21 июля 2013

термос

посоветуйте ХОРОШИЙ недорогой термос 075-1,0 л. проблема современных термосов - нагревается внешняя часть - следовательно термоизоляция = 0, а хочется, чтобы он все-таки был термосом...
Ушла и Пришла 21 июля 2013
берите стеклянный, а не железный
Веселуха Муха 21 июля 2013
я купила такой как был у моих родителей еще в ссср... со стеклянной колбой
вот он реально держит температуру!
Веселуха Муха 21 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
берите стеклянный, а не железный
у меня как-то был со стеклянной колбой, но верх пластик. тоже не понравился
Засомневаю 21 июля 2013
я вот такой мужу на 23 февраля подарила, он очень доволен http://multisport.com.ua/pohodnaya-kuhnya/termosy/...
Шумелка Мышь 21 июля 2013
девочки - какая стеклянная колба? сейчас уже такие и не делают. Автор - рекомендую бергоф - очень хорошо держит и тепло и холод. У нас 2 - не нарадуемся.