18 июля 2013

Кричу СОС, підкажіть, допоможіть як позбутися вошей

Добрий день всім! Кричу СОС подоможіть, підкажіть як позбутися вошей, які засоби крім пара плюс можна попробувати. пара плюс уже не бере. Доньці 7 років, у кого було, може хтось знаж, будь ласка підкажіть.
Пушап Ми 18 июля 2013
Ниттифор брали, но это так давно было...
Помогалочка 18 июля 2013
Добрый день, попробуйте Лавинал, нам помогло.
Alnik 18 июля 2013
Волосы длинные?Проблему нужно решать комплексно. Вычесывание, спреи или капли и генеральная уборка всей квартиры, замена постельного белья...
Пушап Ми 18 июля 2013
Коко На Страже 18 июля 2013
Как не берет? У вас вши особенные??
За 5 минут все издохли.
Любовь Калистратовна 18 июля 2013
Мне в детстве мама голову чистым керосином обрабатывала и под пленку (кулек) минут на 40-60. Убивает и гниды также. Убивает также и гниды. Как часто делать - не подскажу, точно не помню. Но несколько раз точно.
Но тогда и средств противопедикулезных не было, а волосы у меня длинными были.
После процедуры нужно вычесывать тщательно на белую простыню.
darina-varya 18 июля 2013
Слышала Лавинал и замена белья и обработка паром или утюгом
helga-yande 18 июля 2013
В ветаптеке спросите дустоаое мыло. Воняет капец, но действует. Нужно голову гим каждый день мыть в течении 7-8 дней. Намыливать, волосы и всю волосяную часть головы бормотать кульком целофановым на 1-1,5 часа. Потом смыть. И так каждый день.
Бабайко 18 июля 2013
Мы брали Лавинал , за пару часов ничего не было и есть гребешок от гнид
spring81 18 июля 2013
Ниттифор Вас спасет)) Только если у малявки длиные волосики - наносите и держите как минимум 12 часов, и первый час на голову пакетик и шапочку) тогда вымрут точно все)) Черз день повторить процедуру) Я так 3 года назад после лагеря спасала свю мелкую)
КрейсерАвроровна 18 июля 2013
У нас после лагеря та же проблема, уже пару раз Пара-плюсом обрабатывали, вшей живых убивает а гниды не берет, надо от них избавлятся, буду пробовать гребешок НитФри, волосы густые и длинные проблемка ещё та
Люблю Поумничать 18 июля 2013
Любое английское средство от вшей в аптеке, обработка 1 раз + через 10 дней второй раз. После первой обработки вычесываете гнид (многочасовая работа - желаю вам и ребенку терпения), после этого берете нашу советску плойку и каждый тонкий локон проутюживаете плойкой. Затем на след день опять выбираете остатки гнид. Вшей уже не будет после первой обработки средством.
Для поддержания оптимизма в эти ужжжасные дни посмотрите Комаровского - он хорошо объясняет как с этим чудовищем бороться.)))
Вторая обработка средством уже будет на свободные от вшей волосы. Самое главное убрать гниды. Желаю вам и детенку вашему терпения - и не отчаивайтесь - у вас все получится!
Керосином ни в коем случае - он очень токсичен и проникает в организм через кожу. То,что с нами делали в детстве - не все правильно.
yokogama 18 июля 2013
Оо, моя малая со школы принесла эту гадость пару лет назад, заразила и меня, пользовались параплюсом, эффекта ноль живые вши даже не подохли, попробовали чемеричную воду, которую с большим трудом нашли, она оказалась значительно более эффективной, ну и сидели друг у дружки вычесывали гниды, частой расческой они почему-то не вычесывались, пришлось в основном выбирать их вручную и еще помогла круглая расческа для фена из свиного ворса. Кроме того дома надо обязательно генеральную уборку сделать и я еще отпаривала утюгом все капюшоны, подушки и все то к чему касается голова. Как вспомню, так вздрогну. Но если у Вашей дочки нет эффекта от лечения, так может среди ее подружек у кого-нибудь есть вши и она заражается повторно?
Чупа-чупс 18 июля 2013
керосин
Фенте Фря 18 июля 2013
Обработка и обязательно вычисать и выбрать гнийд,иначе через неделю повторится ,но у моей дочери волосы сильно посеклись после процедур,посему постриглись и больше благо не было
Каравай-каравай 18 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Как не берет? У вас вши особенные??
За 5 минут все издохли.
В прошлм году мучались, действительно не берет. Немного замедляет.
Дежурный по кухне 18 июля 2013
Гребень от вшей. Без химии и гниды убирает. Поищите у нас на сайте.
No problems 18 июля 2013
Шампунь от блох в ветаптеке.Действующее вещество одно и тоже что в Нитифоре, только стоит копейки и помогает за раз.