22 ноября 2016

Приват Банк проводит проверки по платежам на карты???

Вот такое письмо получила сегодня, что вы об этом думаете? Кому-то звонили? Блокировали?

Привет, это если ты пользуешься Приват Банком. внимание, поступила следующая информация. Прошу принять к сведению.

Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Приват банка начались с этой недели и идут по разным городам.
Наивная Хо 22 ноября 2016
Это все фейк. Спрашивала в отделении Привата.
Печальки.нет 22 ноября 2016
Шо, опять
Лизочек 22 ноября 2016
капец
таки неокубу далеко
Я супер-пупер 22 ноября 2016
Люди Вы что прикалываетесь?????????????????????миллионная тема ..
Тут надолго 22 ноября 2016
Трактор Вика 22 ноября 2016
Автор, Вы попробуйте пользоваться поиском, прежде, чем распространять неправдивую информацию!
Свисток ля-минор 22 ноября 2016
Каждый считает себя таким умным, думая, что он первый такой всех предупредил
Робот Вертер 22 ноября 2016
это уже какой то п........
Свисток ля-минор 22 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
это уже какой то п........
Мне кажется, это уже издевательство, так как, знают, какая у местных реакция
Робот Вертер 22 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне кажется, это уже издевательство, так как, знают, какая у местных реакция
Свисток ля-минор 22 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Angelka87 22 ноября 2016
Пишу без анонома. до вчерашнего дня тоже в это не верила... Другу мужа переводили деньги через терминал (с подтверждением через номер телефона), правда там сумма бвла большая, больше 12000 грн. В итоге заблокировали карты обоим (по номеру телефона плательщака определили владельца и номер карты). Разблокируют тогда, когда предоставят оба справки о доходах. Интересовались целью платежа у обоих.
Так мне муж вчера рассказал. Не знаю, что и зачем, предполагаю, что это налоговая, а не сам банк...
Ненька наша 22 ноября 2016
Бред.финмониторинг некоторых карт проводят, если больше и гораздо больше миллиона оборот, кого интересуют копеечные суммы? Полный бред
ПриватБанк 22 ноября 2016
Уважаемые Клиенты!
Просим Вас не обращать внимания на материалы, размещенные в непроверенных источниках. Сотрудники банка могут звонить с вопросами только о получение услуги/товара, в целях проверки наличия мошеннических операций по получателю. Также, заметим, что мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: pb.ua/safeness.
С уважением, ПриватБанк.
Партизанка 23 ноября 2016
В России таже фишка, только у них Сбербанк всех ’проверяет’, похоже мошенники орудуют по крупному.