18 июля 2013

Вопрос по ОК

если мне первую таблетку пить сегодня, а я забыла купить. Если начну пить завтра эфекта не будет? Пью регулон
Веселая моль 18 июля 2013
эффект будет, но дней 7-10 надо будет дополнительно предохраняться.
А лучше - сходите в аптеку. еще не сильно похдно, хоть одна да работает где-то.
Кидстаффовка 18 июля 2013
ну вообще то ок применяются с 1 дня менструации,а вообще узнайте у своего врача,я пила диане,так вот там строго надо было пить с 1 го дня
Анка-пулемётчица 18 июля 2013
я тоже пью регулон.Было и такое ,пила : завтра одну утром и вечером,послезавтра как обычно
автор Наполеон Бонапарт 18 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
я тоже пью регулон.Было и такое ,пила : завтра одну утром и вечером,послезавтра как обычно
да я тоже наверно так и сделаю, порылась в нете вроде бы ничего страшного