15 июля 2013

Срочно. как спасти обувь от запаха кота

Были в гостях, кон сделал свои дела на пол, где стояла обувь, намокла подошва и впитала этот жуткий запах, дома чистила, мыла, выветривала - результата ноль. Мне воняет.
Что делать, подскажите, как избавиться от этого запаха?
lisenok_8282 15 июля 2013
никак
Редисочка 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
никак
100% только на выкидейшен
Улыбчик 15 июля 2013
Присоединюсь. Жаль, но никак.
Наполеон Бонапарт 15 июля 2013
В мусорку, как бы не было жалко
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Девченки, вы что - серьезно???
Елки-палки... новые туфельки, ДОЧКИ,,,,,,,(
Анчо Ус 15 июля 2013
только выкинуть - вместе с запахом ) а можно и вместе с котом - за новые туфли ))))
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
только выкинуть - вместе с запахом ) а можно и вместе с котом - за новые туфли ))))
да кот не мой(
Olywka 15 июля 2013
Попробуйте засыпать на ночь каменной солью, она хорошо запах берет. А еще в обувных магазинах есть спреи для обуви, чтоб запах убирать.
Анчо Ус 15 июля 2013
и выставляйте счет хозяевам кота. нормальные если не могут научить животное, то хоть предупреждают - тапки на полу не оставляйте: или на тумбу или вообще не в прихожей
Анчо Ус 15 июля 2013
Ответ дляOlywka
Попробуйте засыпать на ночь каменной солью, она хорошо запах берет. А еще в обувных магазинах есть спреи для обуви, чтоб запах убирать.
вы, видимо, не имели еще дела с этим запахом. ну-ну...
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Ответ дляOlywka
Попробуйте засыпать на ночь каменной солью, она хорошо запах берет. А еще в обувных магазинах есть спреи для обуви, чтоб запах убирать.
спрей не катит, пробовала... ноль(
соль буду пробовать, а что мне терять.
Улыбчик 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девченки, вы что - серьезно???
Елки-палки... новые туфельки, ДОЧКИ,,,,,,,(
Мой кот напудерил подруге в сапоги. Вот не знаю с какой радости, никогда не пудерил, а тут..... Думаю наверное потому, что у нее дома кошка, почуял. Так вот, что мы не делали - ничего не помогло.
Но было это лет пятнадцать назад. Сейчас появились спреи - антизапах животных, продаются в зоомагазинах. Может помогут.
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Нет слов((( я в тихом шоке(
Анчо Ус 15 июля 2013
Ответ дляmirralux
Мой кот напудерил подруге в сапоги. Вот не знаю с какой радости, никогда не пудерил, а тут..... Думаю наверное потому, что у нее дома кошка, почуял. Так вот, что мы не делали - ничего не помогло.
Но было это лет пятнадцать назад. Сейчас появились спреи - антизапах животных, продаются в зоомагазинах. Может помогут.
только хотела сказать, что если просто сходил по маленькому, можно еще что-то пытаться делать, а эсли это кот (самец) и ’пометил’ тапочки - все, фенита
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
только хотела сказать, что если просто сходил по маленькому, можно еще что-то пытаться делать, а эсли это кот (самец) и ’пометил’ тапочки - все, фенита
это кошка точнее быть, сходила на пол, воняет подошва
Кидстаффовка 15 июля 2013
после кота ничего не поможет
Анчо Ус 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это кошка точнее быть, сходила на пол, воняет подошва
фу.убейте принимающую сторону и больше никогда не снимайте обувь в домах, где есть коты )))
Улыбчик 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это кошка точнее быть, сходила на пол, воняет подошва
Если кошка, то попробуйте спрей. Про него писала выше. У меня знакомая ковер спасла. Если подошва не кожаная, то шансы есть.
Каркуша Клара 15 июля 2013
Насыпьте в лоток пищевую соду, подошву помойте и поставьте сандалики в лоток с содой - должно помочь, терять нечего...
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Насыпьте в лоток пищевую соду, подошву помойте и поставьте сандалики в лоток с содой - должно помочь, терять нечего...
вот только что помыла уксусом и потерла содой, в инете нарыла. Сушатся на балконе. Может поставить все же..
Улыбчик 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот только что помыла уксусом и потерла содой, в инете нарыла. Сушатся на балконе. Может поставить все же..
а обувь не испортится? Если верх и низ кожаный, то это чревато. Сода ведь и на цвет влияет. А надолго ставить -то?
Вбигудях 15 июля 2013
Видела вчера в зоомагазине специальный спрей для обуви, который убирает запах кошачьей мочи.
Паравозик 15 июля 2013
У меня в продаже есть спрей Антизапах Organics Zoo-Zym

200 мл

Пробиотический спрей для устранения запаха меток, мочи домашних животных

Люди, содержащие домашних питомцев, часто сталкиваются с вопросом как избавиться от запаха мочи и меток в доме. Бытовая химия, содержащая хлор, считается самой эффективной в борьбе с этой проблемой. Но вред причиняемый хлором и невозможность обработать, например, мягкую мебель – заставляют искать другое
средство.

Такое, которое действительно поможет. Средствам с пробиотиками под силу полное удаление запаха кошачьей мочи и меток – так, что животное не станет повторно метить его. Используя пробиотики для борьбы с запахами и дезинфекции туалетов домашних животных и мест где они едят – вы убережете домашних любимцев
от возможных инфекций.

Сфера применения:

Обработка мягкой мебели, ковровых покрытий, одежды, обуви, любых источников неприятного запаха от домашних животных. Эффективная нейтрализация специфического запаха меток, мочи домашних животных. Благодаря полному расщеплению молекул гормональных выделений, средство Organics Zoo-Zym устраняет саму причину неприятного запаха. В результате животное перестает метить обрабатываемое место. Для его чуткого нюха это место становится нейтральным, а от неприятного запаха не остается и следа.

Эффективная нейтрализация меток!
Полное устранение неприятного запаха!
100% органика в составе!
Organics Zoo-Zym – это специальная композиция пробиотических микроорганизмов, которые расщепляют и перерабатывают мочу, гормональные выделения домашних животных, которые в свою очередь являются источником неприятного запаха.

При распылении Organics Zoo-Zym не оставляет следов и разводов на обрабатываемых поверхностях. Допускается обработка в присутствии домашних животных.

Способ применения:

Перед каждым использованием тщательно взболтайте флакон так, чтобы осадок на дне полностью растворился. Равномерно распылите средство на поверхность. Обрабатываемая поверхность при этом должна быть слегка влажной. Не смывайте средство с поверхности. При необходимости повторяйте эту процедуру один раз в сутки до полного исчезновения неприятного запаха.
Улыбчик 15 июля 2013
Ответ дляПаравозик
У меня в продаже есть спрей Антизапах Organics Zoo-Zym

200 мл

Пробиотический спрей для устранения запаха меток, мочи домашних животных

Люди, содержащие домашних питомцев, часто сталкиваются с вопросом как избавиться от запаха мочи и меток в доме. Бытовая химия, содержащая хлор, считается самой эффективной в борьбе с этой проблемой. Но вред причиняемый хлором и невозможность обработать, например, мягкую мебель – заставляют искать другое
средство.

Такое, которое действительно поможет. Средствам с пробиотиками под силу полное удаление запаха кошачьей мочи и меток – так, что животное не станет повторно метить его. Используя пробиотики для борьбы с запахами и дезинфекции туалетов домашних животных и мест где они едят – вы убережете домашних любимцев
от возможных инфекций.

Сфера применения:

Обработка мягкой мебели, ковровых покрытий, одежды, обуви, любых источников неприятного запаха от домашних животных. Эффективная нейтрализация специфического запаха меток, мочи домашних животных. Благодаря полному расщеплению молекул гормональных выделений, средство Organics Zoo-Zym устраняет саму причину неприятного запаха. В результате животное перестает метить обрабатываемое место. Для его чуткого нюха это место становится нейтральным, а от неприятного запаха не остается и следа.

Эффективная нейтрализация меток!
Полное устранение неприятного запаха!
100% органика в составе!
Organics Zoo-Zym – это специальная композиция пробиотических микроорганизмов, которые расщепляют и перерабатывают мочу, гормональные выделения домашних животных, которые в свою очередь являются источником неприятного запаха.

При распылении Organics Zoo-Zym не оставляет следов и разводов на обрабатываемых поверхностях. Допускается обработка в присутствии домашних животных.

Способ применения:

Перед каждым использованием тщательно взболтайте флакон так, чтобы осадок на дне полностью растворился. Равномерно распылите средство на поверхность. Обрабатываемая поверхность при этом должна быть слегка влажной. Не смывайте средство с поверхности. При необходимости повторяйте эту процедуру один раз в сутки до полного исчезновения неприятного запаха.
о, я имела ввиду это.
Паравозик 15 июля 2013
Ответ дляmirralux
о, я имела ввиду это.
Он действительно помогает. Если интересует-пишите
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Ответ дляПаравозик
У меня в продаже есть спрей Антизапах Organics Zoo-Zym

200 мл

Пробиотический спрей для устранения запаха меток, мочи домашних животных

Люди, содержащие домашних питомцев, часто сталкиваются с вопросом как избавиться от запаха мочи и меток в доме. Бытовая химия, содержащая хлор, считается самой эффективной в борьбе с этой проблемой. Но вред причиняемый хлором и невозможность обработать, например, мягкую мебель – заставляют искать другое
средство.

Такое, которое действительно поможет. Средствам с пробиотиками под силу полное удаление запаха кошачьей мочи и меток – так, что животное не станет повторно метить его. Используя пробиотики для борьбы с запахами и дезинфекции туалетов домашних животных и мест где они едят – вы убережете домашних любимцев
от возможных инфекций.

Сфера применения:

Обработка мягкой мебели, ковровых покрытий, одежды, обуви, любых источников неприятного запаха от домашних животных. Эффективная нейтрализация специфического запаха меток, мочи домашних животных. Благодаря полному расщеплению молекул гормональных выделений, средство Organics Zoo-Zym устраняет саму причину неприятного запаха. В результате животное перестает метить обрабатываемое место. Для его чуткого нюха это место становится нейтральным, а от неприятного запаха не остается и следа.

Эффективная нейтрализация меток!
Полное устранение неприятного запаха!
100% органика в составе!
Organics Zoo-Zym – это специальная композиция пробиотических микроорганизмов, которые расщепляют и перерабатывают мочу, гормональные выделения домашних животных, которые в свою очередь являются источником неприятного запаха.

При распылении Organics Zoo-Zym не оставляет следов и разводов на обрабатываемых поверхностях. Допускается обработка в присутствии домашних животных.

Способ применения:

Перед каждым использованием тщательно взболтайте флакон так, чтобы осадок на дне полностью растворился. Равномерно распылите средство на поверхность. Обрабатываемая поверхность при этом должна быть слегка влажной. Не смывайте средство с поверхности. При необходимости повторяйте эту процедуру один раз в сутки до полного исчезновения неприятного запаха.
а сколько стоит?
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
Ответ дляПаравозик
Он действительно помогает. Если интересует-пишите
пишу, только вы ж аноним
Valeryaekotovary 15 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
пишу, только вы ж аноним
Сейчас, открываюсь
Valeryaekotovary 15 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6152067.html Он стоит 47,85 грн
автор Аноним ФЕЯ 15 июля 2013
ох блин 50 грн... и нужно оно мне было(
Спасибо. если до завтра не помогут народные средства - напишу вам