28 октября 2016

Самоубийство в больнице

Мариуполь, г/б #2, отделение неврологии. Там лежал пожилой мужчина, от него отказались дети. Не знаю его диагноза, но он ходил под себя. Из-за этого его положили не в палате, а в душевой. Вчера ночью он кричал всю ночь, но медсестра не подходила к нему, плохо ему было наверное. Медсестра просто игнорировала. Утром обнаружили, что он повесился...

Я жалею, что не ночевала в отлелении в ту ночь, не слышала, подошла бы обязательно, или потребовалв бы, чтобы медперсонал на него обратил внимание.

Кто должен за это ответить??? Человек пошел на это от большого отчаяния, безразличия всего общества....
КРАСА-КОСА 28 октября 2016
Божечки, как страшно быть на старости никому не нужным.
В душевой
Какой кошмар
Камо 28 октября 2016
Как это в душевой? Там каждый второй, если не первый ходит под себя.
Timoshik83 28 октября 2016
не хочу его осуждать ,но я верю в закон сеяния и жатвы ,’Что посеет человек то и пожнет’....(это конечно больше его так называемых детей касается)
Виктори 28 октября 2016
ужас какой...
Alena_Kunica_ 28 октября 2016
как это дети отказались? как это медсестра игнорировала...
ivycia 28 октября 2016
Вы думаете дети просто так от него отказались.
Камо 28 октября 2016
Скорее всего никто отвечать не будет. Со мной лежала бабулька после инсульта. К ней никто не приходил. Да, её подмавали. НО! Её не кормили, не поили. И никак не лечили. Она умерла от обезвоживания.
автор Yanylka 28 октября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Божечки, как страшно быть на старости никому не нужным.
В душевой
Какой кошмар
В душквую положили, т.к в палате никто не хотел с ним лежать, там запах от него.....
Trink 28 октября 2016
никто не ответит(( сама столкнулась.. отец лежал пред смертью в больнице - так напрямую и сказали - мы к нем подходить не будем - сидите возле него, меняйте и обслуживайте! Один раз вовремя не приехали, так он сидел за столом с обеда до вечера - никто не подвел к кровати даже.. Сейчас такой беспредел, люди вокруг озверели( Еще и соседи по палатам ’больные на голову’ попались - мы здесь поболеть легли - а от него воняет, уберите своего бомжа((
автор Yanylka 28 октября 2016
Не думала, что настолько люди очерствели...
Камо 28 октября 2016
Ответ дляНаездница
В душквую положили, т.к в палате никто не хотел с ним лежать, там запах от него.....
со мной в палате лежали 5 из 8 ходящих под себя. Там столько душевых нет.
Timoshik83 28 октября 2016
Ответ дляivycia
Вы думаете дети просто так от него отказались.
да ,в жизни все возможно ,сейчас у меня на глазах разворачиватся страшная драма ,моя подруга , всю себя вложила в дочку (21 год)а сейчас ,когда она остро нуждается в моральной помощи (у нее сложнейшая операция) дочка на нее забила болт большой и толстый ...отчаяния и обиде нет предела
Blue_Sky. 28 октября 2016
остановите Землю. я сойду... (((((((((
svetlazhka 28 октября 2016
Деньги делают людей бесчеловечными. Слезы на глазах от прочитанного
Татьяна И.Л 28 октября 2016
Ответ дляНаездница
В душквую положили, т.к в палате никто не хотел с ним лежать, там запах от него.....
Так запах потому, что никто за ним не ухаживал. Моя мама лежала в палате, где все были в памперсах. Ничего не воняло, за всеми лежачими ухаживали родственники.
Для меня дико, что дети бросили, но вот сейчас моего мужа осаждает пожилой мужчина, от которого ушла жена и не общаются взрослые дети. Не удивлюсь, что и он будет так же лежать в больнице. Судя по его разговорам и отношению к людям, лучшего он и не заслуживает, как одинокой смерти среди чужих людей.
Nagaina 28 октября 2016
Ответ дляКамо
Как это в душевой? Там каждый второй, если не первый ходит под себя.
Так там родственники в основном со всеми. У подружки инсульт, так круглосуточно кто то с ней был.
Камо 28 октября 2016
Откуда выводы, что его кто-то бросил? Может родственники и не знали, не успели узнать. Подобрали человека с улицы или он жил один. После инсульта много чего могло переклинить в мозгу. А вот медперсонал... это отдельная история.
Ane4ka777 28 октября 2016
Ответ дляКамо
Скорее всего никто отвечать не будет. Со мной лежала бабулька после инсульта. К ней никто не приходил. Да, её подмавали. НО! Её не кормили, не поили. И никак не лечили. Она умерла от обезвоживания.
Вы меня просто сейчас убили... Я в шоке. Как такое может быть?
Камо 28 октября 2016
Ответ дляNagaina
Так там родственники в основном со всеми. У подружки инсульт, так круглосуточно кто то с ней был.
В основном, но не все круглосуточно и не со всеми вообще кто-то был.
Nagaina 28 октября 2016
Ответ дляTimoshik83
да ,в жизни все возможно ,сейчас у меня на глазах разворачиватся страшная драма ,моя подруга , всю себя вложила в дочку (21 год)а сейчас ,когда она остро нуждается в моральной помощи (у нее сложнейшая операция) дочка на нее забила болт большой и толстый ...отчаяния и обиде нет предела
Мою подружку как выписали из больницы, так дочка на нее еще и биться бросалась...Ну там та еще девочка.
@LuLu@ 28 октября 2016
Ответ дляКамо
Скорее всего никто отвечать не будет. Со мной лежала бабулька после инсульта. К ней никто не приходил. Да, её подмавали. НО! Её не кормили, не поили. И никак не лечили. Она умерла от обезвоживания.
Вы это наблюдали и даже не попытались что-то предпринять?
Timoshik83 28 октября 2016
Ответ дляNagaina
Мою подружку как выписали из больницы, так дочка на нее еще и биться бросалась...Ну там та еще девочка.
и скорей всего была заласканная мамина доця ))
@LuLu@ 28 октября 2016
не перестаю удивляться человеческой жестокости,хуже зверей,кошмар.
Nagaina 28 октября 2016
Ответ дляTimoshik83
и скорей всего была заласканная мамина доця ))
Неет. Просто гуляка, бухака , всемдавака. Мама как то сдерживала, а теперь..
Сайонара Афар 28 октября 2016
Ответ дляКамо
Скорее всего никто отвечать не будет. Со мной лежала бабулька после инсульта. К ней никто не приходил. Да, её подмавали. НО! Её не кормили, не поили. И никак не лечили. Она умерла от обезвоживания.
а вы спокойно за этим наблюдали и ничего не предприняли????
Камо 28 октября 2016
Ответ для@LuLu@
Вы это наблюдали и даже не попытались что-то предпринять?
А что могла предпринять? Вначале я сама не вставала и меня мало кто волновал из окружения (я там тоже не на курорте была). Потом, когда я стала ходить(через два дня) узнала, что и как. Купила кучу всего принесла. бабульке поставили капельницы, но она умерла в тот-же день. ЧТО Я должна была делать? Её положили задолго до меня. Но там были и другие люди. ещё 6 человек и большинство с родственниками. Плюс медперсонал.
Limonka11 28 октября 2016
Никто не знает как с тобой в старости будут обращаться дети. Но как говорит моя свекровь, нужно жить интересами ребенка, тогда вероятность положительной отдачи увеличивается
@LuLu@ 28 октября 2016
Ответ дляКамо
А что могла предпринять? Вначале я сама не вставала и меня мало кто волновал из окружения (я там тоже не на курорте была). Потом, когда я стала ходить(через два дня) узнала, что и как. Купила кучу всего принесла. бабульке поставили капельницы, но она умерла в тот-же день. ЧТО Я должна была делать? Её положили задолго до меня. Но там были и другие люди. ещё 6 человек и большинство с родственниками. Плюс медперсонал.
это прсто ад какой-то и черти в нем.Чтоб такое допустить.
У людей совсем не осталось светлого ничего в душах.
йцук 28 октября 2016
Ответ дляКамо
Скорее всего никто отвечать не будет. Со мной лежала бабулька после инсульта. К ней никто не приходил. Да, её подмавали. НО! Её не кормили, не поили. И никак не лечили. Она умерла от обезвоживания.
не хочу Вам верить ...
annetka_zaraza 28 октября 2016
У меня за бабушкой не досмотрели после инсульта, мало того, что случился второй инсульт, она упала с кровати, повредила голову, они еще и привязывали ее к кровати, позвонила на горячую линию, всем все равно. И новый глав врач везде пиарится, поставил пластиковые окна, а пьяные медсестры и санитарки это уже норма, как противно жить в этой стране