28 октября 2016

Девочки хелп. Неприятная ситуация(((

Купила у девочки платье. БУ. Очень красивое, но пришло в желтых пятнах - как буд-то очень долго висело в шкафу. я его забрала на поште, продавцу написала, что если не отстираю, так верну ей обратно. Платье отстиралось. НО продавец утверждает, что отправила чистое платье, и чтоя его одевала дочке)))) как быть с оценкой? и рейтинг портить не хочу, но пусть хоть признает что грязное платье отправила.
автор Верочка 100% 28 октября 2016
на почте*)
LaNo4KA2402 28 октября 2016
Наишите правду. И оцените, как считаете нужным.
Спелый баклажан 28 октября 2016
как-будто*
автор Верочка 100% 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
как-будто*
о Господи. Идите учить детей в школе.
Хорошенькая 28 октября 2016
Что значит ’портить рейтинг’... Вообще не понимаю такой позиции... Пишите правду! Вас дурочкой сделали по факту...И даже если продавец по какой-то причине не досмотрел (в чем я глубоко сомневаюсь), следующий раз будет 150 раз осматривать вещь перед отправкой...
Спелый баклажан 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
о Господи. Идите учить детей в школе.
некоторых взрослых тоже надо учить... и не только грамматике
Вкаблучках 28 октября 2016
Мне куртку прислали с порванными молниями на карманах, хотя об этом на мои вопросы не упомянули. Уговорила забрать её назад, отправила. И как мне теперь оценивать?
автор Верочка 100% 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
некоторых взрослых тоже надо учить... и не только грамматике
какая вы язва.
Цыпка 28 октября 2016
Платье отстиралось?
В чем вопрос.
Напишите: были нюансы, но решились.
Что Вы с этими рейтингами оценками бегаете
Прям смысл жизни
Пэрисхилтонша 28 октября 2016
Пишите как есть. Будьте готовы, что продавец (опасаясь негатива или подстраховываясь) не оценит вас положительно. Поэтому правда от вас желательна сразу, с комментариями обязательно.
Я бы поставила нейтрал.
Кондуктор троллейбуса 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
как-будто*
правильно КАК БУДТО вообще-то)
Мама фифти цента 28 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Мне куртку прислали с порванными молниями на карманах, хотя об этом на мои вопросы не упомянули. Уговорила забрать её назад, отправила. И как мне теперь оценивать?
’Сделки не было’ по правилам сайта.
Мама фифти цента 28 октября 2016
Можно поставить нейтрал и описать все в комментарии.
Онанимный пользыватель 28 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Мне куртку прислали с порванными молниями на карманах, хотя об этом на мои вопросы не упомянули. Уговорила забрать её назад, отправила. И как мне теперь оценивать?
Никак не оценивать. По правилам кидстаффа в случае возврата сделки не было - так и пишите.
SabrinaKRM 28 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Мне куртку прислали с порванными молниями на карманах, хотя об этом на мои вопросы не упомянули. Уговорила забрать её назад, отправила. И как мне теперь оценивать?
никак - сделка не состоялась
Спелый баклажан 28 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
правильно КАК БУДТО вообще-то)
значит и мне в школу надо ...
Кондуктор троллейбуса 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
значит и мне в школу надо ...
можно просто книжки читать)
Му ма му ма му 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
как-будто*

Мало дефисов, правильно писать как-буд-то))
Бюст Березуцкого 28 октября 2016
Если платье подошло и понравилось , то поставила бы оценку положительную, но в комментарии сказала бы о нюансах , что пришло в пятнах, которые отстирались. Зачем друг другу портить настроение и так негатива полно кругом. Ну что изменится от того , что вы продавцу что-то будете пытаться доказать. Радуйтесь, что все обошлось и носите это платьице в удовольствие.
Спелый баклажан 28 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
можно просто книжки читать)
поверьте, книжек и другого чтива приходится читать очень много)) И много писать)) А тут лоханулась))
Море Счастья 28 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Если платье подошло и понравилось , то поставила бы оценку положительную, но в комментарии сказала бы о нюансах , что пришло в пятнах, которые отстирались. Зачем друг другу портить настроение и так негатива полно кругом. Ну что изменится от того , что вы продавцу что-то будете пытаться доказать. Радуйтесь, что все обошлось и носите это платьице в удовольствие.
Аналогично. Оценку ставить положительную, но расписать все как здесь расписали
Спелый баклажан 28 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Мало дефисов, правильно писать как-буд-то))
тоже не плохо)
Мама фифти цента 28 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Если платье подошло и понравилось , то поставила бы оценку положительную, но в комментарии сказала бы о нюансах , что пришло в пятнах, которые отстирались. Зачем друг другу портить настроение и так негатива полно кругом. Ну что изменится от того , что вы продавцу что-то будете пытаться доказать. Радуйтесь, что все обошлось и носите это платьице в удовольствие.
А потом темы, что продавцы с хорошим рейтингом продают хлам в пятнах.
Ядвига Юсьлегко 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
какая вы язва.
Вы знаете эти пятна она могла не заметить. У меня так вещи - постирала, сложила в шкаф - достаю на сезон, а есть пятна желтые - откуда берутся - не знаю, но такое может быть. Хотя зависит и от ткани наверное.Я вот так белую блузку выбросила - положила в шкаф чистую после стирки,достала - -пятна и не могу отстирать.
sveta74 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
как-будто*
Шта?
Мама фифти цента 28 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Аналогично. Оценку ставить положительную, но расписать все как здесь расписали
Там не хватит места так все расписать, тем-более положительные оценки не читают и прлдавец спокойно будет и дальше в пятнахпродавать.
sveta74 28 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
какая вы язва.
Ее учитель еще не нашелся)))
Отжигающая 28 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Мне куртку прислали с порванными молниями на карманах, хотя об этом на мои вопросы не упомянули. Уговорила забрать её назад, отправила. И как мне теперь оценивать?
Сделки не было
sveta74 28 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
как-будто*
букварь вам в помощь))))
Морковку дай 28 октября 2016
Ответ дляЦыпка
Платье отстиралось?
В чем вопрос.
Напишите: были нюансы, но решились.
Что Вы с этими рейтингами оценками бегаете
Прям смысл жизни
а если бы не отстиралось. тогда бы и не решилось