07 ноября 2016

Ваши отзывы о Школьная форма Lilus Україна

Присмотрела сыну
Как она по качеству
и подходит ли на не худых деток
Пацаааааааан 07 ноября 2016
Нормальная форма, сын носит второй год, насчет не худых не знаю - мой худой.
Схема сыра 07 ноября 2016
У нас такая форма, носили дней 10 в сентябре, потом перешли на черные джинсы. Висит в шкафу, может еще будем одевать на праздники. Ребенок среднего телосложения, сидит отлично, покупала тройку.
былоИпрошло 07 ноября 2016
Насчет не худых, не знаю. Я брала сыну пиджат, как раз на худышку отлично сел. Еще покупала жилет. Что понравилось, цена отличная, особенно в распродажу. По качеству, вроде ничего. Но, опять же, мы только на первый и последний звонок одеваем пиджак. В школе не строго. Я смотрела в Потолке, а купила тут на сайте. Вроде у них есть костюмы и на стандартных детей. Потому, что штаны, я так и не решилась, значит мне широкие показались? Но сейчас не вспомню. А пиджак классный, прошит хорошо и стильный.
былоИпрошло 07 ноября 2016
Т9 гребанный.... в Антошке
автор Бибер-анонимер 07 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
У нас такая форма, носили дней 10 в сентябре, потом перешли на черные джинсы. Висит в шкафу, может еще будем одевать на праздники. Ребенок среднего телосложения, сидит отлично, покупала тройку.
у вас какой размер?
у меня сына сейчас рост 128 см,значит после лета когда будет идти в 1 класс мы будем 134 см как минимум,крупный,быстро растет за лето)
присмотрела по хорошей цене рамзер 140 есть и замеры дали но без примерки конечно сложно определиться
elena_stor 07 ноября 2016
Мені подобаються, купую їх або west fashion, носимо день в день, штани перу раз в тиждень
( звичайним порошком, в машинці на 40градусів) іноді частіше, піджак десь раз в місяць, якість пристойна, непоганий склад, не електиризуються. Рік виносите точно, для не худих не скажу мої хлопці обоє худі. Штани зараз в більшості шиють всі з резинкою-утяжкою, моделі піджаків є різні. Штанів бажано мати 2 пари, особливо на молодшу школу, таке враження що вони там на колінах ходять
Схема сыра 09 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
у вас какой размер?
у меня сына сейчас рост 128 см,значит после лета когда будет идти в 1 класс мы будем 134 см как минимум,крупный,быстро растет за лето)
присмотрела по хорошей цене рамзер 140 есть и замеры дали но без примерки конечно сложно определиться
рост 127, р.128 сидит идеально)