28 октября 2016

Сидим, вещи выбираем, болтаем, живем Жизнь, а они...

по копейке собирают, везде где можно. Не могу обходить такие моменты, не верю просящим в метро, в переходах..., а этому сайту верю, знакома с несколькими волонтерами, одна из них стала волонтером, после того как от рака умерла ее дочь.

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...

Бываю в онко центре, просто пипец, каааак там много взрослых, но когда проходишь 3 эт - детское отд., это не передать словами...
автор Голубая устрица 28 октября 2016
вот ссылка на всех детей http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
автор Голубая устрица 28 октября 2016
интересно, кто то помогает хоть иногда? знали о таком сайте? прочитав, перевел кто то, хоть что то? интересно просто
Диверсификация 28 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
интересно, кто то помогает хоть иногда? знали о таком сайте? прочитав, перевел кто то, хоть что то? интересно просто
Я о сайте не знала, по ссылке не переходила и денег не перевела. Интерес Ваш удовлетворила? Всегда буду болеть и умирать люди. Это называется естественный отбор.
АБВГДэшница 28 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
интересно, кто то помогает хоть иногда? знали о таком сайте? прочитав, перевел кто то, хоть что то? интересно просто
я знаю об этом сайте,зарегистрирована там как донор.
не знаю кто у них курирует приглашение доноров,но мне ни разу не позвонили.а я донор на тромбы.и что такое 3 этаж знаю прекрасно.
у меня был перерыв в донорстве т.к. родила дочь,но раньше мне четко звонили спрашивали могу или нет приехать и сдать кровь.сейчас тишина.только письма на почту с приглашениями на день донора.
КАПСЛОЧНИЦА 28 октября 2016
у нас в городе есть фонд ’пчелка’ в нем уверена на сто процентов.помогаю им и деньгами и подарками деткам.просто не понимаю зачем об этом кричать? добро должно быть тихим.
АБВГДэшница 28 октября 2016
а по факту они конечно делают великое дело и вся та шелупонь,что пишет про естественный отбор просто гневит бога.
Добрина 28 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а по факту они конечно делают великое дело и вся та шелупонь,что пишет про естественный отбор просто гневит бога.
Автор, вы большая умничка!!
Дай Бог Вам здоровья! И всем тем деткам и родителям особых деток......столько горя...
автор Голубая устрица 28 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у нас в городе есть фонд ’пчелка’ в нем уверена на сто процентов.помогаю им и деньгами и подарками деткам.просто не понимаю зачем об этом кричать? добро должно быть тихим.
А кто кричит? я года 4 назад, случайно совершенно узнала о таком сайте, сейчас решила здесь поделиться, вижу много пишут о всякой ерунде в основном. Знаю, что многие помогают, или хотят помочь, но не знают правда ли это. Еще есть сайт ubb.org.ua, но его по тв раскрутили, много знают о нем.
Добрина 28 октября 2016
вы знаете. я сама , до 1й беременности, 8 лет назад, читала эти темы...слезно сочувствовала, чем могла помогала, и так повернула жизнь - что стала сама -автором такой темы; у нас на форуме(((((
АБВГДэшница 28 октября 2016
Ответ дляДобрина
Автор, вы большая умничка!!
Дай Бог Вам здоровья! И всем тем деткам и родителям особых деток......столько горя...
ой там не горе,там лучше не видеть.я как то девочке одной часто кровь сдавала,а потом по телевизору ее увидела и она говорила что все кто был с ней в палате умерли-не передать эти чувства.
а глаза родителей,а сколько денег в этой гребанной стране на это нужно,это так страшно...
я иногда жалею что все это видела
Добрина 28 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ой там не горе,там лучше не видеть.я как то девочке одной часто кровь сдавала,а потом по телевизору ее увидела и она говорила что все кто был с ней в палате умерли-не передать эти чувства.
а глаза родителей,а сколько денег в этой гребанной стране на это нужно,это так страшно...
я иногда жалею что все это видела
могу понять, так оно и есть!...пусть Ваше добро обернется Вам и Вашим деткам в крепкое здоровье!!!!
АБВГДэшница 28 октября 2016
Ответ дляДобрина
вы знаете. я сама , до 1й беременности, 8 лет назад, читала эти темы...слезно сочувствовала, чем могла помогала, и так повернула жизнь - что стала сама -автором такой темы; у нас на форуме(((((
а,точно я Вас знаю.на днях приду к Вам с подарочком
КАПСЛОЧНИЦА 28 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А кто кричит? я года 4 назад, случайно совершенно узнала о таком сайте, сейчас решила здесь поделиться, вижу много пишут о всякой ерунде в основном. Знаю, что многие помогают, или хотят помочь, но не знают правда ли это. Еще есть сайт ubb.org.ua, но его по тв раскрутили, много знают о нем.
я не в коем случае не о том что вы кричите.))я написала о том,что я помогаю,но в тихую)).а помогать конечно нужно .обязательно нужно...
Добрина 28 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а,точно я Вас знаю.на днях приду к Вам с подарочком
АБВГДэшница 28 октября 2016
Ответ дляДобрина
могу понять, так оно и есть!...пусть Ваше добро обернется Вам и Вашим деткам в крепкое здоровье!!!!
и Вам и Владюшей здоровья,сил и терпения!
ПуФФынка_мисс 28 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
Я о сайте не знала, по ссылке не переходила и денег не перевела. Интерес Ваш удовлетворила? Всегда буду болеть и умирать люди. Это называется естественный отбор.
жлобство это называется, пока вас не коснется
автор Голубая устрица 28 октября 2016
Ответ дляДобрина
вы знаете. я сама , до 1й беременности, 8 лет назад, читала эти темы...слезно сочувствовала, чем могла помогала, и так повернула жизнь - что стала сама -автором такой темы; у нас на форуме(((((
С ума сойти, прочитала Вашу тему...Правда ссылка о родах не открылась, видно халатность врачей , чего так вышло..... Вы большая умничка!
Добрина 28 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
и Вам и Владюшей здоровья,сил и терпения!
оочень принимаем! все добрые пожелания!
ПуФФынка_мисс 28 октября 2016
о таком сайте не знала, но знаю в вк группа от сердца к сердцу, часто раньше перечисляла, сейчас такой возможности нет, так же там на ярмарке покупаю
Диверсификация 28 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
жлобство это называется, пока вас не коснется
Меня это касалось. Это не жлобство, это естественный отбор.
Добрина 28 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С ума сойти, прочитала Вашу тему...Правда ссылка о родах не открылась, видно халатность врачей , чего так вышло..... Вы большая умничка!
спасибо большое!
ой а я не заметила за ссылочку про роды http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=652&t=15459&p=4...
автор Голубая устрица 28 октября 2016
Ответ дляДобрина
спасибо большое!
ой а я не заметила за ссылочку про роды http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=652&t=15459&p=4...
Охренеть........... я б не знаю, что потом с теми врачами б сделала...
Добрина 28 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Охренеть........... я б не знаю, что потом с теми врачами б сделала...
это да........у них был праздник День Святого Валентина...а мы с ребенком умирали уже .....
автор Голубая устрица 29 октября 2016
Ответ дляДобрина
это да........у них был праздник День Святого Валентина...а мы с ребенком умирали уже .....
просто нет слов...
organic-mama 29 октября 2016
Я була від цього сайту волонтером кілька років, в інституті нейрохірургії. А тепер вже немає моральних сил цим займатися..