28 октября 2016

Это все?!

кратко-8 лет оф.брак,1г.-гражданского до этого 1 г. встречались.
Все было за эти годы...
А есть ребенок 5 лет.
Вчера пришел домой пьян , я начала истерику поднимать что за повод в раб.неделю- те более ребенок заболел еще.
Итог собрал свои вещи и сказал ненавижу тебя,видеть не хочу,достала и т.д.
Ревела пол ночи
утром попыталась поговорить он не стал меня слушать...
сейчас пока еще на работе меньше думается...
а вот домой- придет ночевать или нет....

я не знаю что я хочу услышать.
Мамулька 28 октября 2016
Так а часто пьет так или это один раз и вы сразу истерику?
Железная тетя 28 октября 2016
я начала истерику поднимать....зачем ??????????
ждите, не звоните, не истерите !
Смайлик 28 октября 2016
это наверное была последняя капля? назревало то, наверное, давно уже?
Mag-inna 28 октября 2016
Видать,часто истерики у Вас.
автор Удачная 28 октября 2016
да есть немного
он не часто пьет, может не пить месяц а потом всю неделю домой приходить с пивом...- меня и это бесит....
что он ходит по углам где то пьет это пиво...

дома не думайте что я не употребляю,как и все наверное.
можем вдвоем сесть и пить вино или пиво- но не всегда и то на выходные...
автор Удачная 28 октября 2016
мне просто интересно неужели возможно так все бросить и уйти в некуда....
Зоркая Зорро 28 октября 2016
с пьяным мужиком не надо разговаривать, разговаривают с трезвым, вы конечно истеричкой себя показали и вероятно уже по горло осточертели ему своими мозго...вами

Кстати 1 год сожительства- это не гражданский брак. Лучше на досуге читайте, чем ругаться, а с мужем разговаривать надо учиться
Зам. зав. Анонима 28 октября 2016
достали Вы мужика...
я вот тоже сколько говорю себе - не выяснять отношения ,когда один из собеседников выпивший....и каждый раз на те же грабли....
Mag-inna 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
мне просто интересно неужели возможно так все бросить и уйти в некуда....
Конечно,если вечные запреты,крики,вопросы,что,где,когда.
автор Удачная 28 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
достали Вы мужика...
я вот тоже сколько говорю себе - не выяснять отношения ,когда один из собеседников выпивший....и каждый раз на те же грабли....
ЭТО МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ...
Зам. зав. Анонима 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
ЭТО МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ...
не только Ваше....я тоже вчера прогнала, вот теперь миримся ,а теперь я не хочу...
автор Удачная 28 октября 2016
мне говорят пускай уходит, и ты через время поймешь надо он тебе или нет

а еще он вещи собрал, а когда уснул я их разобрала- но это для него мелочи- он если решил и без вещей уйдет наверное..
саната888 28 октября 2016
Это не все. Все будет когда точно не придет. Сейчас протрезвел, подумал, понял что идти не куда и вернется к вам. А вы забудете все это: ненавижу, меня от тебя тошнит... И будете жить дальше. Не смушайтесь, так многие живут. До следующего раза. А потом будет куда идти и он уйдет..
Смайлик 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
ЭТО МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ...
нужно учиться, потом поздно одумываться будет.. один ушел, второй уйдет.. Лучше учиться на существующем, чем потом это делать в одиночестве, ожидая новых отношений
СССРовна 28 октября 2016
Нет ,может быть не все
У меня уже ТАКОЕ было,что куда там Вам
Даже документы на развод 10 октября взял
Сегодня ездили с ребенком к доктору так даже пироженки мне уже покупал
Если любите и хотите сохранить семью то боритесь
Будете сидеть сложа руки доведете ситуацию до края...как я
автор Удачная 28 октября 2016
Ответ длясаната888
Это не все. Все будет когда точно не придет. Сейчас протрезвел, подумал, понял что идти не куда и вернется к вам. А вы забудете все это: ненавижу, меня от тебя тошнит... И будете жить дальше. Не смушайтесь, так многие живут. До следующего раза. А потом будет куда идти и он уйдет..
к маме может уйти-вариант
Смайлик 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
мне говорят пускай уходит, и ты через время поймешь надо он тебе или нет

а еще он вещи собрал, а когда уснул я их разобрала- но это для него мелочи- он если решил и без вещей уйдет наверное..
да не факт что он уйдет, просто ему остыть нужно, может даже во все тяжкие пуститься, отдохнуть.. Дайте ему покой на время
Хранительница чешки 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
ЭТО МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ...
Вы хотите, чтоб он терпел ваши слабые места, а вы его - нет? Так не бывает.
СССРовна 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
ЭТО МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ...
почитайте мой пост 15
я такая же была
в итоге еще чуть-чуть ну вот просто каплю и я бы его потеряла навсегда
тоже 5 лет терпел
автор Удачная 28 октября 2016
Ответ дляСССРовна
Нет ,может быть не все
У меня уже ТАКОЕ было,что куда там Вам
Даже документы на развод 10 октября взял
Сегодня ездили с ребенком к доктору так даже пироженки мне уже покупал
Если любите и хотите сохранить семью то боритесь
Будете сидеть сложа руки доведете ситуацию до края...как я
как бороться и что делать- утром пыталась не стал слушать ушел
за день не звонила не хотела трогать, только вот написала смс заберет ли ребенка з сада- но в ответ тишина
СССРовна 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
как бороться и что делать- утром пыталась не стал слушать ушел
за день не звонила не хотела трогать, только вот написала смс заберет ли ребенка з сада- но в ответ тишина
ой,ну я такая же
сразу на ребенка
думайте о ВАШИХ отношениях
не думала ,что будет так сложно
я молчала месяц,второй,третий ,только о ребенке говорила
в итоге что? он решил развестись
думайте и еще раз думайте куда нажать и что сделать что б наладить ВАШИ отношения
автор Удачная 28 октября 2016
не могу сказать что он мне не нужен, я его люблю но эти мои истерики видимо уже точно надоел.
Он говорит я на поводке ходить не буду- захотел отдохнуть- отдохну и все...
саната888 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
к маме может уйти-вариант
Да пусть себе идет! Знаете как говорят: ’хочеш удержать-не держи’. Чуть высокомерия себе добавте, гордости... Наоборот, повыкидывайте его вещи, позвоните его маме-скажите: Тамара Виолеттовна, Игорек у вас поживет пока... Удивите муженька.
автор Удачная 28 октября 2016
Ответ длясаната888
Да пусть себе идет! Знаете как говорят: ’хочеш удержать-не держи’. Чуть высокомерия себе добавте, гордости... Наоборот, повыкидывайте его вещи, позвоните его маме-скажите: Тамара Виолеттовна, Игорек у вас поживет пока... Удивите муженька.
я не представляю как я смогу жить одна с ребенком
вре_Динка 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
не могу сказать что он мне не нужен, я его люблю но эти мои истерики видимо уже точно надоел.
Он говорит я на поводке ходить не буду- захотел отдохнуть- отдохну и все...
и правильно говорит...
пока вы его на поводке держите - будет огрызаться...
истерикой вы ничего и никогда не добьетесь...
только грамотная тактика и хитрость...
60 метров сметаны 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
не могу сказать что он мне не нужен, я его люблю но эти мои истерики видимо уже точно надоел.
Он говорит я на поводке ходить не буду- захотел отдохнуть- отдохну и все...
И в чем он тут не прав??????
Ку ка ку ка ку 28 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
И в чем он тут не прав??????
это инфантильность и безответственность
но чему удивляться? люди все меньше отличаются от животных
автор Удачная 28 октября 2016
я хочу нормальную семью, не пьющего мужа даже в мес. единоразово...
но такого не бывает...
Ку ка ку ка ку 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
я хочу нормальную семью, не пьющего мужа даже в мес. единоразово...
но такого не бывает...
у вас очень правильные и естественные желания
но к сожалению народ споили, целенаправленно
не выпил пива - ’залез’ в карман кому-то из олигархов
да и пьяным ’скотом’ управлять намного проще и меньше воплей недовольства
саната888 28 октября 2016
Ответ дляУдачная
я не представляю как я смогу жить одна с ребенком
Вас тогда все бросать будут. И унижать. Если женщины которых лупят и всячески издеваются - они так и думают: слава Богу я не одна, хоть кому нужна...