31 августа 2012

Как сделать шипучку? Стал желудок.

Девочки, ХЕЛП--дайте рецепт "шипучки" в домашних условиях--надо срочно запустить желудок, а то сейчас с ума сойду...очень плохо...Угля активированного в доме нету как назло и аптека очень далеко...
Спасите. Всем спасибо за совет.
Хранительница чешки 31 августа 2012
сода+лимонная кислота+вода)
Татьяна2012 31 августа 2012
чайная ложка соды+ ч.л. уксуса или лучше лимонного сока+ стакан воды.
т@тьяна1975 31 августа 2012
Просто разведите 1 ч.л. соды на пол литра воды, выпейте, а потом всё содержимое желудка нужно вырвать, пока не освободите весь желудок. Шипучку пить нельзя, может разорвать желудок - это не шутка.
автор Сумчатая кошка 31 августа 2012
Спасибо девчонки. Сделала, уже намного лучше. Шипучка оказывается чудодейственная штука!