01 ноября 2016

Фотоконкурс "Шелест листьев"!

"Я посмотрел на клен и увидел, как осторожно и медленно отделился от ветки красный лист, вздрогнул, на одно мгновение остановился в воздухе и косо начал падать к моим ногам, чуть шелестя и качаясь. Впервые я услыхал шелест падающего листа — неясный звук, похожий на детский шепот…"
Константин Паустовский

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображен осенний лист.

Основные даты:
Прием фото 1 – 3.11
Голосование 4 – 10.11
Подведение итогов 11.11

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-211.htm...

P.S. Осень в национальном парке Йосемити

Adik1 01 ноября 2016
Всем участникам и посетителям данного конкурса скидка 10% на сайте podarynku.com
Скидка действительна до 10.11.2016.
Промо-код: kidstaff. Вводить в корзине.
v_mar 01 ноября 2016
можно только 1 фото загрузить?
автор Kabizyaka 01 ноября 2016
Ответ дляv_mar
можно только 1 фото загрузить?
Да, от одного пользователя - одна фотография.
АнетШиш 02 ноября 2016
Загрузила фото Ещё пару часов назад, где моё фото?
tanyushka83 02 ноября 2016
и мое, я также загрузила еще 3-4 часа назад
milutenko 03 ноября 2016
Ответ дляАнетШиш
Загрузила фото Ещё пару часов назад, где моё фото?
Ого, АЖ пару часов назад
Девочки, модераторы не роботы, а обыкновенные люди и даже заботливые жены и любящие мамы- вечером пообщаться с семьей хотят, а ночью поспать, а в 9,00 обязательно сядут, просмотрят всю ’почту’, отмодерируют и загрузят в конкурс, а вам пришлют сообщение на почту.
автор Kabizyaka 03 ноября 2016
Ответ дляАнетШиш
Загрузила фото Ещё пару часов назад, где моё фото?
Фотография была на модерации.
Вы участвуете!
автор Kabizyaka 03 ноября 2016
Ответ дляtanyushka83
и мое, я также загрузила еще 3-4 часа назад
Вы тоже участвуете.
автор Kabizyaka 03 ноября 2016
Ответ дляmilutenko
Ого, АЖ пару часов назад
Девочки, модераторы не роботы, а обыкновенные люди и даже заботливые жены и любящие мамы- вечером пообщаться с семьей хотят, а ночью поспать, а в 9,00 обязательно сядут, просмотрят всю ’почту’, отмодерируют и загрузят в конкурс, а вам пришлют сообщение на почту.
Спасибо Вам за понимание!
автор Kabizyaka 03 ноября 2016
Уже набрано 344 фотографий, поэтому - открываем голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Irina0302 04 ноября 2016
Ужас! Рамки не реальные, как выбрать ?? Столько великолепных фотографий . девочки участницы почти все фотки шедевры. очень красивый конкурс
JaneKlass 08 ноября 2016
можно добавить одну фотографию, очень красивая!?
автор Kabizyaka 09 ноября 2016
Ответ дляJaneKlass
можно добавить одну фотографию, очень красивая!?
Вы можете добавить фотографию в этой теме, но фото не будет участвовать в конкурсе. Уже закрыт прием фотографий.
Oxane 09 ноября 2016