28 октября 2016

Муж выносит мозги((Подскажите

мне не с кем общаться, т.к. нет знакомых, недавно переехали, мы из другого города. Я сижу иногда, не постоянно тут, вконтакте и инста. Муж говорит, что я постоянно в интернете, причем дом в норамьном состоянии. Только сегодня посуду не вымыла. Когда готовлю, муж говорит, не строй из себя хозяйку( Хочу уйти от него(
Отжигающая 28 октября 2016
Во все бы поверила,но последняя фраза бред полнейший,на троля смахивает
Чёрти Шо 28 октября 2016
Працюєте?
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Працюєте?
в интернете
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Во все бы поверила,но последняя фраза бред полнейший,на троля смахивает
какая именно?
Чёрти Шо 28 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Во все бы поверила,но последняя фраза бред полнейший,на троля смахивает
схоже на то, але почекаємо, може дитина якась
Отжигающая 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
какая именно?
Хочу уйти...
Если толтко в этом вся беда семейной жизни,то никто такими фразами не бросается
Чёрти Шо 28 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Во все бы поверила,но последняя фраза бред полнейший,на троля смахивает
троль, точно
Грушки-яблочки 28 октября 2016
уходите и дайте ему в морду на прощание
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Хочу уйти...
Если толтко в этом вся беда семейной жизни,то никто такими фразами не бросается
Я устала от постоянного обесценивания свой работы. Я дома, состояние здоровья моего и ребенок первокласник не позволяют выйти на обычную работу. Я зарабатываю в интернете и сдаю свою квартиру - это мой доход. При этом меня крепит муж - там тарелка не домыта, и т.д. Вот я очень устала от такого((
Твоя подруга 28 октября 2016
За что уйти? Он Вам что—то плохое сделал?
За то что Вы интернет—зависимы?
Akkua10 28 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
уходите и дайте ему в морду на прощание
:-):-):-):-)
В гости звали? 28 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
уходите и дайте ему в морду на прощание
RimBt 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Я устала от постоянного обесценивания свой работы. Я дома, состояние здоровья моего и ребенок первокласник не позволяют выйти на обычную работу. Я зарабатываю в интернете и сдаю свою квартиру - это мой доход. При этом меня крепит муж - там тарелка не домыта, и т.д. Вот я очень устала от такого((
молчите, значит будет гнобить
холециститная 28 октября 2016
автор,мне вас жаль, не ценит он вас, но терпеть будете. У вас интернет как отдушина с таким мужем.
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
За что уйти? Он Вам что—то плохое сделал?
За то что Вы интернет—зависимы?
Да, сделал, не имеет права мне ставитьь рамки!! Я не интернет зависима! У меня нет реальных знакомых и пока здесь, периодически! Я должна читать , как минимум новости и общую инфу, чтобы не гнить
ПлюшкамиБалуюсь 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Я устала от постоянного обесценивания свой работы. Я дома, состояние здоровья моего и ребенок первокласник не позволяют выйти на обычную работу. Я зарабатываю в интернете и сдаю свою квартиру - это мой доход. При этом меня крепит муж - там тарелка не домыта, и т.д. Вот я очень устала от такого((
Критикант
Чёрти Шо 28 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
уходите и дайте ему в морду на прощание
нехай краще вона його згвалтує
В гости звали? 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Да, сделал, не имеет права мне ставитьь рамки!! Я не интернет зависима! У меня нет реальных знакомых и пока здесь, периодически! Я должна читать , как минимум новости и общую инфу, чтобы не гнить
Правильно автор мыслите.
Какое он вообще имеет право вам рамки ставить.
Только развод.
Уходите от такого мужа и не забудьте дверью громко хлопнуть,
а может еще и по лбу ему хлопните.
Будет знать кото в доме хозяин.
Цыпка 28 октября 2016
Ждете разрешения всех советчиц, чтобы уйти от мужа?
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Правильно автор мыслите.
Какое он вообще имеет право вам рамки ставить.
Только развод.
Уходите от такого мужа и не забудьте дверью громко хлопнуть,
а может еще и по лбу ему хлопните.
Будет знать кото в доме хозяин.
может быть...когда то...
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляЦыпка
Ждете разрешения всех советчиц, чтобы уйти от мужа?
а что так однозачно? Я думала, что чего-то посоветуете)
В гости звали? 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
может быть...когда то...
нечего кота за хвост тянуть!
Или сейчас или никогда!
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
нечего кота за хвост тянуть!
Или сейчас или никогда!
у меня ребенок и недвижимость в ДНР, тяжело(
Цыпка 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
а что так однозачно? Я думала, что чего-то посоветуете)
Муж вас не любит, и вы его не любите - это очевидно. В вашей ситуации выход один - развод.
Соседушка 28 октября 2016
А какой совет Вы хотели услышать??? Идите помойте посуду и меньше времени проводите за компом, так и реальные знакомые появятся.
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляЦыпка
Муж вас не любит, и вы его не любите - это очевидно. В вашей ситуации выход один - развод.
А почему решили, что я его не люблю?
В гости звали? 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
у меня ребенок и недвижимость в ДНР, тяжело(
прорветесь, вы сильная!
Зато никто не будет вам на мозги капать и рамки устанавливать
Отжигающая 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
а что так однозачно? Я думала, что чего-то посоветуете)
Надо было сразу расставить све точки над і, а то терпели,как многие любят,а теперь вам надоело. Уйдёте?куда?с первокласником без денег в чужом городе...
Сначала думайте,а потом бросайтесь фразами. Вы еще ему пригрозите,что уйдете,только потом не плачьие и в ноги ему не бросайтесь,конда он перед вами дверь откроет,умнее нужно быть
автор Нога на ногу 28 октября 2016
Ответ дляСоседушка
А какой совет Вы хотели услышать??? Идите помойте посуду и меньше времени проводите за компом, так и реальные знакомые появятся.
в 35 лет не сильно можно сблизиться с людьми)
Соседушка 28 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
в 35 лет не сильно можно сблизиться с людьми)
сблизиться с людьми можно в любом возрасте. У меня свекровь приехала жить к нам с ЛНР и за пол года нашла себе тут подружек, а ей уже далеко за 35