31 августа 2012

Грузия

Девочки, всем добрый день. Хотелось бы узнать отдыхал ли кто из советчиц в Грузии, поделитесь впечатлениями. Стоит ли ехать? Во сколько обошелся отдых?
Pocupatel 31 августа 2012
послушаю, особенно цена вопроса интересует и чем добирались
valerik.mkrtchyan 31 августа 2012
девоки,никогда не была,но сестра жила там,недавно ездила туда-отдыхать там прекрасно(ее слова),город красивый,пейзажи,кавказский быт-думаю,не пожалеете!сама с удовольствием бы поехала и в Грузию и в Армению заодно
Annet Oks 31 августа 2012
Подруга этим летом ездила - оочень понравилось. Маршрут и бронирование составляли самостоятельно заблаговременно отсюда. ездили с малышом 4 лет - все очень понравилось им всем. Я тоже хочу.

Тут есть более подробное описание бронирования и всего, с чем столкнулись, чем добирались и стоимость, по-моему, тоже есть: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=129&t=117506&hi...
Oksana1 31 августа 2012
У меня муж в этом году путешествовал по Грузии (автостопом). В полнейшем восторге.
И я планирую поездку с дочей тоже.
Diana G 31 августа 2012
Ответ дляAnnet Oks
Подруга этим летом ездила - оочень понравилось. Маршрут и бронирование составляли самостоятельно заблаговременно отсюда. ездили с малышом 4 лет - все очень понравилось им всем. Я тоже хочу.

Тут есть более подробное описание бронирования и всего, с чем столкнулись, чем добирались и стоимость, по-моему, тоже есть: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=129&t=117506&hi...
Огромное спасибо! Прочитала и прям захотелось сразу поехать!!!
Anna 31 августа 2012
Из Киева, открылся рейс , перелет 25 евро и вы в Грузии, кушаете лаваш . Грузия моя любовь
Annet Oks 31 августа 2012
25 евро? пора планировать отпуск!!!
Diana G, не за что. Сама слушала её и хотелось все больше и больше
tatyna_m 31 августа 2012
ооо! вы мои мысли читаете!!! буквально пару недель назад сама исала варианты отдыха по грузии, но к сожалению наши туроператоры неадекватны в этом вопросе, очень мало предложений и цены какие то нереальные, пришли к мнению, что на следующий год, малая подрастет немного и будем сами разрабатывать маршрут и ехать, очень хочется там побывать!
teddyBear 31 августа 2012
Ответ дляAnna
Из Киева, открылся рейс , перелет 25 евро и вы в Грузии, кушаете лаваш . Грузия моя любовь
хм... похоже след. отпуск в Грузии ))) а как с визами?
автор Дашенька_ 31 августа 2012
Ответ дляAnnet Oks
Подруга этим летом ездила - оочень понравилось. Маршрут и бронирование составляли самостоятельно заблаговременно отсюда. ездили с малышом 4 лет - все очень понравилось им всем. Я тоже хочу.

Тут есть более подробное описание бронирования и всего, с чем столкнулись, чем добирались и стоимость, по-моему, тоже есть: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=129&t=117506&hi...
Спасибо
sonze2612 31 августа 2012
Ответ дляteddyBear
хм... похоже след. отпуск в Грузии ))) а как с визами?
виза не нужна . по крайней мере в Батуми летали без визы
Kasha Kasha 31 августа 2012
Ответ дляteddyBear
хм... похоже след. отпуск в Грузии ))) а как с визами?
Ага, виза не нужна. Вас там ’оштампуют’ в аэропорте
teddyBear 31 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Ага, виза не нужна. Вас там ’оштампуют’ в аэропорте
еще интересней ))) жаль, что лето заканчивается, аж год ждать.
Спасибо автору темки зи интересную идейку
Юлия ZP 02 сентября 2012
Классная темка и ссылочки!
sarfin 03 сентября 2012
у меня родственники только уехали туда,самостоятельно,компания 6 человек на микроавтобусе, как приедут-обязательно расспрошу:)
автор Дашенька_ 03 сентября 2012
Спасибо, будем ждать
t0704 05 сентября 2012
класс
иль 05 сентября 2012
только билеты по 25 евро будут так стоить после 27 сентября и такая цена только в планах)))
Полюся 19 сентября 2012
Ответ дляиль
только билеты по 25 евро будут так стоить после 27 сентября и такая цена только в планах)))
А можно подробнее что за рейс, откуда и что так дёшево?
Полюся 19 сентября 2012
Ответ дляsarfin
у меня родственники только уехали туда,самостоятельно,компания 6 человек на микроавтобусе, как приедут-обязательно расспрошу:)
не вернулись ещё ваши родственники? Ужасно интересно как съездили и тем более на своём транспорте. Планирую тоже.
sarfin 21 сентября 2012
вернулись мои родственники-в полном восторге:) очень-очень все понравиилось. сейчас-не сезон проживание в р-не 250 грн за номер в отельчиках, питание- примерно грн 200 в день на человека. шикарная природа, цивилизация- ну прям Эмираты:))) очень радушный народ- в кафе когда сидишь-если кто то танцевать наинает-то танцуют все:) очень понравились именно люди-отношение к туристам отличное.
sarfin 21 сентября 2012
в сезон говорят проживание в 2-3 раза дороже. да,красиво, но по цене не дешевле турции-египта будет стоить.
Annet Oks 21 сентября 2012
Можно искать квартиры посуточно, а не отели - будет дешевле. Как раз в сезон 200-250 грн за квартиру
majesta 29 сентября 2012
Мы отдыхали два года подряд - правда, не в Грузии, а в Абхазии. В Гагре. Двое взрослых и малой - 7 лет. Это просто супер! Что море, что экскурсии, не передать просто! И очень дешево! Ездили своим транспортом. Кому интересно - могу продолжить...все телефоны тоже могу дать. Фотки, при необходимости, дам ссылку у меня на одноклассниках целый альбом по Абхазии. Просто от впечатлений можно захлебнуться...
valerik.mkrtchyan 29 сентября 2012
Ответ дляmajesta
Мы отдыхали два года подряд - правда, не в Грузии, а в Абхазии. В Гагре. Двое взрослых и малой - 7 лет. Это просто супер! Что море, что экскурсии, не передать просто! И очень дешево! Ездили своим транспортом. Кому интересно - могу продолжить...все телефоны тоже могу дать. Фотки, при необходимости, дам ссылку у меня на одноклассниках целый альбом по Абхазии. Просто от впечатлений можно захлебнуться...
дайте мне пожалуйста )))
Юлия ZP 29 сентября 2012
Ответ дляmajesta
Мы отдыхали два года подряд - правда, не в Грузии, а в Абхазии. В Гагре. Двое взрослых и малой - 7 лет. Это просто супер! Что море, что экскурсии, не передать просто! И очень дешево! Ездили своим транспортом. Кому интересно - могу продолжить...все телефоны тоже могу дать. Фотки, при необходимости, дам ссылку у меня на одноклассниках целый альбом по Абхазии. Просто от впечатлений можно захлебнуться...
А вы здесь,на Советчице напишите отчетик! Нам всем дЮже интересно будет почитать! Спасибо.
иль 29 сентября 2012
Ответ дляmajesta
Мы отдыхали два года подряд - правда, не в Грузии, а в Абхазии. В Гагре. Двое взрослых и малой - 7 лет. Это просто супер! Что море, что экскурсии, не передать просто! И очень дешево! Ездили своим транспортом. Кому интересно - могу продолжить...все телефоны тоже могу дать. Фотки, при необходимости, дам ссылку у меня на одноклассниках целый альбом по Абхазии. Просто от впечатлений можно захлебнуться...
мне можно в личку контакты,спасибо )))