17 июля 2013

Какой комбез-трансформер Pilguni лучше для зимы? На овчине или изософт?

Какой лучше?
Может кто и предложит еще:) мальчику, наверное размер 80 ( если он в 3 мес уже 66 см сейчас)

Покращена 17 июля 2013
Конечно, только ОВЧИНА!!! Капец!
21-й век на дворе, мамочка! Зачем дитя мучать???
tsibinanna 17 июля 2013
Заходите ко мне огромный выбор Пилгунечки! Есть распродажа,заказ новой коллекции! По сути вопроса,комбез на овчине напонитель изософт 200грамм+овчина,без овчині наполнитель изософт 250грамм и там и там температурній режим до -40гр(заявлено производителем)! Мі лично проверяли при минус -20гр,без овчині на флисовій человечек,деть тепленький,без конвертов и т.п.!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5062962.html
tsibinanna 17 июля 2013
Ответ дляПокращена
Конечно, только ОВЧИНА!!! Капец!
21-й век на дворе, мамочка! Зачем дитя мучать???
к чему Ваш стеб?
автор Наивная Хо 17 июля 2013
Ответ дляПокращена
Конечно, только ОВЧИНА!!! Капец!
21-й век на дворе, мамочка! Зачем дитя мучать???
Так вот и пишут, что в 21 веке модно изософт. Я то откуда знаю? Я и в глаза всего этого не видела, ничего не знаю, мамочка неопытная и юная, поэтому и спрашиваю совета, это ведь и на то Советница...
Покращена 17 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
к чему Ваш стеб?
да-да, к овчине, которую Вы не одевали)))
супер-современный материал, в который кутает своих деток всё прогрессивное человечество!
хороших торгов!
tsibinanna 17 июля 2013
Ответ дляПокращена
да-да, к овчине, которую Вы не одевали)))
супер-современный материал, в который кутает своих деток всё прогрессивное человечество!
хороших торгов!
Спасибо,с торгами у меня все в порядке! При чем здесь человечество????? Я сама не люблю овчину,но многие мамочки принципиально просят именно комбез на овчине,ну хотят понимать что любой ХОРОШИЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ утеплитель в 10 раз лучше,легче и комфортней самому ребенку,при этом не лишает тепловых качеств! А смайлики дурацкие вешать и фукать каждый гаразд,это гораздо легче чем ответить и объяснить человеку нормально!
Покращена 17 июля 2013
Ответ дляIrina_liv
Так вот и пишут, что в 21 веке модно изософт. Я то откуда знаю? Я и в глаза всего этого не видела, ничего не знаю, мамочка неопытная и юная, поэтому и спрашиваю совета, это ведь и на то Советница...
Покращена 17 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Спасибо,с торгами у меня все в порядке! При чем здесь человечество????? Я сама не люблю овчину,но многие мамочки принципиально просят именно комбез на овчине,ну хотят понимать что любой ХОРОШИЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ утеплитель в 10 раз лучше,легче и комфортней самому ребенку,при этом не лишает тепловых качеств! А смайлики дурацкие вешать и фукать каждый гаразд,это гораздо легче чем ответить и объяснить человеку нормально!
Ответила и объяснила. Извините, ни в коей мере не хотела задеть Вас лично! Смайлики адресованы не Вам, и не Автору, а ей - ОВЧИНКЕ.
tsibinanna 17 июля 2013
Ответ дляПокращена
Ответила и объяснила. Извините, ни в коей мере не хотела задеть Вас лично! Смайлики адресованы не Вам, и не Автору, а ей - ОВЧИНКЕ.
Все ок,просто это шестой вопрос про овчину за день только,опыта в объяснении хоть отбавляй! Приятной ночки!
автор Наивная Хо 17 июля 2013
Ответ дляПокращена
Ответила и объяснила. Извините, ни в коей мере не хотела задеть Вас лично! Смайлики адресованы не Вам, и не Автору, а ей - ОВЧИНКЕ.
Я с этими смайлами не поняла - так Вы против овчины, а за изософт?:)
Покращена 17 июля 2013
Ответ дляIrina_liv
Я с этими смайлами не поняла - так Вы против овчины, а за изософт?:)
конечно против! почитайте инфу по ссылочкам, которые я дала, и еще раз извините за стеб!
автор Наивная Хо 17 июля 2013
Ответ дляПокращена
конечно против! почитайте инфу по ссылочкам, которые я дала, и еще раз извините за стеб!
Ааа, фух)) а то и по ссылкам читаю, что лучше изософт :)))
Играюся 17 июля 2013
у нас был на изософте красота и не нежна нам никакая овчина. ребенку будет в ней не повернуться