28 октября 2016

Подозреваю у себя страшный диагноз,а муж. ..(((

Вообщем есть очнь много признаков рассеянного склероза,сначала началось с онемения в разных частях тела,после присоед.и другие ,сводит скдорогой икры ног ,боль за глазным яблоком
Много уже прочитала про эту страшную болезнь,и почти уверена в диагнозе,знаю что нужно делать МРТ,чтоб подтвердилось,муж не верит,думает что я наговариваю на себя.Я не работаю,он обеспечивает семью и денег на МРТ давать не хочет.Как же это вмё страшно понимать,что можешь стать инвалидом,боюсь не за себя,жалко дочку оставить без моей поддержки.Денег не у кого не прошу,если что . Может кто что посоветует.
Невидимка Майя 28 октября 2016
Что у Вас нет 800грн сделать МРТ и забіть все подозрения ,как страшній сон
Повелительница лампочек 28 октября 2016
Хотите я вам диагноз поставлю по вашим симптомам?
Марафетчица 28 октября 2016
посоветую не ставить себе диагнозы
Аннуитет 28 октября 2016
Финансовая зависимость страшное дело.....
PORKA 28 октября 2016
Ну хорошо, денег он не дает. А направление на МРТ у вас есть, вы были хотя бы у терапевта с жалобами, или вы сами себе диагноз поставили?
Невидимка Майя 28 октября 2016
На работу и ОРЗ не будет времени болеть
Чучело сосны 28 октября 2016
Распознать РС не так просто как Вам кажется. Для начала сходите к окулисту, пусть посмотрит дно, потом к неврологу. Возможно это банальный остеохондроз
Купипупсичек 28 октября 2016
У меня есть такая знакомая. Сходите к невропатологу сначала.Это бесплатно
Пьера Безухова 28 октября 2016
Вы врач по образованию?
Пукимончиг 28 октября 2016
муж мой такие же симптомы в прошлом году пережил, такую же болезнь себе приписывал, и делал мрт, итог это невроз!!!!!!! вам к психологу, это все психосоматика!
Новопоштинская 28 октября 2016
Подозревать- это не значит, что вы больны! Сама такая, начиналась и была уверена, чтоу менясахарный диабет. Признаки все были. Проверила- сахар в очень хорошей норме. Потом боялась рака груди... Тоже все в порядке. Так что не чего себя накручивать! Муж, скорее всего прав. Ну не хочет давать- сэклономьте на чем то, или подработайте и сделайте МРТ для своего успокоения.
Повелительница лампочек 28 октября 2016
Очень похоже на шейный остеохондроз. Сделайте рентген шеи. Я серьезно.
МЧСница 28 октября 2016
Я бы придумала какой-то другой повод, чтобы он дал деньги, а сама пошла бы и сделала на них МРТ. Или постепенно, по 100грн накопила бы. Вы в магазин за покупками ходите? Воооооот. А вообще, напрягает отношение мужа к вашему здоровью, я б задумалась (ну разве что вы всегда находите то, чего у вас нет, тогда понятно)
Изподтишка 28 октября 2016
Идите к терапевту, берите у него направление. Может надо будет мин. денег оплатить. А так муж думает, что вы от нечего делать стали себе диагнозы ставить.
автор Закидай меня камнями 28 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Хотите я вам диагноз поставлю по вашим симптомам?
хочу,ещё как иголкой колет под ногтями рук и ног
Очень добрый аноним 28 октября 2016
сходите в поликлинику к нервопатологу для начала. Я тоже чуть что впадаю в панику, читаю все симптомы в интернете, не сплю, и переживаю... Лучшее лекарство это сходить к врачу и сделать все исследования, которые он назначит. Самой заранее ставить диагноз не нужно
Анонимус Я 28 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Очень похоже на шейный остеохондроз. Сделайте рентген шеи. Я серьезно.
С языка сняли. Скоре всего он, ’родимый’((((
Повелительница лампочек 28 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
хочу,ещё как иголкой колет под ногтями рук и ног
Уже написала выше про ШО.
Вера 28 октября 2016
Похоже на остеохондроз
Пез Году Неделя 28 октября 2016
автор!!! у вас признаки йододефицита и кислородного голодания; начните с питья воды (на ночь 1 чл меда в 1 ст воды растворите и оставьте на ночь - утром на тощак пьете) и в течение дня попивате маленькими глоточками теплую воду; по 30 мл на кг тела в день

дважды в день душ утром минимум 3 мин, вечером 10 мин
перед сном 10-15 мин на свежем воздухе (до душа)

и йод (йодис, каши здоровяк идеальны)

на ночь можно кефир натуральный йогурт...

СКЛЕРОЗ ЭТО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ - ПОЛНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ СОБОЙ

ну и пить курить если присутствует нужно бросить!!!
автор Закидай меня камнями 28 октября 2016
Ответ дляPORKA
Ну хорошо, денег он не дает. А направление на МРТ у вас есть, вы были хотя бы у терапевта с жалобами, или вы сами себе диагноз поставили?
была месяц назад у невропатолога,у меня 5 лет остеох.позвон.поясничног отдела,когда появились онемения в руке и ноге.
ПесиКот 28 октября 2016
Мда, вот уж диагноз, так диагноз
Автор, да вы гоните от безделия.
Правильно вам здесь советуют - Вам не на МРТ, а на работу нужно.
А в больничке, при вашем желании болеть, вам столько диагнозов наставят - бери-не-хочу...
Докладная 28 октября 2016
Как говорят сами врачи в таких ситуациях- поменьше читайте интернет! Сходите лучше к врачу!
ПоэтеСССа 28 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Финансовая зависимость страшное дело.....
да((
Птица Говоруша 28 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
хочу,ещё как иголкой колет под ногтями рук и ног
автор, у меня еще и голова сильно кружится,перед глазами по бокам яркие вспышки ежедневно по многу раз.В итоге-сосуды слабые,прокололась, как только бросила-опять пятна вижу, сделала себе каку-сильо переживала-добавили невроз к слабым сосудам и шейным остеохондрозом,который мне очень мешает жить, голова кружится именно от не достаточного поступления в голову кислорода!
Ничего у вас такого нет, проверьте сосуды.
Пью адаптол для успокоения нервной системы.
Малявка-козявка 28 октября 2016
Я - Врач)
И у Вас - невроз/тревожное расстройство и т.п.
Сначала, естественно, МРТ, а потом быстро-быстро к психотерапевту...
Повелительница лампочек 28 октября 2016
Ответ дляАнонимус Я
С языка сняли. Скоре всего он, ’родимый’((((
Да, у меня такие же были симптомы, как у автора, несколько лет. Особенно немели руки. Мигрень мучает уже несколько лет. А этой весной такая боль началась в шее, потом вдоль спины и в руке до локтя(( Когда дошло до дикой боли на пол-головы, кинулась к нейрохирургу. Сделала КТ. Все с головой в порядке, а вот рентген показал нестабильность позвонков.
Очень добрый аноним 28 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
автор!!! у вас признаки йододефицита и кислородного голодания; начните с питья воды (на ночь 1 чл меда в 1 ст воды растворите и оставьте на ночь - утром на тощак пьете) и в течение дня попивате маленькими глоточками теплую воду; по 30 мл на кг тела в день

дважды в день душ утром минимум 3 мин, вечером 10 мин
перед сном 10-15 мин на свежем воздухе (до душа)

и йод (йодис, каши здоровяк идеальны)

на ночь можно кефир натуральный йогурт...

СКЛЕРОЗ ЭТО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ - ПОЛНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ СОБОЙ

ну и пить курить если присутствует нужно бросить!!!
мама-дорогая... вы врач? а водичку заряжать у телевизора ей не надо?
Живчик-счастливчик 28 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Я - Врач)
И у Вас - невроз/тревожное расстройство и т.п.
Сначала, естественно, МРТ, а потом быстро-быстро к психотерапевту...
Ути-путь, как мы себя любим, прям ВРАЧь!
Живчик-счастливчик 28 октября 2016
Бегите отсель, а то Вам щас Врачи и диагнозов наставят, и лечение пропишут...