17 июля 2013

Что делать?

Ребенок   7 месяцов не спит по ночам, в 20 вечера как заснет в 00.00 проснется и так может до 03.-04 себе хихикать и угукать.Как начинаю качать, даю ребенку понять что пора спать начинает кричать, пока обратно не посажу ее на кровать к игрушкам, тогда она перестает кричать, и дальше угукает))Такое было примерно месяцов в 3 но прошло само по себе, сейчас я думаю она должна спать нормально, но как то не получаеться уложить ее
Хомяк с пастой 17 июля 2013
рано укладываете. перед сном прогулка и купание
Хомяк с пастой 17 июля 2013
она не выматалась как следует
allabama 17 июля 2013
А потом как??какой вообще у ребенка график?
Зименушка 17 июля 2013
перепутала день с ночью видимо, надо график перестраивать! поплачет, не поспит где то, разбудить раньше..потом всё наладится, главное настроится и сделать нужный график, что бы каждый день был один и тот же!))
kids2013 17 июля 2013
http://www.medikov.net/spat/004.html
очень хорошая книжка, помогла мне научить сынулю засыпать самостоятельно и спать всю ночь не просыпаясь.
автор Медуза Горгона 17 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
рано укладываете. перед сном прогулка и купание
я ее не укладываю в 20 вечера сама засыпает
автор Медуза Горгона 17 июля 2013
Ответ дляallabama
А потом как??какой вообще у ребенка график?
вообще ни как только в обед в 14 спит и то минут 20
kids2013 17 июля 2013
посчитайте сколько часов в сутки спит ваша девочка, в 7 месяцев должно выходить около 13 часов, из них 10 часов ночью.