28 октября 2016

Поддержите.Сегодня выпила первую таблетку для остановки мен.цикла..переживаю..

какая будет реакция организма?..очень страшно..Лечить буду эндометриоз..(((
sveta74 28 октября 2016
Лучше спираль мирена
Пацаааааааан 28 октября 2016
Ой и у меня ендометриоз, никак не дойду на лечение,страшно что Вы пишете, зачем остановка? А какой у Вас ендометриоз, что беспокоило?
Асталависта бэйби 28 октября 2016
ой да никакой реакции не будет, прекратятся месячные да и все. Не понимаю зачем вам лишняя химия и гормоны, гистероскопия и затем по результатам лечение.
Уходя дверю не хлопать 28 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ой да никакой реакции не будет, прекратятся месячные да и все. Не понимаю зачем вам лишняя химия и гормоны, гистероскопия и затем по результатам лечение.
а зачем гистера при эндометриозе?
Мне без сахара 28 октября 2016
Мне кололи,один укол-и нет мес.пол-года.Все будет хорошому,конечно менопауза тоже не самое лучшее самочувствие,но результат того стоит)
любименькая 28 октября 2016
У меня был эндометриоз, назначили противозачаточные таблетки,только точно не помню Жанин или Диане 35 пила и те и те. И все нормализовалось.
Асталависта бэйби 28 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а зачем гистера при эндометриозе?
Затем что бы понять почему разрастаются клетки эпителия. Рост клеток может вызвать что угодно в том числе и рак. После результатов цитологии назначают адекватное лечение, а не пьем все подряд авось угадаем.
Асталависта бэйби 28 октября 2016
*клетки эндометрия
Я не на долго 28 октября 2016
я уже 5 мес на Визане ’сижу’, мазня была на второй месяц приема и длилась 10 дней, затем через два месяца были выделения не обильные. Из минусов, смена настроения, а из плюсов грудь больше стала)
Не переживайте, всё будет хорошо.
автор ничевока 28 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ой да никакой реакции не будет, прекратятся месячные да и все. Не понимаю зачем вам лишняя химия и гормоны, гистероскопия и затем по результатам лечение.
В таком месте что гистеру нельзя..
автор ничевока 28 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Мне кололи,один укол-и нет мес.пол-года.Все будет хорошому,конечно менопауза тоже не самое лучшее самочувствие,но результат того стоит)
Спасибо...
КондуктЕр тролейбуса 28 октября 2016
У меня был эндометриоз и очень большая киста,меня пол года готовили к операции,кололи декапептил про,было мне тогда 24года,как пережили мои близкие меня в климаксе,до сих пор загадка))) Главное вовремя начать лечение,все у Вас будет хорошо
автор ничевока 28 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Ой и у меня ендометриоз, никак не дойду на лечение,страшно что Вы пишете, зачем остановка? А какой у Вас ендометриоз, что беспокоило?
Боли при попытке сходить в туалет по большому(но только когда месячные) и при полов акте..и обильные месячные..и еще куча всего(((
На паровозе 28 октября 2016
Мне уколы ставили
Ничего такого страшного нет, один минус-приливы.....то жарко, то холодно периодами, но это длится неск секунд.
автор ничевока 28 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня был эндометриоз и очень большая киста,меня пол года готовили к операции,кололи декапептил про,было мне тогда 24года,как пережили мои близкие меня в климаксе,до сих пор загадка))) Главное вовремя начать лечение,все у Вас будет хорошо
Спасибочки Вам ..успокоили..Не поправились?
автор ничевока 28 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
Мне уколы ставили
Ничего такого страшного нет, один минус-приливы.....то жарко, то холодно периодами, но это длится неск секунд.
Подружке тоже уколы ..Сейчас уколы эти очень дорого((Мне врач сказал пока таблетки ,а там посмотрим)
Surchiha 28 октября 2016
Визанна? ничего страшного! я пила пол-года, результатом довольна! побочка -да, есть, но не у всех обязательно :) все будет хорошо!
На паровозе 28 октября 2016
Пол года не было месячных (три укола, по одному в месяц)
Но эта процедура была после лапароскопии, удаляли кисту в яичнике и прижгли эндометриоз, и потом надо было наладить гормональный фон. СДЕЛАЛИ такую вот процедуру, всё нормализовалось и овуляция появилась и мы удачно забеременели на второй месяц после появления месячных.
На паровозе 28 октября 2016
Ответ дляничевока
Подружке тоже уколы ..Сейчас уколы эти очень дорого((Мне врач сказал пока таблетки ,а там посмотрим)
Да, 5лет назад покупали в Москве по 6000р за один, это около 1250грн тогда было....но мы очень хотели малыша, операция была позади и надо было гормоны приводить в норму. Решились на уколы. Да, это своеобразная менопауза. Но не переживайте. Главное подлечить эндометриоз, конечно если лапару делать, то прижгли бы и всё, но это три прокола в районе пупка мне делали.....
КондуктЕр тролейбуса 28 октября 2016
Ответ дляничевока
Спасибочки Вам ..успокоили..Не поправились?
Не поправилась,питайтесь сбалансировано, если есть возможность займитесь пилатес или йога,даже домашние упражнения на коврике Вам очень помогут!
Позитивный настрой и забудете об этом очень скоро!
Скорейшего Вам Выздоравления!
Цветок Мира 28 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Затем что бы понять почему разрастаются клетки эпителия. Рост клеток может вызвать что угодно в том числе и рак. После результатов цитологии назначают адекватное лечение, а не пьем все подряд авось угадаем.
Мне сделали гистероскопию, анализы и прочее... Стало хуже, жалею, что потратила на это кучу денег и не получила результат. Плюс прибавила в весе из-за таблеток гормональных.
Весняночка 28 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Затем что бы понять почему разрастаются клетки эпителия. Рост клеток может вызвать что угодно в том числе и рак. После результатов цитологии назначают адекватное лечение, а не пьем все подряд авось угадаем.
Гистологии
Пусин Кукин 28 октября 2016
На узи какой рост эндометрия автор у вас. В период предпологаемой овуляции
автор ничевока 28 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не поправилась,питайтесь сбалансировано, если есть возможность займитесь пилатес или йога,даже домашние упражнения на коврике Вам очень помогут!
Позитивный настрой и забудете об этом очень скоро!
Скорейшего Вам Выздоравления!
Спасибо. .занимаюсь фитнесом и йогой. .питаюсь правельно. .боюсь поправиться )))
dub923 28 октября 2016
Ничего страшного в этом нет. Немного во второй месяц начались приливы, а потом к 6 месяцу уже реально знала что такое климакс. Но зато беременность сразу и выносила нормально и роды были естественные и все нормально обошлось. Напишите ради чего Вы это делаете и повесьте на холодильник и когда плохо будет просто посмотрите и настройтесь на лучшее.
Сам себе Петросян 28 октября 2016
А мне тоже предлагали или таблетки или уколы-я отказалась категорически !! Все нормализовала на лечении препаратами HEEL - пила несколько препаратов одновременно в комплексе и колола .. недешево вышло-зато не гормоны и не химия ...и не насилование организма.. лечилась полгода.результатом довольна., прошло 10 лет.. теперь в 50 пришел настоящий климакс , но всему свое время )) ((