22 июля 2013

У мужа треснула пятка аж до крови, сейчас в ранке запекшаяся кровь, как лечить?

Мини-бикини 22 июля 2013
Я мужу на ночь засыпаю в трещину стрептоцид и заклеиваю пластырем. Перед этим обработать перекисью
автор ХуАнита 22 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Я мужу на ночь засыпаю в трещину стрептоцид и заклеиваю пластырем. Перед этим обработать перекисью
Это помогает зажить или только обеззараживает?
Он щипет?
Наполеон Бонапарт 22 июля 2013
я своему на ночь делала компресс из листа капусты, а перед этим пятку обильно намазать медом. и одеть носок.
на утро трещина почти полностью затянулась. после трех раз трещины не стало
Гербалайф и Ко 22 июля 2013
Есть в ветеринарной аптеке мазь-называется ДЕК -спасает на ура подобного рода раны и даже пролежни на начальной стадии.
На худой конец-в той же ветеринарке-мазь для доения возьмите-она как раз от предотвращения и заживления трещин предназначена.
Препараты лично испытаны, в человеческих аптеках за такие деньги препараты с таким эффектом Вы не купите.
*если не брезгуете пользоваться ветеринарными препаратами, конечно
Не за Будка 22 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Это помогает зажить или только обеззараживает?
Он щипет?
Офлокаин
Зоркая Зорро 22 июля 2013
ой автор, у меня у саой такое приключилось!нужно каждый день мазать кремом.купите ему-от трещин и пусть мажет.это не хватает витамина а и е.я делала себе крем-мазь календулы и туда витамин а и е..очень быстро все прошло
автор ХуАнита 22 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть в ветеринарной аптеке мазь-называется ДЕК -спасает на ура подобного рода раны и даже пролежни на начальной стадии.
На худой конец-в той же ветеринарке-мазь для доения возьмите-она как раз от предотвращения и заживления трещин предназначена.
Препараты лично испытаны, в человеческих аптеках за такие деньги препараты с таким эффектом Вы не купите.
*если не брезгуете пользоваться ветеринарными препаратами, конечно
Спасибо! Все равно, лишь бы помогло
автор ХуАнита 22 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ой автор, у меня у саой такое приключилось!нужно каждый день мазать кремом.купите ему-от трещин и пусть мажет.это не хватает витамина а и е.я делала себе крем-мазь календулы и туда витамин а и е..очень быстро все прошло
нет, это после педикюра - мастер сильно теранула, была сначала стесана кожа, зажило вроде, а сейчас смотрю - трешина
Наверно из-за того, что там была очень тонкая кожа
Гербалайф и Ко 22 июля 2013
блин, а ник-то у меня
380505448864 22 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Спасибо! Все равно, лишь бы помогло
я тоже поддерживаю - очень хорошее средство
автор ХуАнита 22 июля 2013
Ответ для380505448864
я тоже поддерживаю - очень хорошее средство
это про офлокаин?
Уси Пуси 22 июля 2013
Ответ дляХуАнита
это про офлокаин?
проверено на себе- лучшее средство- компресс на ночь с собственной мочи
tushka123 22 июля 2013
Соглашусь с предложением ветиринарными мазям полечить пятки мужу,да и вам тоже понравится,Дбайлыва доярочка и Зорька,это крема для доения,от трещин и сухости.В Зорьке добавлен флорализин,это как раз то,что помогает заживлению трещин,а доярочка без него,но тоже очень хороший кремчик,там ромашка и всяческие витамины,пахнет ромашкой,мажу им и руки и ноги,мужу мазала локти,очень сухая,жесткая кожа на локтях,так за пару раз результат порадовал.Да,и стоят они от 10 гривен,большая упаковка в 200 граммов=20-25.Рекомендую,не пожалеете.
Мини-бикини 22 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Это помогает зажить или только обеззараживает?
Он щипет?
Мой не жаловался, что щипит. Вечером ходить не мог, на ночь засыпала, утром пашел на работу, больше мы не вспоминали об этом
Повелительница лампочек 22 июля 2013
ой девочки и мне такое нужно, та же проблема трещина на пятках, правда без крови
Дашенька_ 22 июля 2013
А мне в свое время (когда не было ветеринарных мазей) помогал солидол. Бабушка надоумила. Очень эффективно, правда запах специфический.
Mercury moda 22 июля 2013
flexitol австрийская мазь в аптеке реально помогает результат один два дня стоит 50-60 грн но гораздо лучше Зорьки проверено!!!
КвiТаня 22 июля 2013
не знаю как трещину, но всякие порезы лечу медицинским клеем
ЗабежАЛОЧКА 22 июля 2013
Автор, советую вам из личного опыта. По глупости сделала ужас со своими пятками, дернуло меня фигню всякую опробовать, долгая история. В общем пятки потрескались до крови ходить не могла. Тут часто советовали крем Доктор Биокон, мне как то без надобности был, просто кремом мазала, но вот после того как треснули купила этот крем и вот на второй день уже все зажило, там так и написано, что результат на 5 день, у меня вот уже на второй день. До этого я покупала зорьку, доярочку, фигня полная. А этот крем просто волшебный и стоит копейки. Спасибо девочкам которые посоветовали его. И на будущее не делайте обрезной педикюр и этот долбаный биопедекюр из бутылочек. Тут на советчице есть девочка, она давала консультации по уходу за ногами, так вот она сказала не надо парить ноги, просто каждый день потереть пемзочкой, после душа, ванной, и смазать кремом. А если этим биоконом каждый день будете мазать то и не будет такой грубой кожи.
автор ХуАнита 22 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, советую вам из личного опыта. По глупости сделала ужас со своими пятками, дернуло меня фигню всякую опробовать, долгая история. В общем пятки потрескались до крови ходить не могла. Тут часто советовали крем Доктор Биокон, мне как то без надобности был, просто кремом мазала, но вот после того как треснули купила этот крем и вот на второй день уже все зажило, там так и написано, что результат на 5 день, у меня вот уже на второй день. До этого я покупала зорьку, доярочку, фигня полная. А этот крем просто волшебный и стоит копейки. Спасибо девочкам которые посоветовали его. И на будущее не делайте обрезной педикюр и этот долбаный биопедекюр из бутылочек. Тут на советчице есть девочка, она давала консультации по уходу за ногами, так вот она сказала не надо парить ноги, просто каждый день потереть пемзочкой, после душа, ванной, и смазать кремом. А если этим биоконом каждый день будете мазать то и не будет такой грубой кожи.
Большое спасибо, попробую! Мы и делаем не обрезной.
Просто мастер теранула со всей души пемзой
Прячусь от Всех 22 июля 2013
У меня на той недели была подобная ерунда,так больно было что на ногу ступить нельзя было(((.я попросила мужа купить в аптеке масло облепиховое.Купил,принес,намазала и легла спать.Утром проснулась и о чедо!Я становлюсь на пятку и она не болит!Так за два-три раза она совсем прошла!
Прячусь от Всех 22 июля 2013
И стоит копейки!
godimond 22 июля 2013
Это опасная ситуация,может начаться вторичная инфекция.Если Киев,обращайтесь.2-3процедуры и будете как новенькие
tsukerka 23 июля 2013
Биокон для огрубевшей кожи в еве и аптеках ,очень хорошо помогает