребенку пухових? Я стираю куртку каждую неделю и за ночь она высыхает. Вы стираете верхнюю одежду? Сколько будет сохнуть пуховик? До слета!И в середине зимы пух собьется останется тряпочка.
а зачем каждую неделю?их же протереть просто можно
Домашка 28 октября 2016
Topolino
автор Пушкининиана 28 октября 2016
Ответ дляСеточка
я покупаю ребенку термо куртки и термо обувь. Зачем ребенку пухових? Я стираю куртку каждую неделю и за ночь она высыхает. Вы стираете верхнюю одежду? Сколько будет сохнуть пуховик? До слета!И в середине зимы пух собьется останется тряпочка.
Спортно Войчик у меня тоже за ночь высыхал, правда, он не пуховик, на изософте. И реально в нем тепло. Может, я предвзято отношусь к верхней одежде термо потому, что я ее никогда не покупала... Сын не особо активный, да, бегает-прыгает, но в основном спокойный и размеренный, боюсь как бы не замерз))
Таки в курсе 28 октября 2016
Удалено администрацией...
Жертва интернета 28 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Вот Войчик просто обожаю, но в нужном размере и цвете старых коллекций нет, а в новых верхняя ткань не нравится, да и расцветки тоже((((
Мы взяли из последней коллекции в расцветке немаркой (намешано несколько цветов, как хамелеон), ткань, конечно, на вид не такая прочная как хотелось, немного с блеском,но по горкам он в ней ездить не будет, а для школы - норм. На сменку взяли парку темного цвета - для улицы.
Лидия V 28 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
просто получается, что на зиму тогда нужно две курточки: на теплую зиму, если будет +5, все равно нужна еврозима, а пуховик на холодную зиму.
у меня даже у мужа так: пуховик и просто куртка зимняя, скорее, еврозима.
Штуша 28 октября 2016
Коламбию возьмите
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
Бензопирен 28 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Pajar
а сколько лет вашему ребенку? он уже бреется?
Майская киска 28 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Понимаете, всегда покупала Войчик. Последние 2 года коллекции абсолютно не радуют ни видом, ни материалом. Но я точно знаю, что в них сыну было тепло и комфортно. Еврозима вряд ли подойдет на мороз - 10-15.
А какой пуховик Вы можете посоветовать?
У моего куртка Кико. Очень теплая и легкая. Модель удачная. Пока в еврозиме ходим, а на холода - кико
HelensiC 28 октября 2016
В прошлом году купила удлиненную куртку Bilemi, здесь(на кидстафе) из харькова продают оригинальные, а так их много подделок, мега довольна яркая, стильная, качественная, теплая, Советую на холоднкую зхиму.
Но у нас есть и еврозима на всякий случай
HelensiC 28 октября 2016
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Понимаете, всегда покупала Войчик. Последние 2 года коллекции абсолютно не радуют ни видом, ни материалом. Но я точно знаю, что в них сыну было тепло и комфортно. Еврозима вряд ли подойдет на мороз - 10-15.
А какой пуховик Вы можете посоветовать?
Купитите Lenne/ Тепло, сухо и 100% комфортно 330г утеплитель, не нужно заморачиваться с термобельем, флисом и другой ерундой. В прошлом году в -15 гуляли майка хлопковый реглан и сверху обычный гольчик с начесиком (такие везде продают) . Ребенок был тепленький, а я спокойна.
Сиреневенькая 28 октября 2016
И я присоеденюсь к ido и рейме. Если рейму не тянете, возьмите ласси.
Брюнетка в Мармеладе 28 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
И я присоеденюсь к ido и рейме. Если рейму не тянете, возьмите ласси.
Рейма слишком замороченная (термобелье, флис). Все ж таки это лыжная одежда. А Lenne универсальная.