21 июля 2013

А чем занимаетесь Вы?

Я жарю трубочки( со згущенкой), собираю вещи на море. А вы сейчас чем заняты?
lumonbka 21 июля 2013
смотрю фильм
Ждушечка 21 июля 2013
Классно Вам! Завидую...у меня все спят, а я приболела...вот спать буду...
Ждушечка 21 июля 2013
Завидую по доброму!)
УлыбАчка 21 июля 2013
Собираюсь к занятию сексом - муж в душе уже
Joy777 21 июля 2013
Провела гостей, убрала, пью кофе и читаю советчицу. Отдых, так сказать)
Мини-бикини 21 июля 2013
Я делаю педикюр :) Через пол часика будем с мужем смотреть кино, а завтра малого в зоопарк повезем.
Менее Более 21 июля 2013
Смотрю телик, в нэте лажу.
Осторожная 21 июля 2013
А я Шерлока Холмса слушаю, квас пью, сумочку себе выбираю
ira.sorockoletova 21 июля 2013
только приехали с моря
helga-yande 21 июля 2013
Я шью заказы и периодически заглядываю в советчицу чтоб отдохнуть.
Не стесняюсь 21 июля 2013
Одним глазом смотрю фильм по 1+1, выбираю себе ночнушечку)
Ватный Пупс 21 июля 2013
Доварила варенье из абрикосов. Ищу себе трусики хлопковые однотонные, ну и тут естественно поглядываю)
Анти-аноним 21 июля 2013
а я комбез смотрела сыну, муж на секас намикает, дети спят... время интернета)))
Жерица ночи 21 июля 2013
девочки, ищу себе вещи на море. Живем на море, гоняю туда каждый день в старых шортах и майке. Но тут муж на санаторий деньгу выделяет. Оказалось, что у меня НИЧЕГО нет. Вот ищу себе : приличную пляжную сумку, тунику, новый купальник, шлепки, сумку для экскурсий и сарафан. Боюсь, что на санаторий уже не останется после моего шоппинга)).
coloritka 21 июля 2013
общаюсь в одноклассниках
Невидимка Майя 21 июля 2013
Пью водичку и лажу в нете)
Неместная Я 21 июля 2013
смотрю кино, отвечаю покупателям и одним глазком заглядываю в советчицу.
PORKA 21 июля 2013
Сяду в блоге строчечку черкну. О нелегкой жизни шопоголицы-жопоголицы.
Мелочунь 21 июля 2013
Едем в щелкино на отдых
Невидимка Майя 21 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Едем в щелкино на отдых
Меня возьмите!Я только неделю как от туда
Мелочунь 21 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Меня возьмите!Я только неделю как от туда
а где вы снимали жилье?
Невидимка Майя 21 июля 2013
Ответ дляМелочунь
а где вы снимали жилье?
Мы.не в самом Щелкино,а в Семеновке были
anna_18 21 июля 2013
А как там в Семеновке
Невидимка Майя 21 июля 2013
Ответ дляanna_18
А как там в Семеновке
Тихо,спокойно,людей на пляже вообще нет.Для реклакса самое оно,там нет этой всей пляжно-набережной шумихи
Kara_mia 21 июля 2013
валяюсь на даче на диване, жую пряник, играю в покер, кино смотрю по 1_1, жду, когда доця уснет
Чебураха с перцем 21 июля 2013
пью чай, ем турецкие сладости
Фифачка 21 июля 2013
а я познакомилась в сети с интересным парнем....болтали
Фифачка 21 июля 2013
и ник в тему
Сестрица Алёнушка 22 июля 2013
Пересиживаю отсутствие загруженности на работе)))
olyaxpress 05 августа 2013
выбираю комбез малышне)