17 июля 2013

Как принимать глюкозу при ацетоне по Комар-ому?

Мастер Пис 17 июля 2013
не по Комарову но атоксил смешиваю всегда с глюкозой при ацетоне
Jasper 17 июля 2013
:)) по Комаровскому - берёте ампулу, нагреваете до тем-ры тела и даёте всю целиком ребёнку.
Kamіll 17 июля 2013
Ампулу открыли и в ложку
Cat_a 17 июля 2013
Глюкозу желательно чередовать со щелочным питьем, например, минералкой
olga-vesna 17 июля 2013
Если нет рвоты, то с ложки понемногу - не всю ампулу за раз! Если есть рвота, то буквально по капле, через время. А вообще можно сладкое питье-компот, чай,отвар изюма...