17 июля 2013

центр микрохирургии глаза - кто был недавно на консультации?

Пожалуйста, подскажите, куда там ребенка вести?

Сюда?:
ДЕТСКОЕ КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Адрес:
г. Киев, ул. Академика Стражеско, 6А

Записываться на сайте обязательно? или можно приехать и в порядке живой очереди?
Консультация ребенку бесплатная или, все таки, нужно платить?

Спасибо!

Единорог помог 17 июля 2013
вы позвоните им, они расскажут.

на сайте написано что для детей бесплатно, нам тоже нужно попасть, еще не узнавала.
Organic 17 июля 2013
Записываться не надо. Приезжаете, в регистратуре вас направляютпоназначению. Берут плату в размере 50 гривен благотворительность.
Белоснежко 17 июля 2013
мы были в июне с травмой глаза. плату в регистратуре не брали, просто сказали куда идти. вам нужно в смотровую, мы просто ждали врача в очереди. хотя там почти все шли к своим врачам. нас приняла Лидия Николаевна, очень приятная и внимательная врач.
Юлианушка 17 июля 2013
Записываться надо, можно по телефону к определенному врачу. Плата составляет для киевлян 50грн, для иногородних 100грн. С собой надо иметь паспорт обязательно и, по-моему, точно не помню, при первом посещении свидетельство о рождении ребенка для заполнения карточки. Врачи там в принципе все хорошие. Мы там лечимся уже 2 года, улучшения просто колоссальные.