31 августа 2012

Помогите найти отделение НП

Девочки-Крымчанки. Помогите определиться какой склад лучше выбрать для доставки товара. Буду находиться в Гурзуфе на отдыхе и нужно получить посылочку на НП. Гурзуф-Ялта-Гаспра туда тоже будем наведываться. Где\какое отделение лучше и удобнее выбрать? Спасибо всем откликнувшимся
Аноним 31 августа 2012
Так зайдите на сайт новой почты и посмотрите, только в Ялте есть, в Гаспре и Гурзуфе нет новой почты!!!
Аноним 31 августа 2012
В Гаспре есть первое отделение
автор elochkina 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Так зайдите на сайт новой почты и посмотрите, только в Ялте есть, в Гаспре и Гурзуфе нет новой почты!!!
!!! мне адреса ни о чем не говорят. Интернетом пользуюсь успешно, но хочется выбрать удобное отделение(например возле автовокзала или близко к центру) чтобы не искать его потом по всей Ялте. Спасибо, что не поленились написать некоторое количество бесполезных букв.
Allalo 31 августа 2012
Ответ дляelochkina
!!! мне адреса ни о чем не говорят. Интернетом пользуюсь успешно, но хочется выбрать удобное отделение(например возле автовокзала или близко к центру) чтобы не искать его потом по всей Ялте. Спасибо, что не поленились написать некоторое количество бесполезных букв.
Ялта № 2 отделение возле центральной площади - от автовокзала пешком 10-15 минут
автор elochkina 31 августа 2012
Ответ дляAllalo
Ялта № 2 отделение возле центральной площади - от автовокзала пешком 10-15 минут
спасибо большое
Yalta_Yalta 08 сентября 2012
Отделение № 3 (Гоголя, 20) - выходите на остановке Спартак, проходите немного по Пушкинской аллее (точно будете там гулять!) справа увидите ступеньки, переходите ч/з речку и проходите метров 100 влево.