14 ноября 2016

Фиолетовые шторы (жалюзи) под салатово-зелёную кухню

Добрый вечер! Какие шторы или жалюзи, может римские подойдут под зелёную кухню? Помогите пожалуйста, перелопатила всё(( в гугле, а определится так и не смогла.
Зубачистка 14 ноября 2016
бежево-коричневые
Конфиденциальность 14 ноября 2016
Слоновой кости цвет
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
бежево-коричневые
Спасибо, даже и не думала, но рисунок на скинали в бежевом тоне, может подойдут
ЮляХарьков 14 ноября 2016
салатово зеленая кухня?? зеленый сочетается с коричневым, желтым, оранжевым, но никак не с фиолетовым
Думы мои думы 14 ноября 2016
Белые.
Aly85 14 ноября 2016
Правильно подбирать цвета легко. Гуглите таблицы сочетания цветов, ищите там свой цвет и смотрите с какими цветами он сочетается. По правилам должно быть 3 цвета в интерьере. Один основной и еще два дополненительных. Например, основной красный, а дополнительные белый и черный.
Irina Pantenko 10 марта 2017
Удалено администрацией...