28 октября 2016

Я лох? Покупка на кідстафі.... ФОТО

От і я, здається, лоханулася.... Купила б/у черевики для дитини. Продавець гарно описувала і уступила по-ціні пристойно.... Але вони все-рівно досить дорогі, а от прийшли... ніби й дійсно в гарному стані, якби не одне АЛЕ... вони всі в плямах - дрібних, наче як жирних! Що це таке, дівчата? Хто знає? Написала продавцю в оголошенні і в вайбері - прочитала, не відповідає... може ще відповість, пройшло мало часу. От скажіть, як бути?
Курочка 28 октября 2016
Вернуть вам часть денег за дефект. Или вернуть сароги
Наездница 28 октября 2016
Автор_это обувь Б\У,без плям в магазине
автор Птица Говоруша 28 октября 2016
Ответ дляКурочка
Вернуть вам часть денег за дефект. Или вернуть сароги
розумієте, я не хочу черевики для дитини всі в плямах. Я спеціально вибирала досить дороге взуття, не хотіла здешевити щоб прийшло не зрозуміло що....
автор Птица Говоруша 28 октября 2016
Ответ дляНаездница
Автор_это обувь Б\У,без плям в магазине
Ну ви жартуєте!? Я знаю, що таке б/у, але ще мені знайоме слово СОВІСТЬ, яке я бачу багато хто і не чув за життя. Про такі речі потрібно попереджати і тоді людина може або взяти, або ні!
Надежда наш компас 28 октября 2016
Покупайте только наложенным платежем, лучше переплатить 100 грн и отказатся чем заплатить 500 грн и не носить
автор Птица Говоруша 28 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Покупайте только наложенным платежем, лучше переплатить 100 грн и отказатся чем заплатить 500 грн и не носить
от хотіла так зробити і знову подумала ’ну ні, порядний же продавець’!!!!
Фантазерша 28 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
розумієте, я не хочу черевики для дитини всі в плямах. Я спеціально вибирала досить дороге взуття, не хотіла здешевити щоб прийшло не зрозуміло що....
скупой платит дважды. За те деньги что вы купили брендовое б.у,можно было купить новое. пусть и не громко звучащая фирма,но новое. И без пятен.
ТоммиТом 28 октября 2016
а сколько заплатили?
Скелет дыни 28 октября 2016
В объявлении или в переписке что-то указывает на обман? Я бы на месте продавца дефект указала, конечно. Но если Вы о них не спрашивали, продавец не обманул.
Попросите о возврате, конечно.
автор Птица Говоруша 28 октября 2016
А, знаєте, я не скупа і вибирала з тих б/у, що кращі і коштували більше. Платила не за назву бренду, а за якість! Чудово знаю, що можна взяти нове за ті гроші, але свідомо хотіла взуття цієї фірми - нове, ну дуже дороге... Вже мала дешевше взуття - дитина мерзнула, а ці - супер - легкі, теплі, зручні.
автор Птица Говоруша 28 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а сколько заплатили?
Евгешечкааа 28 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Какая фирма?
Может попытайтесь вернуть.
Спасатель Малибу 28 октября 2016
...может это ткань пятнистая изначально ( так и покупались)
Фото просили у продавца?
автор Птица Говоруша 28 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
В объявлении или в переписке что-то указывает на обман? Я бы на месте продавца дефект указала, конечно. Но если Вы о них не спрашивали, продавец не обманул.
Попросите о возврате, конечно.
Попросила... не відповідають нічого.
ТоммиТом 28 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ясно. Ну за такую цену я бы носила, и не парилась. Если других претензий по функциональной части нет - то и Бог с ним. Не палите нервы. Никто не будет присматриваться к пятнышкам на сапогах ребенка.
Анонимба 28 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а сколько заплатили?
и тут вы....в каждой теме нос суёте...не быть вам как денисова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не мечтайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не против 28 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ну ви жартуєте!? Я знаю, що таке б/у, але ще мені знайоме слово СОВІСТЬ, яке я бачу багато хто і не чув за життя. Про такі речі потрібно попереджати і тоді людина може або взяти, або ні!
а ці плями дуже помітні? Здалеку?
Спасатель Малибу 28 октября 2016
Сделайте фото сапог полностью. Пока ничего критичного не вижу. Сапожки в такой близи никто рассматривать не будет(
ПочтальЁнша 28 октября 2016
Влажной салфеткой пробовали сверху вытереть? Я так понимаю что там сверху ткань со спец пропиткой, по типу Камиков. Может их стирали и разводы образовались, ходили где-то в них по воде, и так оно высохло,... Что сказать, это бу обувь.
ТоммиТом 28 октября 2016
Ответ дляАнонимба
и тут вы....в каждой теме нос суёте...не быть вам как денисова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не мечтайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блииин!!! Не дали помечтать! облом мне!
дамаБезСобачки 28 октября 2016
автор все, буду брать только наложкой или у проверенных продавцов. сделала 2 покупки обе крайне неудачные в описании состояние отличное на деле дырки и потертости. хорошо что обе девочки согласились на возврат но 180грн на пересылках коту под хвост. сижу злая на себя.... надо было взять одну но новую и не морочить себе голову. все равно ж сегодня оплатила за новый комбез. дурында ну что сказать, на экономила....
Анонимба 28 октября 2016
Ответ дляТоммиТом

блииин!!! Не дали помечтать! облом мне!
100%
всегдаДаДа 28 октября 2016
Бу обувь позле зимы, снега и соли .. что Вы хотели?? Ничего там критичного нету. Фото чуть ли не под микроскопом, уверена что сдалека и не видно этих пятен
Накладные мюсли 28 октября 2016
Ответ дляАнонимба
и тут вы....в каждой теме нос суёте...не быть вам как денисова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не мечтайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а це хто? пуп вселенной?)))
Сумчатая кошка 28 октября 2016
А что за фирма?
ПриснитсяЖЕ 28 октября 2016
Может это и не пятна а ткань такая после носки даёт такие световые изменения..
Если в остальном сапоги нормальные то смысл паниковать? Никто приглядываться не будет пятно то или изменения в структуре ткани !?!
Евгешечкааа 28 октября 2016
Ответ дляТоммиТом

блииин!!! Не дали помечтать! облом мне!
Ну Вам же ясно сказали, не быть Вам Денисовой, прекращайте писать в каждой теме, мечтать собрались, и не вышло)))))
Ирина Кристина 28 октября 2016
А это не особенность ткани? Знаете, как на замше: в одну сторону один цвет, в другую - другой)
Или постирать? Может пройдут пятна?
Ну или не паниковать - это всё равно обувь) Я думаю, через пару дней на фоне остальной грязи с земли, этих пятнышек не будет видно)
Мир Мир Мир! 28 октября 2016
как по мне нормальное б/у, если конечно других нюансов нет
sister_n 28 октября 2016
Я так розы купила, дорого заплатила, пришли они...больные и несчастные. Я у продавца попросила вернуть деньги и забрать розы. Ага. До сих пор отдает продавец деньги. Теперь только наложенным платежом!