21 июля 2013

Девушки любят плохих парней, а парни кого любят?

Прочитала в Men`s Health, что когда плохо парни себя ведут (забивают на потребности девушки, она уставшая, если он из какой-то неполной семьи-всё время его жалеет,хочет помочь, что подрывает ее веру в себя), девушка привязывается и "подсаживается" на такие отношения. Смотрю,у меня так муж стал- наедет на меня,а я ще вкуснее стараюсь ужин сделать, ходит, претензии постоянно высказывает. А как себя вести, чтоб муж "подсел"? Я пробовала по-разному- ужин +секс регулярно, не обращать внимание, дать немного поревновать... Всё равно вроде как охладел немного и критикует.. Другой нетю
Аннуитет 21 июля 2013
А мальчики любят стерв
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляАннуитет
А мальчики любят стерв
И в семейной жизни тоже?
Elena Poludinska 21 июля 2013
Заняться собой,в салон сходите,обновите гардероб.Станете увереннее в себе,муж это почувствует и его отношение к Вам изменится.
Манька Галченок 21 июля 2013
Девушки любят плохих парней до поры до времени,приходит осознание с годами
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляElena Poludinska
Заняться собой,в салон сходите,обновите гардероб.Станете увереннее в себе,муж это почувствует и его отношение к Вам изменится.
Честно,делала-кучу денег на обновки потратила, в салоне недавно была, краситься начала...
Тут,по-моему,он понял, что когда он был хороший-я капризничала (беременная),а теперь ведет себя как хочет (ну в мерах,конечно), а я за ним бегаю). Ну как подростки,да...
Весенний Марафон 21 июля 2013
У меня ВАш муж, ходил бы без ужина и секса. Мужиков жалеть нельзя
Сеточка 21 июля 2013
А поговорити не пробували? Ви ж все-таки не підлітки.
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляСеточка
А поговорити не пробували? Ви ж все-таки не підлітки.
Та пробовала... Он не любитель,думает,я придираюсь- зарплату принес, мусор вынес,с работы утал-что не так,не поймет... Интроверт и не любит говорить об отношениях
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
У меня ВАш муж, ходил бы без ужина и секса. Мужиков жалеть нельзя
Тогда он чаще случайно будет к маме заезжать,тоже не хо
Не за Будка 21 июля 2013
Ответ дляАннуитет
А мальчики любят стерв
+1000
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Статья классная,но не могу в нете что-то найти. Men`s Health июнь 2013, ’Что такое плохо’
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Такую нашла http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/1349538.php тоже про нас)
Сеточка 21 июля 2013
Мій теж не дуже любить поговорити - замкнутий, але про можливі проблеми завжди говоримо. А те, що ви міняєтесь, а він не звертає уваги - нічого хорошого і не думаю, що тут питання стерва/не стерва. Може його загалом щось в сім’ї не влаштовує? Бракує якогось запалу. ну але то ваш чоловік і вам видніше як він і нащо завжди реагував. Може вам на якийсь час теж почати його ігнорувати - типо - жерти зробила, випрала і пішла по своїх справах. Може сам замислиться і поговорити захоче.
Обнемашечка 21 июля 2013
Ну так покапризничайте Вы.Вы - женщина и имеете полное право на такое поведение.И поменьше разносолов.Я не говорю,что муж должен ходить голодный,но пусть почувствует разницу.У меня как-то было: котлеты не такие,сырники не вкусные,а борщ вообще помои (готовлю я хорошо.это не только мое мнение,подтверждает даже свекровь).Два дня бутербродно-чайной диеты в нашей семье сотворила чудо: все очень вкусно,в доме уютно,хотя два дня не убиралось,а обычно убираю каждый день.Да и вообще,красивая я какая-то (крови ж его попила,маникюр-педикюр обновила наконец-то,в общем звезда)
Аннуитет 21 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
И в семейной жизни тоже?
И в семейной жизни тоже , знаете, как говорят воспитывать кнутом и пряником!!! Нельзя все время быть хорошей!
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляСеточка
Мій теж не дуже любить поговорити - замкнутий, але про можливі проблеми завжди говоримо. А те, що ви міняєтесь, а він не звертає уваги - нічого хорошого і не думаю, що тут питання стерва/не стерва. Може його загалом щось в сім’ї не влаштовує? Бракує якогось запалу. ну але то ваш чоловік і вам видніше як він і нащо завжди реагував. Може вам на якийсь час теж почати його ігнорувати - типо - жерти зробила, випрала і пішла по своїх справах. Може сам замислиться і поговорити захоче.
Ох... Не знаю, тільки знаю,ще не любить моїх емоцій і якщо сваримося (коли я намагаюсь поговорити), то якщо плачу-дратується дуууже.
Мабуть, поігнорую. Але ми і на море самі вже зїздили і так цілий день самі
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ну так покапризничайте Вы.Вы - женщина и имеете полное право на такое поведение.И поменьше разносолов.Я не говорю,что муж должен ходить голодный,но пусть почувствует разницу.У меня как-то было: котлеты не такие,сырники не вкусные,а борщ вообще помои (готовлю я хорошо.это не только мое мнение,подтверждает даже свекровь).Два дня бутербродно-чайной диеты в нашей семье сотворила чудо: все очень вкусно,в доме уютно,хотя два дня не убиралось,а обычно убираю каждый день.Да и вообще,красивая я какая-то (крови ж его попила,маникюр-педикюр обновила наконец-то,в общем звезда)
Ну вот и я думаю, что имею право на такое поведения (ведь не изменяю, не обманываю и тп),а он думает, что я должна себя контролировать и не говорить ’бред’. Но,наверное, когда любят женщину,так не говорят?...
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляАннуитет
И в семейной жизни тоже , знаете, как говорят воспитывать кнутом и пряником!!! Нельзя все время быть хорошей!
А я по натуре вообще хорошая)) Что ж делать? А каким кнут должен быть,чтоб не задеть мужское эго?
Светлан@1 21 июля 2013
Я вот может сейчас глупость скажу (особенно в сравнении с советами не кормить и не заниматься сексом)). А вы не пробовали с ним просто поговорить? По хорошему, без ругни и выяснения отношений.
Elena Poludinska 21 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вот и я думаю, что имею право на такое поведения (ведь не изменяю, не обманываю и тп),а он думает, что я должна себя контролировать и не говорить ’бред’. Но,наверное, когда любят женщину,так не говорят?...
Я думаю,он Вас любит,просто пресытился,что-ли.Попробуйте Вы немного остыть по отношению к нему.С подругами куда-то сходите,как раз отвлечетесь
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
Я вот может сейчас глупость скажу (особенно в сравнении с советами не кормить и не заниматься сексом)). А вы не пробовали с ним просто поговорить? По хорошему, без ругни и выяснения отношений.
Ой,вы знаете,я,наверное,его достала с поговорить) он думает,что я постоянно делаю из мухи слона и что если не акцентировать внимание на проблеме или разногласии, то будет ок, типа проехали и пошли дальше...
Я его и напаивала,чтоб поговорить (в меру)), и записки оставляю. Не знаю,не любит он говорить об отношениях или не хочет или ему и правда не интересно...(
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляElena Poludinska
Я думаю,он Вас любит,просто пресытился,что-ли.Попробуйте Вы немного остыть по отношению к нему.С подругами куда-то сходите,как раз отвлечетесь
Спасибо) Тоже иногда думаю, может любит,но по-своему. Но пока в декрете,так хочется обнимашек мимими, почувствовать себя любимой
Малая еще та 21 июля 2013
я любила плохих парней, но замуж вышла за хорошего...никто никого ни в чем не упрекает..не лишает ужина и секса-это вообще бред какой-то..где поесть и как удовлетвориться-он придумает, это не главное..если в семье вот такая фигня-я его проучу-он вас проучит..что за отношения такие??? вы же заМУЖ выходили..или просто так, для галочки??Любят они тех, на ком женятся, а если вы изменились после штампика, то и стали отношения БРАКОМ...нужно быть той, кого ОН ВЫБРАЛ...а не ломать голову и страдать херней...Удачи Вам!
Малая еще та 21 июля 2013
просто до замужества особо поговорить никому не хочется, а как поженились-так сразу нам и поговороить охота..мужики-не любят навязчивости..вот как говорят-женщина после секса хочет поговорить..у нас наоборот-он мне что-то бормочет, а ему-СПАТЬ!)))))
Капризуля 21 июля 2013
Автор! Срочно повышайте свою самооценку! Любите себя, будьте уверены в себе, балуйте себя всякими приятностями и все у вас наладится! Люди тянутся к тем, кто сильнее (в психическом плане). Если вы будите сильной личностью, вами невозможно будет управлять и манипулировать, загонять в стойло, так сказать. Поведение вашего м.ч. - типичный случай эмоционального насилия, с целью подчинить вас своей воле и как можно дольше контролировать и заставить выполнять свои прихоти. Это - плохо. Такие отношения не ведут в страну счастья и радости. Вы издергаетесь, обрастете кучей комплексов, пойдут нервозы, потом - болезни, за всем этим потянется внешность и так вы окончательно закрепите его диктатуру. Боритесь за себя! Для начала прочтите Н. Правдину ’Я привлекаю успех’ - там дается правильная картина отношения к себе, вы поймете, что - хорошо, а что - плохо. Но однозначно - боритесь за себя и за здоровые партнерские отношения, учитесь защищаться и давать отпор. Удачи вам!
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
я любила плохих парней, но замуж вышла за хорошего...никто никого ни в чем не упрекает..не лишает ужина и секса-это вообще бред какой-то..где поесть и как удовлетвориться-он придумает, это не главное..если в семье вот такая фигня-я его проучу-он вас проучит..что за отношения такие??? вы же заМУЖ выходили..или просто так, для галочки??Любят они тех, на ком женятся, а если вы изменились после штампика, то и стали отношения БРАКОМ...нужно быть той, кого ОН ВЫБРАЛ...а не ломать голову и страдать херней...Удачи Вам!
Я тоже думала,что ой хороший,тк до этого с хулиганами встречалась, а мой- умный))
Ой... ну тоже не сторонник я манипуляций. Выбрал-молодую, веселую и беззаботную,тогда не было обязательств и выяснений,эх,времена...
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Автор! Срочно повышайте свою самооценку! Любите себя, будьте уверены в себе, балуйте себя всякими приятностями и все у вас наладится! Люди тянутся к тем, кто сильнее (в психическом плане). Если вы будите сильной личностью, вами невозможно будет управлять и манипулировать, загонять в стойло, так сказать. Поведение вашего м.ч. - типичный случай эмоционального насилия, с целью подчинить вас своей воле и как можно дольше контролировать и заставить выполнять свои прихоти. Это - плохо. Такие отношения не ведут в страну счастья и радости. Вы издергаетесь, обрастете кучей комплексов, пойдут нервозы, потом - болезни, за всем этим потянется внешность и так вы окончательно закрепите его диктатуру. Боритесь за себя! Для начала прочтите Н. Правдину ’Я привлекаю успех’ - там дается правильная картина отношения к себе, вы поймете, что - хорошо, а что - плохо. Но однозначно - боритесь за себя и за здоровые партнерские отношения, учитесь защищаться и давать отпор. Удачи вам!
А он думает,что это я пытаюсь им манипулировать))
Спасибо, читала когда-то Правдину про деньги-помогло!) Просто хотелось бы,чтоб дом был тихой гаванью,а не местом,где надо давать отпор,защищаться от эмоционального насилия... Это у всех так или только у нас,а у людей гладко и идиллия, интересно
Смурфетта 21 июля 2013
Они любят каждую юбку
автор Каркуша Клара 21 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Они любят каждую юбку
да ладно, не скажите
Магиня 21 июля 2013
Ответ дляАннуитет
А мальчики любят стерв
хорошие мальчики ;) прошу заметить :)

плохие мальчики любят таки хороших девочек - стервы для них лишены загадочности

плохо другое - и тем, и другим сложно друг друга понять.но полное взаимопонимание лишает отношения перца. а тем, кому перчинка нужна - это увядание отношений