29 марта 2012

Джиллиан Майклс - лучший тренер для тех, кто хочет быть в идеальной форме.

Привет всем!

Очень часто (не только после родов) мы хотим похудеть и прекрасно выглядеть, оставаться сексуальными и красивыми, быть в форме.

Я до родов очень любила программы Синди Кроуфорд, но они был идлиными и утомительными, делала в основном утром 1--ти минтуку. (Очень классная, кстати и не напряжная)

После родов ходила в зал, занималась на тренажерах. Да, какой-то эффект был, не скрою.. но не всегда есть 2-3 часа времени на полноценную тренировку + дорога + там помыться, высушиться.

Джиллиан я для себя открыла более года назад и теперь долго жить без нее не могу. Кому интересны подробности ее биографии погуглите или зайдите на оф.сайт http://www.jillianmichaels.com/" target="_blank" >http://www.jillianmichaels.com/

Советую всем, кто хочет иметь идеальную фигуру и  экономить свое время и деньги.

Предлагаю здесь обсуждать все программы. Делиться планами занятий и питания.

показать весь текст
Аноним_595 15 декабря 2013
тема интересная, спасибо почитаю)