29 ноября 2016

Даня Сирота, 13 лет. Срочный сбор на замену протеза после удаления опухоли!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Спасибо всем, кто заглянул в темку, кто не проходит мимо чужой беды! Семья Сирота из Запорожья уже несколько лет борется за жизнь и здоровье своих детей. Помогите им, пожалуйста, спасти ногу старшего ребенка, Дани! Без установки нового протеза ему грозит ампутация...

Знакомьтесь, этого мальчика зовут Даня, фамилия Сирота. Сейчас ему 13 лет. Три года назад он заболел. Страшный диагноз стал шокирующей неожиданностью для родных. Остеосаркома левого бедра, рак кости - один из самых коварных и трудно поддающихся лечению видов рака. 16 курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли вместе с костью в ноге, установка модульного протеза, еще одна операция по удалению метастаз из легких, а через три месяца после всех мучений рецидив... Снова операция по удалению метастаз, снова тяжелейшая высокодозная химиотерапия и еще одна операция по удлинению протеза. Даня прошел через такое, что даже представить страшно. Не каждый взрослый в силах выдержать такие испытания.
Но беда не приходит одна... Все это время, пока родители вместе с Даней боролись за его жизнь и здоровье, они постоянно искали клинику для лечения их младшей дочери, 2-летней Мирославы, Даниной родной и любимой сестрички. На тот момент врачи в нашей стране вообще отказались лечить малышку, после того как чуть не угробили ее неправильным диагнозом и провели 9 операций на мочевом пузыре, которые в результате только еще больше навредили Мирочке...
Испытаний было много, слишком много для одной семьи. Но они справились, с помощью добрых и отзывчивых людей, которые не прошли мимо беды семьи Сирота! Сегодня Даня в ремиссии, у Мируськи тоже полностью положительная динамика после лечения в Барселоне. Дети живы и радуются жизни!
Осталась только проблема с Даниной ногой - нужен новый протез, очень дорогой, по цене отличной иномарки. Таких денег у семьи из Запорожья, после нескольких лет лечения двоих детей, конечно же нет. Да и не было никогда. А спасать Даньке ногу надо и как можно скорее. Поэтому родители снова переступают через себя и просят незнакомых отзывчивых людей помочь их сыну, который на протяжении трех лет боролся с жестоким и беспощадным врагом, не знающим милосердия и сострадания. Боролся c раком и победил в этой войне. А какова будет цена за его победу - решать нам с вами...

Срочный сбор на установку индивидуального протеза для Дани MUTARS Xpand!
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (49 220 € / 3 445 000 руб)
СРОК СБОРА - март 2017 г.

Информация о Дане на сайте БФ "Дети Запорожья":
http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=700583

Группа помощи Дане ВКонтакте: http://vk.com/danya_sirota
Одноклассники: http://ok.ru/danilmira
Страничка на Facebook: http://www.facebook.com/danilmira
Инстаграм: http://instagram.com/danyamira.sirota_help
Твиттер: http://twitter.com/DanyaMiraSirota

Контакты:
Оксана (мама) +38 (063) 971 62 82
Алексей (папа) +38(095) 233 41 91

Реквизиты для помощи:
Карта Приватбанка № 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна
показать весь текст
автор marasphinx 01 марта 2017
Ответ дляMaestro
+100 Данечке.
Наташа, спасибо Вам огромное за постоянную помощь и поддержку!
Марина Харьков 01 марта 2017
Сегодня на классном часе мой сын будет рассказывать классу о Даньке! (Классный руководитель предложила деткам подготовить доклады о больных детках). Мы нашли Даньку на ХарьковФоруме и на Укр бирже благотворительности. Мой сын ровесник Дани, очень сочувствует и переживает. Надеюсь наши одноклассники присоединятся к нашей помощи и у Дани все будет ХОРОШО! Держитесь, Оксана, мы с Вами!
Roksolana_p 02 марта 2017
Ответ дляМарина Харьков
Сегодня на классном часе мой сын будет рассказывать классу о Даньке! (Классный руководитель предложила деткам подготовить доклады о больных детках). Мы нашли Даньку на ХарьковФоруме и на Укр бирже благотворительности. Мой сын ровесник Дани, очень сочувствует и переживает. Надеюсь наши одноклассники присоединятся к нашей помощи и у Дани все будет ХОРОШО! Держитесь, Оксана, мы с Вами!
Класна керівник молодець! Дуже добре, коли піднімаються такі теми. Хочеться вірити, що з кожним днем буде з`являтись все більше людей, які будуть готові по можливості допомогти тим, хто цього потребує. У нашій державі на даний момент у багатьох випадках саме завдяки простим небайдужим людям збираються великі суми на лікування важкохворих діток і дорослих
Maestro 02 марта 2017
Ответ дляmarasphinx
Наташа, спасибо Вам огромное за постоянную помощь и поддержку!
Я от всей души желаю здоровья Вашим деткам. Спасибо Вам за добрые слова.
автор marasphinx 02 марта 2017
Ответ дляМарина Харьков
Сегодня на классном часе мой сын будет рассказывать классу о Даньке! (Классный руководитель предложила деткам подготовить доклады о больных детках). Мы нашли Даньку на ХарьковФоруме и на Укр бирже благотворительности. Мой сын ровесник Дани, очень сочувствует и переживает. Надеюсь наши одноклассники присоединятся к нашей помощи и у Дани все будет ХОРОШО! Держитесь, Оксана, мы с Вами!
Марина, спасибо Вам за доброе сердце и за чудесного сына! Низкий поклон Вашему классному руководителю
автор marasphinx 02 марта 2017
В Запорожье Леша с Даней были в благотворительном фонде, где им дали костыли. Чтобы Данечке легче было передвигаться. Пару дней назад Леша снял коротенькое видео, где Данька их опробует

Сейчас, говорит, что Даня уже приноровился и ходит с ними по улице. В принципе доволен, если можно так сказать в данной ситуации... Меньше болит нога, и для позвоночника это тоже лучше.
А вчера были у врача в Харькове на осмотре. Олег Евгеньевич сказал, что все идет по плану, изменений в худшую сторону нет, что очень радует. Ждет Даню на операцию по установке нового протеза в конце марта... Остался месяц... и 30 тыс евро к сбору...
spring81 02 марта 2017
+ 100 Данечке

Здоровья тебе!
Roksolana_p 03 марта 2017
Ответ дляspring81
+ 100 Данечке

Здоровья тебе!
Щиро дякуємо Вам
автор marasphinx 03 марта 2017
Ответ дляspring81
+ 100 Данечке

Здоровья тебе!
Алена, большое спасибо за помощь Данечке!
spring81 03 марта 2017
Ответ дляmarasphinx
Алена, большое спасибо за помощь Данечке!
Пусть у Данечки все будет хорошо!
spring81 03 марта 2017
Ответ дляRoksolana_p
Щиро дякуємо Вам
Здоровья ему и сил!
OksanaKaskova 03 марта 2017
НОВОСТИ 03.03.17

Добрый день, друзья!
Наконец-то пришла весна! Всех с весной! Пусть солнышко приносит в ваши дома отличное настроение и радость!
Нас с Мирой выписали из больницы. Сейчас продолжаем пить третий курс антибиотиков и лекарства для поднятия гемоглобина. Аппетитом не можем похвастаться, но уже что просит, то и готовлю, чтобы хоть как-то заполнять животик))) Выходим немного на улицу, но в основном по делам, дети особо еще не гуляют - кто в садике, кто в школе.
Мира очень скучает за садиком, каждое утро начинается с вопросов, когда мы уже пойдем в садик. Наш общительный воробушек очень скучает без общения. На прошлых выходных друзья пригласили нас в Цирк на воде, так радости не было предела! Очень понравилось Мируну.
Даня с Алексеем ездили на неделе в Харьков, на консультацию к доктору. Ведь уже мы должны были обсуждать дату операции. Но так как не хватает средств, нам дали время еще до 25 марта. Очень надеюсь, что мы успеем! Хотя сумма к сбору еще огромна.
Фонд ’Счастливый ребёнок’ помог нам с костылями, и Даня учится с ними ходить. В Запорожье много друзей и бабушки, так что весело. Мальчишки ходили в кино, гуляют на улице или сидят за приставкой. Куча дел)))
Спасибо всем, друзья, за помощь для нашего сына! Без вас нам не справиться! Расскажите вашим родным, друзьям о нашем Дане! Ребенок прошел очень такой путь к выздоровлению, и сейчас очень важно успеть сделать операцию, чтобы спасти ногу! Любая помощь - шажок к Данькиному выздоровлению и нормальному детству! Спасибо всем, кто с нами!
OksanaKaskova 03 марта 2017
автор marasphinx 03 марта 2017
Друзья, в конце рабочей недели приглашаем вас принять участие в нашей традиционной акции в поддержку Данечки, под названием ’Добрая пятница’!
Попробуйте добавить в вашу пятницу капельку ДОБРА! Мы очень просим вас не стесняться маленьких пожертвований, поверьте, мы безмерно благодарны за любой посильный вклад в Данькино здоровое будущее! Репосты, приглашение друзей в группу, размещение информации о Данечке на других ресурсах - это неоценимая помощь для нас!
Помогите Дане - почувствуйте силу Вашей Доброты! ДЕЛАТЬ ДОБРО легко и приятно! Попробуйте и Вы!
автор marasphinx 03 марта 2017
Капельки Добра принимаются на любой из реквизитов:
ПриватБанк: 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна (мама Дани)
Сбербанк: 4276 5500 1616 9925 - Захарова Мария Владимировна (волонтер )
Билайн: +7 961 760 21 95
Яндекс: 410011919017958
QIWI: +38 095 233 4190
PayPal: danil.mira@yahoo.com
Webmoney:
R125896940004 - рубли
Z323770900983 - доллары
E313239414283 - евро
U377962457362 - гривны
B826524501558 - бел. рубли
автор marasphinx 03 марта 2017
Ссылка на проект в поддержку Данечки на УББ: https://ubb.org.ua/ru/project/2765/
-мурка- 03 марта 2017
+ 100 на карту
автор marasphinx 03 марта 2017
Ответ для-мурка-
+ 100 на карту
Настя, спасибо огромное за помощь Данечке! Очень рада, что Вы с нами!!!
Roksolana_p 04 марта 2017
Усім гарних весняних вихідних! Данічці та Мірочці багато позитивних емоцій
автор marasphinx 04 марта 2017
ОТЧЕТ 04.03.2017

За период 28.02.2017-03.03.2017 собрано
39 623 грн (1390 € / 80 900 руб):
ПриватБанк: 22 072 грн
УББ: 830 грн
СБЕРБАНК: 30 150 руб
Билайн: 1985 руб
Яндекс-кошелек: нет поступлений
PayPal: нет данных
QIWI-кошелек: нет поступлений
WebMoney: нет поступлений
WeChat (Tenpay): нет поступлений
-----------------------------------
ВСЕГО с начала сбора собрано:
ПриватБанк: 200 916 грн
УББ: 46 241 грн
СБЕРБАНК: 395 121 руб (193 592 грн)
Билайн: 20 990 руб (10 284 грн)
Яндекс-кошелек: 3290 руб (1612 грн)
PayPal: 471.17 CAD (9423 грн)
QIWI-кошелек: 667 руб (327 грн)
WebMoney: 800 WMR + 0.75 WMU = 393 грн
WeChat: 1618.39 ¥ (6372 грн)
Другие поступления: 1300 $ + 36 000 грн = 72 111 грн
------------------------------------
ИТОГО СОБРАНО: 541 271 грн
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (48 230 € / 2 812 700 руб)
ОСТАТОК К СБОРУ: 836 851 грн (29 290 € / 1 708 000 руб)

Расчет произведен по курсу Приватбанка на 04.03.2017
10 грн = 20,41 руб = 0,36 $ = 0,35 € = 0,50 CAD = 2,54 ¥

Большое спасибо за помощь и веру в Даньку!
Спасибо всем, кто с нами!
Roksolana_p 04 марта 2017
Невеличкий + на карту Приват
Данічка, будь здоровий та щасливий
Roksolana_p 05 марта 2017
Доброї ночі усім
OksanaKaskova 05 марта 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі усім
Большое спасибо за постоянную помощь и поддержку темки!)
Donts 05 марта 2017
Шалом!
Слава і Хвала і Подяка Господу Богу, Котрий викупив нас Своєю Кров´ю і переміг смерть для нас!
Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести, тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!
Взиавйте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і просити прощення для зменшення прірви за самотужки і гріхи що пам´ятаєте і не пам´ятаєте і не розкаяні прокляття предків!
Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,
Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй Великій милості!
І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей,Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини і Закликаючи Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами Іменем Їешуа-Спасителя і Кров´ю Його доступ диявола через гріх і прокльони та проголошувати здоров´я,востанову і перемагати смерть!
Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться диво!
Радість в Господі, сила наша!
Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.
(Матф.5:4)
Боже! Хай буде Твоя, Досконала воля!
У Тебе всі часи і терміни!
Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов´ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!
pominna 05 марта 2017
+
Пусть Бог благословит Данечку!
Roksolana_p 06 марта 2017
Усім-усім вдалого нового тижня!
автор marasphinx 06 марта 2017
Ответ дляpominna
+
Пусть Бог благословит Данечку!
Инна, благодарим Вас за помощь Данечке и добрые слова поддержки! Спасибо, что откликнулись!
автор marasphinx 06 марта 2017
Друзья, мы продолжаем нашу акцию ’Легкий понедельник’ в поддержку Данечки! Сколько таких понедельников осталось до 25 марта?.. Вместе с сегодняшним - три...
автор marasphinx 06 марта 2017
Друзья, мы с вами можем помочь Даньке и воплотить его мечту в реальность. Ведь на самом деле творить ДОБРО очень ЛЕГКО! Нужно лишь протянуть руку и подарить Данечке капельку тепла, любви, заботы... Давайте сегодня сделаем этот мир чуть добрее!
автор marasphinx 06 марта 2017