21 июля 2013

Подскажите адреса в Кирилловке, кто отдыхал, недорогое жилье?

Девочки, подскажите в Кирилловке адреса и телефончики. Кто отдыхал в этом году. Едем 2 взрослых и оебенок 3-х лет.  Жилье, чистенькое, от моря не сильно далеко. Всем заранее благодарна.
Apsarka 21 июля 2013
там в основном базы, на Пересыпи- больше как гостиницы,на Федотовой косе-домики. Номеров не подскажу к сожалению
Зоя Жорівна 21 июля 2013
Были в этом году на базе Азов-стиль (по-другому Федотова Коса).
Эконом: вагон с туалетом, кухней (кухня была на веранде, т.е. свежий воздух), 2 кровати(нам попалась полуторка+диван раскладной), пару тумбочек, вешалка, холодильник) - 80 грн с человека
Душ на территории (с горячей водой - 5 грн с чел, летний душ бесплатно)
Полулюкс вроде 250-280 с номера на двоих. (там вроде есть душ с горячей водой)
До моря несколько шагов, свой пляж, если развлечения для малышей, много развлечений (на соседних базах куда вход свободный), привозят пищу в обед домашнюю.
qwerty17021981 21 июля 2013
а какие обеды и цена?
Зоя Жорівна 21 июля 2013
Ответ дляqwerty17021981
а какие обеды и цена?
ой да там много было: вареники с картошкой 10 шт - 7 грн, пюрешка в районе 7-10 грн, суп 0,5 - 10 грн, борщ 0,5 - 12-15 грн, отбивная 15 грн, котлеты по 7 грн, вареники с творогом 10 шт 10 грн, салат из свеклы - 5-6 грн, плов 10-15 грн, гречка 10 грн и т.п. Точно цены незнаю..
А еще там Акимовский квас 10 грн 1 л, такая вкуснотень, натуральный, не процеженный, песТня..
Ло Шарик 21 июля 2013
Мы недавно со Тепка приехали (это район Федотовой Косы, Кирилловка). Там много свободного жилья. Комната с общими удобствами - 50 грн с человека. На улице вода, летний душ, кухня, туалет. Пройдитесь по улице и просмотрие предложения, выбрать будет из чего!))))