20 июля 2013

В каком банке выгодней всего взять в кредит 50 тыс грн?

Девочки,хочу взять в кредит эту сумму на покупку б.у. авто.У меня есть 60% от нужной суммы,нужно еще 50 тыс. грн. Может есть какие-нибудь варианты, чтобы не указывать в банке цень заема денег,так как при выдаче кредитов на б.у авто,его нужно пригонять на сто банка и там проверять. машину буду брать из другого региона и это не совсем удобно.
skripa12 20 июля 2013
во первых в любом банке вас не принуждают говорить точно зачем деньги! скажите на ремонт квартиры и все! важнее ваше место работы и ваш доход
Кошка Мурка 20 июля 2013
В Ощадбанке.
Рябушка Ку 20 июля 2013
в приват
Зяблик протестант 20 июля 2013
втб
Зяблик протестант 20 июля 2013
В ОТП можно без справки о доходах и заявку по телефону принимают
АнтиТанкист 20 июля 2013
астра банк
автор Хлопаю ресницами 20 июля 2013
а под какой процент?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 июля 2013
скажие вы уже взяли 50000 ,то в каком банк??? интересует анологичный вопрос и тот же момент с машиной !!!Каков ежемесячный платеж?