31 октября 2016

Кто на ваш взгляд лучше сыграл Маргариту в фильме "Мастер и Маргарита"?

Анастасия Вертинская или Анна Ковальчук?
Результат:
вже голосів: 17
14 (82.35%) Анна Ковальчук
3 (17.65%) Анастасия Вертинская
буреЛОМКА 31 октября 2016
Никто, для меня Маргарита совершенно другая.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Никто, для меня Маргарита совершенно другая.
Согласна с Вами))))
Гербалайф и Ко 31 октября 2016
Ковальчук, у нее на мой взгляд внешность немножко демоническая, как раз для маргариты подходит
автор Холодная каша 31 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Никто, для меня Маргарита совершенно другая.
Для меня тоже.Представляю Маргариту в роли Моники Беллуччи,или Орнеллы Мути.Ну на крайний случай Мишель Мерсье.
Кучерявочка 31 октября 2016
если сравнить из предложенного, то Ковальчук.
но это такой образ, что очень сложно подобрать актрису, наверное, невозможно.
так же как и Настасью Филипповну никто сыграть до сих пор не смог.
Валежева приблизилась, но все равно не то.
Рассказница 31 октября 2016
оба фильма - слабая попытка экранизации и рядом не стоят с гениальным произведением
Кучерявочка 31 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Для меня тоже.Представляю Маргариту в роли Моники Беллуччи,или Орнеллы Мути.Ну на крайний случай Мишель Мерсье.
да ну...какие они Маргариты.
автор Холодная каша 31 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
да ну...какие они Маргариты.
самые натуральные.
Робот Вертер 31 октября 2016
Не смотрела с Вертинской. Бортко постановке музыка сильная и бессподобны Басилошвили, Абдулов и Бездомнного актер сыграл, фамилия вылетела из головы
Стильная штучка 31 октября 2016
С Вертинской не смотрела, смотрела какой-то польский сериал.
Для меня вообще линия Маргариты второстепенная. Всё и все, кто ее окружали, интереснее намного. В фильме с Ковальчук шикарны Бездомный, Коровьев, Азазелло, Воланд.
Твоя подружка 31 октября 2016
Мне больше всех понравился Гафт-Воланд.
Кучерявочка 31 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
самые натуральные.
сколько раз смотрела зарубежные фильмы, где пытаются сыграть русскую жизнь - полное фуфло.
Кучерявочка 31 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Не смотрела с Вертинской. Бортко постановке музыка сильная и бессподобны Басилошвили, Абдулов и Бездомнного актер сыграл, фамилия вылетела из головы
Влад Галкин.
Абдулов фееричен, да.
Рассказница 31 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Для меня тоже.Представляю Маргариту в роли Моники Беллуччи,или Орнеллы Мути.Ну на крайний случай Мишель Мерсье.
сериал так коряво снят, что его даже Моника Беллуччи не спасла бы а чего только стоили их детские спецэффекты... хотя актеры подобраны гениальные!

фильм был более атмосферный, но увы... всё не то...
Твоя подружка 31 октября 2016
Ответ дляРассказница
оба фильма - слабая попытка экранизации и рядом не стоят с гениальным произведением
Это да. Но, мне кажется, что до книги фильм никогда не дорастет, ни у какого режиссера.