29 марта 2012

Джиллиан Майклс - лучший тренер для тех, кто хочет быть в идеальной форме.

Привет всем!

Очень часто (не только после родов) мы хотим похудеть и прекрасно выглядеть, оставаться сексуальными и красивыми, быть в форме.

Я до родов очень любила программы Синди Кроуфорд, но они был идлиными и утомительными, делала в основном утром 1--ти минтуку. (Очень классная, кстати и не напряжная)

После родов ходила в зал, занималась на тренажерах. Да, какой-то эффект был, не скрою.. но не всегда есть 2-3 часа времени на полноценную тренировку + дорога + там помыться, высушиться.

Джиллиан я для себя открыла более года назад и теперь долго жить без нее не могу. Кому интересны подробности ее биографии погуглите или зайдите на оф.сайт http://www.jillianmichaels.com/" target="_blank" >http://www.jillianmichaels.com/

Советую всем, кто хочет иметь идеальную фигуру и  экономить свое время и деньги.

Предлагаю здесь обсуждать все программы. Делиться планами занятий и питания.

показать весь текст
Ольга-мама 14 января 2013
Вчера впервые делала упражнения по курсе ’похудей за З0 дней’, мне совсем отжимания не дались
Пресс куда ни шло, только немного судороги пытались схватить (это у меня после кесарева такое, что пресс невозможно накачать).

Хотела спросить про гантели: они пластиковые или реальные, то есть они нужны или можно без них?

И по питанию я не согласна, что нельзя сладкого, углеводов, мучного. Считаю, что можно всё, что хочется, но в умеренных дозах. Кто-то не любит сладкое и ему легко от него отказаться, а я вот сладкое люблю и никогда не перстану кушать конфеты. Просто можно их не по 10 штук кушать, а 2-З пару раз в неделю и ничего страшного в этом не будет и 1 кг из-за 2-З конфет не наберёться.

Я пол-года назад похудела на 7 кг за 2 месяца (при весе в 59,6 стала 52,6, рост 158). Сейчас вот 54 вешу, но хочу 51-52. И я ела конфеты, иногда пила пиво, даже О, БОЖЕ ела чипсы. Просто считала каллории и знала, что если я скушала конфеты, то скушаю меньше макаронов, каши и т.д. (кстати углеводы, но ведь оин аолезны и содержат полезные витамины). Так что множно всё, только умеренно!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляОльга-мама
Вчера впервые делала упражнения по курсе ’похудей за З0 дней’, мне совсем отжимания не дались
Пресс куда ни шло, только немного судороги пытались схватить (это у меня после кесарева такое, что пресс невозможно накачать).

Хотела спросить про гантели: они пластиковые или реальные, то есть они нужны или можно без них?

И по питанию я не согласна, что нельзя сладкого, углеводов, мучного. Считаю, что можно всё, что хочется, но в умеренных дозах. Кто-то не любит сладкое и ему легко от него отказаться, а я вот сладкое люблю и никогда не перстану кушать конфеты. Просто можно их не по 10 штук кушать, а 2-З пару раз в неделю и ничего страшного в этом не будет и 1 кг из-за 2-З конфет не наберёться.

Я пол-года назад похудела на 7 кг за 2 месяца (при весе в 59,6 стала 52,6, рост 158). Сейчас вот 54 вешу, но хочу 51-52. И я ела конфеты, иногда пила пиво, даже О, БОЖЕ ела чипсы. Просто считала каллории и знала, что если я скушала конфеты, то скушаю меньше макаронов, каши и т.д. (кстати углеводы, но ведь оин аолезны и содержат полезные витамины). Так что множно всё, только умеренно!
у меня гантельки бутылочки с водой, а отжимание я делаю с колен, но спина-колени- одна линия.
автор julianka 18 июня 2013
Самая классная программа (сейчас по ней занимаюсь) Body Revolution.
Длится 12 недель. Заниматься нужно 6 раз в неделю +1 день выходной.
Результаты потрясающие, особенно если вы придерживаетесь плана питания, который дает Джиллиан к этой программе.
Я не отказываю себе в шоколаде и в сладком, особенно вечером с чаем ))) поэтому кубиков на животе не видно..
В общем, совет: если занимаетесь, то придерживайтесь плана питания.
Всем удачи и главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
linnochka 18 июня 2013
Ответ дляjulianka
Самая классная программа (сейчас по ней занимаюсь) Body Revolution.
Длится 12 недель. Заниматься нужно 6 раз в неделю +1 день выходной.
Результаты потрясающие, особенно если вы придерживаетесь плана питания, который дает Джиллиан к этой программе.
Я не отказываю себе в шоколаде и в сладком, особенно вечером с чаем ))) поэтому кубиков на животе не видно..
В общем, совет: если занимаетесь, то придерживайтесь плана питания.
Всем удачи и главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
Цитата:
Самая классная программа (сейчас по ней занимаюсь) Body Revolution. Длится 12 недель. Заниматься нужно 6 раз в неделю +1 день выходной. Результаты потрясающие, особенно если вы придерживаетесь плана питания, который дает Джиллиан к этой программе. Я не отказываю себе в шоколаде и в сладком, особенно вечером с чаем ))) поэтому кубиков на животе не видно.. В общем, совет: если занимаетесь, то придерживайтесь плана питания. Всем удачи и главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ! А можно ссылку и план питания?
linnochka 18 июня 2013
Ответ дляjulianka
Самая классная программа (сейчас по ней занимаюсь) Body Revolution.
Длится 12 недель. Заниматься нужно 6 раз в неделю +1 день выходной.
Результаты потрясающие, особенно если вы придерживаетесь плана питания, который дает Джиллиан к этой программе.
Я не отказываю себе в шоколаде и в сладком, особенно вечером с чаем ))) поэтому кубиков на животе не видно..
В общем, совет: если занимаетесь, то придерживайтесь плана питания.
Всем удачи и главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
А можно ссылку и план питания?
Чижик Пижик 18 июня 2013
Ответ дляjulianka
Самая классная программа (сейчас по ней занимаюсь) Body Revolution.
Длится 12 недель. Заниматься нужно 6 раз в неделю +1 день выходной.
Результаты потрясающие, особенно если вы придерживаетесь плана питания, который дает Джиллиан к этой программе.
Я не отказываю себе в шоколаде и в сладком, особенно вечером с чаем ))) поэтому кубиков на животе не видно..
В общем, совет: если занимаетесь, то придерживайтесь плана питания.
Всем удачи и главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
На сколько Вы уже похудели?
Чижик Пижик 18 июня 2013
Вы эспандер покупали или без него занимаетесь?
h_ellena 18 июня 2013
Судя по дате, когда открыли темку уже прошло больше года, как результаты? :-) Вы уже год занимаетесь?
автор julianka 19 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
На сколько Вы уже похудели?
Сейчас цель не сбросить вес, а максимально приблизиться к своему идеалу. Хотя поначалу с 56 кг ушла до 51 кг. Сейчас мой вес 53-54кг
Сейчас занимаюсь постоянно.
Body Revolution делаю второй раз, а так чередую то йога, то шреды, то six weeks six packs и т.д. Результат от первого раза был потрясающий, очень хорошо ушли бока, одевая джинсы ничего нигде не передавливало и не свисало, но я и питалась по Джиллиан, а это главное!

К сожалению, те эспандеры, которые продаются у нас все ужасного качества, поэтому я заменяю его на обычную скакалку за 10 грн. или на гантели, зависит от упражения.
ladad19 19 июня 2013
Ответ дляh_ellena
Судя по дате, когда открыли темку уже прошло больше года, как результаты? :-) Вы уже год занимаетесь?
я занимаюсь пол года,результат супер,-8кг (было58 сейчас 50,6) живот стал красивый после 2 родов!!! руки ноги плечи,короче рекомендую
ladad19 19 июня 2013
Автор,подскажите по боди,там перевода нету,сегодня решила начать по этому курсу заниматься,как понять какое когда делать? сегодня сделала урок 1 фаза1 а завтра что??? и куда кардио,не могу разобраться...
linnochka 20 июня 2013
Ответ дляjulianka
Сейчас цель не сбросить вес, а максимально приблизиться к своему идеалу. Хотя поначалу с 56 кг ушла до 51 кг. Сейчас мой вес 53-54кг
Сейчас занимаюсь постоянно.
Body Revolution делаю второй раз, а так чередую то йога, то шреды, то six weeks six packs и т.д. Результат от первого раза был потрясающий, очень хорошо ушли бока, одевая джинсы ничего нигде не передавливало и не свисало, но я и питалась по Джиллиан, а это главное!

К сожалению, те эспандеры, которые продаются у нас все ужасного качества, поэтому я заменяю его на обычную скакалку за 10 грн. или на гантели, зависит от упражения.
Как питались по Джиллиан????
h_ellena 20 июня 2013
Ответ дляladad19
Автор,подскажите по боди,там перевода нету,сегодня решила начать по этому курсу заниматься,как понять какое когда делать? сегодня сделала урок 1 фаза1 а завтра что??? и куда кардио,не могу разобраться...
.

http://m.babyblog.ru/community/post/hudeem/1697639 вот здесь есть таблица что когда делать.
автор julianka 20 июня 2013
Занимаетесь по след. схеме: 1й день трен.1, 2-й день трен.2, 3-й день кардио1, 4й день трен.1, 5-й день трен.2, 6-й день кардио1, выходной. И так 2 недели, потом следующие две недели занимаетесь тренировка 3,4 и кардио 1, и так далее, т.е. кадждые 2 недели вы меняете тренировки на 2 следующие и каждые 4 недели меняете кардио на след.уровень.
автор julianka 20 июня 2013
Ответ дляladad19
Автор,подскажите по боди,там перевода нету,сегодня решила начать по этому курсу заниматься,как понять какое когда делать? сегодня сделала урок 1 фаза1 а завтра что??? и куда кардио,не могу разобраться...
Сначала просто просмотрите программу и посмотрите как выполняются упражнения. Джиллиан нельзя делать с переводом, сила мотивации в ее голосе )))
План питания я переводила список продуктов для подружек, а рецепты все понятные в принципе для тех, кто хоть немного знает английский ))
Всем удачи!!!
ladad19 20 июня 2013
Ответ дляjulianka
Сначала просто просмотрите программу и посмотрите как выполняются упражнения. Джиллиан нельзя делать с переводом, сила мотивации в ее голосе )))
План питания я переводила список продуктов для подружек, а рецепты все понятные в принципе для тех, кто хоть немного знает английский ))
Всем удачи!!!
Спасибо,но с переводом понятнее мне))) а расписание уже нашла!
nik9 04 июля 2013
Ответ дляjulianka
Сначала просто просмотрите программу и посмотрите как выполняются упражнения. Джиллиан нельзя делать с переводом, сила мотивации в ее голосе )))
План питания я переводила список продуктов для подружек, а рецепты все понятные в принципе для тех, кто хоть немного знает английский ))
Всем удачи!!!
Подскажите пожалуйста,я вот только начала- буквально сегодня второй день ’стройняшка за 30 дней’ - а диету не нашла, если у вас есть поделитесь. И гантельки по 1 кг или 0.5 надо? спасибо
nik9 05 июля 2013
автор julianka 06 июля 2013
Ответ дляnik9
Здравствуйте!
Если можете заниматься с гантельками по 1 кг, то конечно берите их.
h_ellena 16 июля 2013
Ответ дляnik9
Девочки, подскажите, есть план питания по Джиллиан на русском языке?
h_ellena 16 июля 2013
Девочки, подскажите, есть план питания по Джиллиан на русском языке?
Nadi 23 16 июля 2013
это самая первая ссылка выпавшая при поиске в инэте,плохо ищите) http://notabenoid.com/book/21657/76323/ready
Nadi 23 16 июля 2013
http://www.nadietah.ru/blog/66130-simchic/287478-d... 3-я,читайте выбирайте что именно вы искали)и будьте здоровы и красивы!успехов!
автор julianka 16 июля 2013
Nadi23, спасибо за ссылки)) девочкам могут пригодиться.
Добавлю, что рецепты все простые: варить или гриллить, а еще Джиллиан очень любит взбивать все блендером или миксовать ))
Из рецептиков мне понравился йогурт или творог с корицей и миндалем без сахара и других подсластителей.
h_ellena 16 июля 2013
Ответ дляNadi 23
это самая первая ссылка выпавшая при поиске в инэте,плохо ищите) http://notabenoid.com/book/21657/76323/ready
Спасибо! Действительно, сегодня из поиска по еде нашла только что можно есть, но не расписано было .
ladad19 31 августа 2013
Девочки,делюсь своими результатами 1е фото до,58кг,2,3фото 52кг спустя 4 мес по занятия 30 дней и плоский живот 1й уровень,фото 3 спустя 8мес,после бодиреволюшин(еще 1 неделя не пройдена) и пробзоны немного. Итого 50 кг,на диетах не сидела,меньше сладкого и за 3 часа до сна не ела. Теперь хочу попробовать либо пилатес либо калланетику
h_ellena 01 сентября 2013
Ответ дляladad19
Девочки,делюсь своими результатами 1е фото до,58кг,2,3фото 52кг спустя 4 мес по занятия 30 дней и плоский живот 1й уровень,фото 3 спустя 8мес,после бодиреволюшин(еще 1 неделя не пройдена) и пробзоны немного. Итого 50 кг,на диетах не сидела,меньше сладкого и за 3 часа до сна не ела. Теперь хочу попробовать либо пилатес либо калланетику
Умничка, просто молодец!!! Просто отличные результаты! Смотивировала меня заниматься дальше, а то сегодня что-то настроения нет. Правда я еще к бодиреволюшн подключила бодирок. Очень нравится сочетание!
ladad19 01 сентября 2013
Ответ дляh_ellena
Умничка, просто молодец!!! Просто отличные результаты! Смотивировала меня заниматься дальше, а то сегодня что-то настроения нет. Правда я еще к бодиреволюшн подключила бодирок. Очень нравится сочетание!
а бодирок это что?тоже от Джиллиан?
h_ellena 05 сентября 2013
Ответ дляladad19
а бодирок это что?тоже от Джиллиан?
Нет, это высоко-интенсивная силовая тренировка, Джиллиан как-то упоминала за такие. Мне нравится она тем, что длится минут по 15 в основном. Но после неё уже ничего не хочется)