01 сентября 2012

Как удалить волосы в интимном месте навсегда?

Надоело бриться "там" и под мышками, ноги то ноги- депелятором пробежела и все, а вот под мышками от депилятора кожа стала как у общипанной курицы((((( Читала в инэте про марганцовку, грецкие орехи и т.д.. Хочу узнать ваше мнение или может кто-то и избавился уже и поделится советом))))
Аноним 01 сентября 2012
Подмышки и область бикини - лазерная эпиляция! Я уже прошла курс - никаких проблем))Раз в год делаю коррекцию и все)
mynameislya 01 сентября 2012
лазерная эпиляция
Аноним 01 сентября 2012
И сколько стоил вам курс. И сколько раз делали за один сеанс не сделаешь этого
Аноним 01 сентября 2012
лазерная эпиляция говорят поможет... сама хожу и делаю ... уже три сеанса прошла... после процедуры волосы за недельку две выпадаю и месяца два красотище... все гладенько... потом начинаю появляться по чуть-чуть да по чуть-чуть ... сбриваю постоянно и вновь когда много станет иду на процедуру... за три раза заметно реже и тонше волоски стали... а каличество неоходимых процедур индивидуально ... может 4 а может и до 10 ... а в целом мне нравится... правда дороговато...
Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
И сколько стоил вам курс. И сколько раз делали за один сеанс не сделаешь этого
Бикини - 600 грн, подмышки - 200 грн. Это цена за 1 сеанс. Пройти нужно 7 процедур, но оно того стоит!!
Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бикини - 600 грн, подмышки - 200 грн. Это цена за 1 сеанс. Пройти нужно 7 процедур, но оно того стоит!!
спасибо
Баба-царьлебедь 01 сентября 2012
я электроэпиляцией за 7 месяцев избавилась и ноги, и глубокое бикини и подмышки и даже ’дорожка’ на животе
sobacura 01 сентября 2012
Ответ дляNataSuper
я электроэпиляцией за 7 месяцев избавилась и ноги, и глубокое бикини и подмышки и даже ’дорожка’ на животе
Эпилятором? В домашних условиях?
Натаli 01 сентября 2012
Ответ дляsobacura
Эпилятором? В домашних условиях?
Электроэпиляцию эпилятором не делают, это совершенно разные вещи.
Натаli 01 сентября 2012
О!

Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подмышки и область бикини - лазерная эпиляция! Я уже прошла курс - никаких проблем))Раз в год делаю коррекцию и все)
а по деньгам сколько????
Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляNataSuper
я электроэпиляцией за 7 месяцев избавилась и ноги, и глубокое бикини и подмышки и даже ’дорожка’ на животе
а цена??
Баба-царьлебедь 01 сентября 2012
по цене сейчас уже точно не вспомню ,но примерно 100грн час, 150 интимное место час.
За час удалила обе подмышки и дорожку на животе.
На ноги уходило 2 часа. Сначала я делала до колен, потом выше колен.
Где то через месяц самые живучие волоски вылазили, приходила еще раз, тогда уже было быстрее. Подмышками после 3 сеанса уже ничего не росло, самое проблематичное было интимное место. Колола ледокаин, на час его не хватало, мин на 45-50. Немного пришлось потерпеть. Укол 30 грн.

Из минусов вижу только то что кожа после процедуры покрывается что ли коркой, толь просто грубеет и отмирает кожа. Лучше не чесать, можно до ранок расцарапать. Но это все в принципе терпимо.
Очень важно выбрать мастера. Мне хорошая попалась, делала быстро и качественно. Кстати, говорила, что полностью чистой от нее я уйду через год. Мне вышло за 7 месяцев. Это при том, что я достаточно лохматая. А вот знакомая уже 11 мес. ходит, и до сих пор растут. ((
Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бикини - 600 грн, подмышки - 200 грн. Это цена за 1 сеанс. Пройти нужно 7 процедур, но оно того стоит!!
я делаю по купону -50% бикини 300-400 и подмышки 100-120
Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляNataSuper
по цене сейчас уже точно не вспомню ,но примерно 100грн час, 150 интимное место час.
За час удалила обе подмышки и дорожку на животе.
На ноги уходило 2 часа. Сначала я делала до колен, потом выше колен.
Где то через месяц самые живучие волоски вылазили, приходила еще раз, тогда уже было быстрее. Подмышками после 3 сеанса уже ничего не росло, самое проблематичное было интимное место. Колола ледокаин, на час его не хватало, мин на 45-50. Немного пришлось потерпеть. Укол 30 грн.

Из минусов вижу только то что кожа после процедуры покрывается что ли коркой, толь просто грубеет и отмирает кожа. Лучше не чесать, можно до ранок расцарапать. Но это все в принципе терпимо.
Очень важно выбрать мастера. Мне хорошая попалась, делала быстро и качественно. Кстати, говорила, что полностью чистой от нее я уйду через год. Мне вышло за 7 месяцев. Это при том, что я достаточно лохматая. А вот знакомая уже 11 мес. ходит, и до сих пор растут. ((
и сколько в целом вы потратили??
автор Анчелия 01 сентября 2012
http://www.pravda.rv.ua/health/Electric%20capillur... -нельзя делать электроэпиляцию под мышками! Почитайте
Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
я делаю по купону -50% бикини 300-400 и подмышки 100-120
а в каком городе?
Баба-царьлебедь 01 сентября 2012
Ответ дляАнчелия
http://www.pravda.rv.ua/health/Electric%20capillur... -нельзя делать электроэпиляцию под мышками! Почитайте
в интернете написали что делать не рекомендуется!!!! В се, все срочно ходим с лохматыми подмышками!!!

После того как я делала прошло уже почти 3 года. Подмышки на месте ничего не случилось. Только не нарадуюсь, что забыла, что такое каждодневное бритье.
Баба-царьлебедь 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
и сколько в целом вы потратили??
может чуть больше 2000 грн.
Аноним 02 сентября 2012
а мне не подходит - штифты стоЯт зубные
sobacura 05 сентября 2012
Ответ дляNataSuper
может чуть больше 2000 грн.
А сколько времени примерно уходило на ноги или бикини?
Аноним 30 ноября 2012
Ответ дляНатаli
О!

кошмар!!!если на ице каждую волосинку удаляют,то как !там!.А боль какая?!УЖАС