25 ноября 2016

Девченки посоветуйте Смарт Часы Детские!!!

Добрый день, может кто то где то заказывал на ин. сайтах Смарт Часы детям подскажите пожалуйста на каких и где? Хочу такую модель
Smart Baby Watch Q90 купить ребенку, очень просит) может у кого то есть такая моделб, как они по качеству и довольны ли вы ими?) Спасибо.
nataHB 25 ноября 2016
такие не смотрели, правда вчера они дешевле были

https://www.amazon.com/VTech-80-171650-Kidizoom-Sm...
автор Екатерина_ 25 ноября 2016
очень красивые) мне мальчику надо)) а есть дешевле, эти дороговато для меня(