29 октября 2016

Муж опять подарил духи.

Это уже третьи за этот год. Вроде бы договорились что духов у меня хватает, и так одни недавно продала целые в 3 раза дешевле. Сказала ж что ничего мне не нужно а он опять купил. Я тут 50 баксов жмусь на курточку а тут духи и крем для тела. Ещё и запах мне не очень. Вроде и радоваться нужно а я растроилась. Просто выговориться чтобы не портить мужу настроение.
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ещё и ошибок наделала(
Рассказница 29 октября 2016
У меня такое 5й год... То духи, то крема, то туши. И все люксовое.
Уже хоть попой жуй эти духи, извините за выражение... Даже не считаю сколько уже денег на это все потрачено.
Уже говорила-объясняла, толку ноль... Даже подруги уже не смеются, когда говорю, что на очередной праздник у меня духи или пудра
И да, с запахом за это время угадал только раз!
Фантазерша 29 октября 2016
Может у него есть хороший поставщик уточните где именно он их покупает.
Рассказница 29 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Может у него есть хороший поставщик уточните где именно он их покупает.
Каждый раз привозит из дьютифри, много летает
Фантазерша 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
У меня такое 5й год... То духи, то крема, то туши. И все люксовое.
Уже хоть попой жуй эти духи, извините за выражение... Даже не считаю сколько уже денег на это все потрачено.
Уже говорила-объясняла, толку ноль... Даже подруги уже не смеются, когда говорю, что на очередной праздник у меня духи или пудра
И да, с запахом за это время угадал только раз!
Наши Гали балувани)))
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
У меня такое 5й год... То духи, то крема, то туши. И все люксовое.
Уже хоть попой жуй эти духи, извините за выражение... Даже не считаю сколько уже денег на это все потрачено.
Уже говорила-объясняла, толку ноль... Даже подруги уже не смеются, когда говорю, что на очередной праздник у меня духи или пудра
И да, с запахом за это время угадал только раз!
, как вы меня понимаете. А я ещё в декрете, особо не пользуюсь.
Фантазерша 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
Каждый раз привозит из дьютифри, много летает
Продайте и купите что то взамен.
Ушла и Пришла 29 октября 2016
Не расстраивайтесь! Мне сестра 8-й год в подарок привозит из Дьюти одни и те же духи. Причем уже пару раз говорила, что не мое.
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Может у него есть хороший поставщик уточните где именно он их покупает.
В дютике, летает часто
Рассказница 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
, как вы меня понимаете. А я ещё в декрете, особо не пользуюсь.
А я на удаленке работаю, дома сижу!! Крашусь на выход в лучшем случае раз в неделю...
Рассказница 29 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Продайте и купите что то взамен.
Он разбирается в косметике, если заметит пропажу, то будет очень некрасиво-неудобно... Максимум могу там маме при нем подарить что-то
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Не расстраивайтесь! Мне сестра 8-й год в подарок привозит из Дьюти одни и те же духи. Причем уже пару раз говорила, что не мое.
да, в такой ситуации тяжело изображать восторг.
Намакушка 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
У меня такое 5й год... То духи, то крема, то туши. И все люксовое.
Уже хоть попой жуй эти духи, извините за выражение... Даже не считаю сколько уже денег на это все потрачено.
Уже говорила-объясняла, толку ноль... Даже подруги уже не смеются, когда говорю, что на очередной праздник у меня духи или пудра
И да, с запахом за это время угадал только раз!
Удалено администрацией...
Рассказница 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
В дютике, летает часто
ментальные братья)))
Рассказница 29 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Фу такой быть) не судите людей по себе
Намакушка 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
Фу такой быть) не судите людей по себе
неее... я так не зажираюсь)) мне вытирать нечего)) я б рада чтоб меня задаривали духами.. их мало не бывает
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
ментальные братья)))
Ага, я тоже об этом подумала.
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляНамакушка
неее... я так не зажираюсь)) мне вытирать нечего)) я б рада чтоб меня задаривали духами.. их мало не бывает
Ну только срок годности у них есть. Да и не очень радуешься запаху который ну вообще не твой.
Намакушка 29 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Ну только срок годности у них есть. Да и не очень радуешься запаху который ну вообще не твой.
ну сроки то ерунда, а как же винтажные ароматы?
а что за парфюски, что не Ваше?
почему не скажите, что нравится.. пусть с толком покупает
tatiana.ks 29 октября 2016
Так может раз уж такая пьянка, то заказывать мужу конкретные запахи и косметику? Все равно ж купит. так пусть уже покупает что-то толковое. Раз уж ему хочется сделать приятно Вам.
Критиковать подарок - он может правда не понимает что делать то.
А вы ему помогите - скажите , что конктерно хотите.
Привезти ты мне цветочек, аленькый)))) батюшка))))
На привозе 29 октября 2016
Слушайте, а давайте Вы ему будете заказывать подарки и мне за пол цены продавать )))
автор ДелиВерка 29 октября 2016
Ответ дляНамакушка
ну сроки то ерунда, а как же винтажные ароматы?
а что за парфюски, что не Ваше?
почему не скажите, что нравится.. пусть с толком покупает
Те что нравятся уже есть. Винтажные да, но если правильно хранить. Туалетная вода может служить временем спиртом отдавать
Намакушка 29 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Слушайте, а давайте Вы ему будете заказывать подарки и мне за пол цены продавать )))
так! я тут почву пробиваю чтоб автор подарил, а Вы тут со своей полценой.)))
Рассказница 29 октября 2016
Ответ дляtatiana.ks
Так может раз уж такая пьянка, то заказывать мужу конкретные запахи и косметику? Все равно ж купит. так пусть уже покупает что-то толковое. Раз уж ему хочется сделать приятно Вам.
Критиковать подарок - он может правда не понимает что делать то.
А вы ему помогите - скажите , что конктерно хотите.
Привезти ты мне цветочек, аленькый)))) батюшка))))
Я несколько раз говорила и объясняла какие мне нравятся, сбрасывала в вайбере картинки и тп
Он может сказать ´я понюхал, они огурцами воняют, тебе такое не пойдет´
Или например прошу тоблерон купить, говорю любой, только не черный - белый, оранжевый, с изюмом, любой, кроме черного - неделю назад приехала ко мне упаковка в 400гр черного шоколада

Я не знаю чем это объяснить, он видимо не считает это очень важным чем-то, голова работой забита

У меня у подруги муж немец, та же ситуация уже три года
Люблю Украину 29 октября 2016
Отличные у вас мужья, не грешите))
Мой тоже дарит ( возможно, не всегда угадывает), но я всегда рада. Это здорово же, когда внимание со стороны любимого человека.
Деньги- это песок..любовь и внимание- бумажками не измеряется))
Интернет Бродилкин 29 октября 2016
Девочки, ну если вам не очень нравятся, подарите мне... Мой муж не имеет такой возможности да я и не прошу - всё детям, но так хочется порой(((
Садоводница 29 октября 2016
Мне на 30 летние подарил духи муж, правда аромат подошёл, но ни цветов, ни открытки. Я как то не рада им(
Доктор Хаос 29 октября 2016
Так заказывайте ему,то что нужно вам.
tatiana.ks 29 октября 2016
Ответ дляРассказница
Я несколько раз говорила и объясняла какие мне нравятся, сбрасывала в вайбере картинки и тп
Он может сказать ´я понюхал, они огурцами воняют, тебе такое не пойдет´
Или например прошу тоблерон купить, говорю любой, только не черный - белый, оранжевый, с изюмом, любой, кроме черного - неделю назад приехала ко мне упаковка в 400гр черного шоколада

Я не знаю чем это объяснить, он видимо не считает это очень важным чем-то, голова работой забита

У меня у подруги муж немец, та же ситуация уже три года
Тогда не вижу проблем продать. Серьёзно. Вы боитесь обидеть его , тем что подарок не оценили. Но на самом деле это он глух к тому, что Вам нравится. Зато если заметит, вы всегда сможете сказать - мне не нравился тот запах, а девочка каакая-то писала что ищет его. Я продала, а себе купила те, которые нравятся мне. Всё.
Вы же женщина)) Делайте как Вам нравится! Что вы так труситесь над ними - обидится, не обидится. Он вон не трусится, что вы обидитесь, что он в который раз не то Вам дарит, что вы ему ясно написали в вайбер.
Рассказница 29 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, ну если вам не очень нравятся, подарите мне... Мой муж не имеет такой возможности да я и не прошу - всё детям, но так хочется порой(((
Давайте я вам что-то подарю) откройтесь, напишу в личку