19 июля 2013

Девочки поделитесь классным фильмом

Девочки, поделитесь классным фильмом, что бы реально интересный, а не просто тот который смотрели недавно. Нахожусь в декрете и иногда, когда выкраивается свободно время (хоть это бывает крайне редко) очень хочется посмотреть интересный фильм, что бы получить удовольствие от просмотра. Тематика может быть разнообразной, можно не новинки, кроме боевиков. В свою очередь делюсь фильмами которые мне понравились: "Ермоловы" сериал, "Голодные игры", "Ключ от всех дверей", "На грани". Это те, что пришли на ум, если вспомню что-то допишу.
Виннипуховна 19 июля 2013
из новых: Иллюзия обмана!
Подумывающая 19 июля 2013
Мне понравилась комедия Предложение с Сандрой Баллок
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
из новых: Иллюзия обмана!
Понравился? Спасибо!!!!
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
Мне понравилась комедия Предложение с Сандрой Баллок
Спасибочки
Виннипуховна 19 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Понравился? Спасибо!!!!
Бомба а не фильм!
Стиль 19 июля 2013
Хатико-о преданности
Люблю фантастику-Гарри Поттер и Властелин колец
Кукусик 19 июля 2013
Понравились из старых фильмов - ’Форест Гамп’, ’Достучаться до небес’, ’Босиком по мостовой’, ’Игры джентельменов’, ’Жестокие игры’
Из новых прикольные - ’Полетта’, ’Поймай толстуху если сможешь’
Сериалы прикольный нашла американский - ’Замедленное развитие’ (с 2003 по 2013 год, юххууу сколько смотреть))) Юмор там прикольный))))
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляСтиль
Хатико-о преданности
Люблю фантастику-Гарри Поттер и Властелин колец
Спасибо, Гарри Потера тоже люблю, а на властелина колец как то не хватает меня, муж в восторге от этого фильма, а меня че-то не зацепило
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляКукусик
Понравились из старых фильмов - ’Форест Гамп’, ’Достучаться до небес’, ’Босиком по мостовой’, ’Игры джентельменов’, ’Жестокие игры’
Из новых прикольные - ’Полетта’, ’Поймай толстуху если сможешь’
Сериалы прикольный нашла американский - ’Замедленное развитие’ (с 2003 по 2013 год, юххууу сколько смотреть))) Юмор там прикольный))))
Спасибо просмотрю, почитаю содержание
Стиль 19 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, Гарри Потера тоже люблю, а на властелина колец как то не хватает меня, муж в восторге от этого фильма, а меня че-то не зацепило
Можно пересмотреть ’Побег из Шоу-Шенка’,’Зелёная Миля’
i_m_tinka 19 июля 2013
Хатіко-мій улюблений дуже рекомендую, я теж вагітна дивилася.
Втеча з шоушенка
Сибірський цирюльник
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляСтиль
Можно пересмотреть ’Побег из Шоу-Шенка’,’Зелёная Миля’
Да, это классика, обожаю эти фильмы смотрела неоднократно
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляi_m_tinka
Хатіко-мій улюблений дуже рекомендую, я теж вагітна дивилася.
Втеча з шоушенка
Сибірський цирюльник
Сибирский цирюльник - это класс, высший пилотаж, когда беременная ходила первым ребенком рыдала, так, что муж грозился выключить. ОБОЖАЮ фильмы с глубоким смыслом и чувствами. Еще люблю Перл Харбор
i_m_tinka 19 июля 2013
Екіпаж
Де жавю
i_m_tinka 19 июля 2013
Перл Харбор теж люблю!!!!!
i_m_tinka 19 июля 2013
Піаніст
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляi_m_tinka
Піаніст
Спасибо, посмотрю обязательно
Natali6ka 19 июля 2013
Жизнь прекрасна. но это так, если пореветь захочется. Шикарный фильм
Bycinkatala 19 июля 2013
’Жизнь Пи’- великолепный фильм! ’Дневники памяти’- романтично и очень трогательно! ’Область тьмы’- не ужасы, в напряжении держит! ’братство волка’- отличные актеры, фильм супер! ’метро’-русский, тоже отличный фильм, он 13го года. ’в погоне за счастьем’- самый трогательный фильм, что я смотрела!
Bycinkatala 19 июля 2013
’Адмираль’- русский, просто супер! ’Константин’- супер! ’Семьянин’, ’ловец снов’, ’Нечто’, ’я легенда’, ’девушка из воды’, ’линкольн для адвоката’- все это просто великолепные фильмы, которые я просматривала много раз! Могу еще долго перечислять...
Okcuta 19 июля 2013
http://cinemate.cc/movie/737/comments/ Если только.... с Лав Хьюитт супер фильм
valyak 19 июля 2013
случайный звонок, время, паркер
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляNatali6ka
Жизнь прекрасна. но это так, если пореветь захочется. Шикарный фильм
Спасибо
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляBycinkatala
’Жизнь Пи’- великолепный фильм! ’Дневники памяти’- романтично и очень трогательно! ’Область тьмы’- не ужасы, в напряжении держит! ’братство волка’- отличные актеры, фильм супер! ’метро’-русский, тоже отличный фильм, он 13го года. ’в погоне за счастьем’- самый трогательный фильм, что я смотрела!
Спасибо, что не прошли мимо, обязательно посмотрю
Дама с собачкой 19 июля 2013
Домоправитель! мне понравился. Это из новых, русских. А так.. в копилочке есть Долина роз, Дом солнца, Укрытие,Хроника.
автор ГЛЮкоза 19 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Домоправитель! мне понравился. Это из новых, русских. А так.. в копилочке есть Долина роз, Дом солнца, Укрытие,Хроника.
Спасибо за совет, русские фильмы тоже люблю.
skoda 20 июля 2013
Чарли и шоколадная фабрика больше семейнный
Бентливуман 20 июля 2013
’Воскресенье в женской бане’-обалденный короткометражный(серии по 20-25мин)сериал,каждая серия-болтовня девченок в бане о мужиках и не только-ОБХОХОЧИТЕСЬ!
Дама с собачкой 20 июля 2013
Ответ дляБентливуман
’Воскресенье в женской бане’-обалденный короткометражный(серии по 20-25мин)сериал,каждая серия-болтовня девченок в бане о мужиках и не только-ОБХОХОЧИТЕСЬ!