29 ноября 2016

Даня Сирота, 13 лет. Срочный сбор на замену протеза после удаления опухоли!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Спасибо всем, кто заглянул в темку, кто не проходит мимо чужой беды! Семья Сирота из Запорожья уже несколько лет борется за жизнь и здоровье своих детей. Помогите им, пожалуйста, спасти ногу старшего ребенка, Дани! Без установки нового протеза ему грозит ампутация...

Знакомьтесь, этого мальчика зовут Даня, фамилия Сирота. Сейчас ему 13 лет. Три года назад он заболел. Страшный диагноз стал шокирующей неожиданностью для родных. Остеосаркома левого бедра, рак кости - один из самых коварных и трудно поддающихся лечению видов рака. 16 курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли вместе с костью в ноге, установка модульного протеза, еще одна операция по удалению метастаз из легких, а через три месяца после всех мучений рецидив... Снова операция по удалению метастаз, снова тяжелейшая высокодозная химиотерапия и еще одна операция по удлинению протеза. Даня прошел через такое, что даже представить страшно. Не каждый взрослый в силах выдержать такие испытания.
Но беда не приходит одна... Все это время, пока родители вместе с Даней боролись за его жизнь и здоровье, они постоянно искали клинику для лечения их младшей дочери, 2-летней Мирославы, Даниной родной и любимой сестрички. На тот момент врачи в нашей стране вообще отказались лечить малышку, после того как чуть не угробили ее неправильным диагнозом и провели 9 операций на мочевом пузыре, которые в результате только еще больше навредили Мирочке...
Испытаний было много, слишком много для одной семьи. Но они справились, с помощью добрых и отзывчивых людей, которые не прошли мимо беды семьи Сирота! Сегодня Даня в ремиссии, у Мируськи тоже полностью положительная динамика после лечения в Барселоне. Дети живы и радуются жизни!
Осталась только проблема с Даниной ногой - нужен новый протез, очень дорогой, по цене отличной иномарки. Таких денег у семьи из Запорожья, после нескольких лет лечения двоих детей, конечно же нет. Да и не было никогда. А спасать Даньке ногу надо и как можно скорее. Поэтому родители снова переступают через себя и просят незнакомых отзывчивых людей помочь их сыну, который на протяжении трех лет боролся с жестоким и беспощадным врагом, не знающим милосердия и сострадания. Боролся c раком и победил в этой войне. А какова будет цена за его победу - решать нам с вами...

Срочный сбор на установку индивидуального протеза для Дани MUTARS Xpand!
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (49 220 € / 3 445 000 руб)
СРОК СБОРА - март 2017 г.

Информация о Дане на сайте БФ "Дети Запорожья":
http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=700583

Группа помощи Дане ВКонтакте: http://vk.com/danya_sirota
Одноклассники: http://ok.ru/danilmira
Страничка на Facebook: http://www.facebook.com/danilmira
Инстаграм: http://instagram.com/danyamira.sirota_help
Твиттер: http://twitter.com/DanyaMiraSirota

Контакты:
Оксана (мама) +38 (063) 971 62 82
Алексей (папа) +38(095) 233 41 91

Реквизиты для помощи:
Карта Приватбанка № 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна
показать весь текст
автор marasphinx 17 марта 2017
И тогда, преодолевая себя, приходится выходить перед всем миром и просить, умолять совершенно незнакомых тебе людей о помощи.
А мир, он добрее, чем мы думаем, чем нам говорят, чем мы представляем. И люди, живущие в разных уголках планеты, отзываются и помогают! Каждый день!
автор marasphinx 17 марта 2017
Потому что они просто хотят, чтобы Даня был здоров, чтобы у него было две ноги, как у всех, чтобы он был вместе со своей семьей. Потому что они верят, что не деньги решают, кому и как жить. Потому что они могут делать чудеса своими руками!
автор marasphinx 17 марта 2017
автор marasphinx 18 марта 2017
Доброго дня! Всем отличных выходных!
автор marasphinx 18 марта 2017
ОТЧЕТ 18.03.2017

За период 15.03.2017-17.03.2017 собрано
235 631 грн (8010 € / 471 300 руб):
ПриватБанк: 23 761 грн
УББ: 201 258 грн
СБЕРБАНК: 12 355 руб
Билайн: 3548 руб
Яндекс-кошелек: нет поступлений
PayPal: 70 GBP
QIWI-кошелек: нет поступлений
WebMoney: 2 WMU
WeChat (Tenpay): нет поступлений
---------------------------------—
ВСЕГО с начала сбора собрано:
ПриватБанк: 256 722 грн
УББ: 273 478 грн
СБЕРБАНК: 420 334 руб (210 167 грн)
Билайн: 28 575 руб (14 288 грн)
Яндекс-кошелек: 3990 руб (1995 грн)
PayPal: 997.50 CAD (19 950 грн)
QIWI-кошелек: 667 руб (334 грн)
WebMoney: 800 WMR + 2.75 WMU = 403 грн
WeChat: 1954.99 ¥ (7637 грн)
Другие поступления: 1320 $ + 53 110 грн = 88 786 грн
----------------------------------—
ИТОГО СОБРАНО: 873 758 грн
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (46 860 € / 2 756 200 руб)
ОСТАТОК К СБОРУ: 504 364 грн (17 150 € / 1 008 700 руб)

Расчет произведен по курсу Приватбанка на 18.03.2017
10 грн = 20,00 руб = 0,37 $ = 0,34 € = 0,50 CAD = 2,56 ¥

Большое спасибо за помощь и веру в Даньку!
Спасибо всем, кто с нами!
Cikadas 18 марта 2017
Перевела немножко на карту мами
Cikadas 18 марта 2017
Дітки, будьте здорові)))
Cikadas 18 марта 2017
Бажаєм довго-довго жити
Без сліз, без горя і журби
І хай із Вами радість буде
Сьогодні, завтра і завжди
Cikadas 18 марта 2017
Хай в дороги ваші не ввійдуть тривоги
І не стане зовсім горя на путі.
Доброта і щастя, вірність і кохання
Хай із вами будуть в радіснім житті!
Cikadas 18 марта 2017
Нехай на ваш життєвий шлях турботи не звертають
І горе більше на дорозі не стоїть!
Багато Щастя , діти, вам бажєм,
Здоров´я міцного та Радості повік!
Cikadas 18 марта 2017
Мирного неба
Свіжого хліба
Чистої води
І сьогодні і завжди!!!
Maestro 19 марта 2017
+100 Данечке. Держись! Все будет хорошо!
Roksolana_p 20 марта 2017
Данічці багато-багато добрих помічників
stasya2010 20 марта 2017
+200 Дане
автор marasphinx 20 марта 2017
Ответ дляMaestro
+100 Данечке. Держись! Все будет хорошо!
Спасибо огромное, Наташа!
автор marasphinx 20 марта 2017
Ответ дляstasya2010
+200 Дане
Лилия, от души благодарим за помощь Даньке!
Roksolana_p 21 марта 2017
Доброї ночі! Нехай новий день буде щедрим на позитивні новини
Roksolana_p 22 марта 2017
Усім вдалого нового дня
автор marasphinx 22 марта 2017
Добрый вечер всем, кто с нами! Вчера Арина Шумакова протянула Дане руку помощи и разместила информацию о нашем чемпионе на своих страницах в ВК и инстаграм (@arinayourfitpal/) Это просто здорово!!!
автор marasphinx 22 марта 2017
За последние сутки было очень много поступлений! Сегодняшний отчет значительно приблизил нас к закрытию сбора! Огромное спасибо всем, кто помогает!!!
автор marasphinx 22 марта 2017
ОТЧЕТ 22.03.2017

За период 21.03.2017-22.03.2017 собрано
57 445 грн (1950 € / 114 900 руб):
*ПриватБанк: 6212 грн
УББ: 2796 грн
СБЕРБАНК: 64 000 руб
Билайн: 10 201 руб
*Яндекс-кошелек: 611 руб
PayPal: 531.55 CAD
*QIWI-кошелек: 800 руб
WebMoney: нет поступлений
WeChat (Tenpay): нет поступлений
----------------------------------—
ВСЕГО с начала сбора собрано:
ПриватБанк: 273 841 грн
УББ: 306 054 грн
СБЕРБАНК: 531 500 руб ( грн)
Билайн: 47 612 руб (23 806 грн)
Яндекс-кошелек: 6341 руб ( грн)
PayPal: 1529.05 CAD (30 581 грн)
QIWI-кошелек: 2217 руб ( грн)
WebMoney: 800 WMR + 252.75 WMU = 653 грн
WeChat: 2228.71 ¥ (8672 грн)
Другие поступления: 1320 $ + 53 110 грн = 88 786 грн
-----------------------------------—
ИТОГО СОБРАНО: 1 002 421 грн
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (46 860 € / 2 756 200 руб)
ОСТАТОК К СБОРУ: 375 701 грн (12 770 € / 751 400 руб)

* - поступления на Приват, Яндекс и Киви учтены до 9 утра по Киевскому времени по техническим причинам. Все переводы, поступившие после указанного времени на данные реквизиты, будут учтены в завтрашнем отчете

Расчет произведен по курсу Приватбанка на 22.03.2017
10 грн = 20,00 руб = 0,37 $ = 0,34 € = 0,50 CAD = 2,57 ¥
Roksolana_p 23 марта 2017
Бажаю Дані ще більше добрих помічників і швидкого закриття збору
Roksolana_p 24 марта 2017
Доброго дня усім
Roksolana_p 25 марта 2017
Гарних вихідних! Данічці та Мірочці доброго самопочуття
Roksolana_p 26 марта 2017
Доброго дня! Позитивного настрою
Donts 26 марта 2017
Шалом!
Слава і Хвала і Подяка Господу Богу, Котрий викупив нас Своєю Кров´ю і переміг смерть для нас!
Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести, тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!
Взиавйте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і просити прощення для зменшення прірви за самотужки і гріхи що пам´ятаєте і не пам´ятаєте і не розкаяні прокляття предків!
Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,
Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй Великій милості!
І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей,Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини і Закликаючи Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами Іменем Їешуа-Спасителя і Кров´ю Його доступ диявола через гріх і прокльони та проголошувати здоров´я,востанову і перемагати смерть!
Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться диво!
Радість в Господі, сила наша!
Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.
(Матф.5:4)
Боже! Хай буде Твоя, Досконала воля!
У Тебе всі часи і терміни!
Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов´ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!
автор marasphinx 26 марта 2017
Дорогие друзья!!!
Вот и мы произносим заветные слова «СБОР ЗАКРЫТ!!!»
Ураааааа!!! Мы ещё не можем в это поверить, но точно знаем, что благодаря вашему неравнодушию, вашей отзывчивости и вашей доброте Даня будет ходить, прыгать и бегать!!!
Вы наши замечательные волшебники!!! Спасибо каждому из Вас за моральную поддержку, за финансовую и информационную помощь!!!
Нам хочется лично сказать «СПАСИБО» каждому из вас!!!
Спасибо, добрые люди, спасибо, что не остались равнодушными и поддержали нас!
Отдельное спасибо от всего сердца необыкновенной Арине @arinayourfitpal !!! Арина, вы счастье, которое вошло в нашу жизнь! У Вас бесконечно доброе сердце ! Спасибо Вам и вашей армии добрых сердец за помощь детям и в частности Дане с Мирой! Дай Бог Вам здоровья и пусть у Вас в жизни всё будет хорошо!
Огромное спасибо фонду «Счастливые дети», Украинской бирже благотворительности за информационную поддержку и организацию сбора средств для Дани!
Спасибо замечательным журналистам телеканала СТБ за трогательный репортаж о Дане, спасибо Tasha Shapiro, Ирине Сильвестровой ,фотографу Свете Костенюк за подаренную фотосессию, которая зарядила нашу семью добрыми, позитивными эмоциями и позволила на время отвлечься от наших проблем.
Спасибо от всей души Яне Каминитской и её команде, они подхватили эстафету добра и подарили нашему сбору второе дыхание !
От всей души благодарим наших девочек-волонтёров, вы очень много делаете для нас. Спасибо вам, наши родные! Мы благодарим всех-всех-всех! Всех, кто не прошёл мимо, спасибо за рассылку, за репосты, за участие в лотереях, за добрые слова! Поверьте, мы справились, потому что были все вместе! Благодаря всем вам наш очередной сбор ЗАКРЫТ!!! Дорогие наши, оставайтесь с нами!!! Вы нужны Дане и Мире!!! Спасибо Вам!!!

С уважением и благодарностью, семья Сирота.
Roksolana_p 27 марта 2017
Супер! Яка чудова новина! Божих благословінь сім`ї Сирота!
Maestro 27 марта 2017
Слава Богу!