04 декабря 2016

Меховые ботинки Crocs. У кого есть? Где брали? Стоят ли своих денег?

Такое вот присмотрела. Примеряла вживую - прикольные, мех натуральный, замшик... но жаба давит. В Киеве за них 5700 просят((
Не побрезгую их заказать откуда-то, но не вижу вообще нигде, ни на 6PM, ни на Амазоне. Только на официальном сайте Кроксов видела в продаже. У кого-то есть? Как носятся?
КучМала 04 декабря 2016
а че давит?
вы пришли, померяли, подобрали модель и размер, покрутили в руках, все понравилось. Нормально за эту возможность заплатить.
Или ваших заказчиков тоже давит жаба платить вам после выполнения вами оговоренной работы?
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
а че давит?
вы пришли, померяли, подобрали модель и размер, покрутили в руках, все понравилось. Нормально за эту возможность заплатить.
Или ваших заказчиков тоже давит жаба платить вам после выполнения вами оговоренной работы?
Меня давит жаба отдавать почти 6 тыщ за утепленные калоши)) Только и всего. И если есть на них где-то сейл, с радостью им воспользуюсь. Не понимаю вашей попытки меня покусать))
Уси Пуси 04 декабря 2016
были на амазоне 100% и ещё будут везде после НГ на полугодовых распродажах, мониторьте советы от посредников по америке и кроксам в частности
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Меня давит жаба отдавать почти 6 тыщ за утепленные калоши)) Только и всего. И если есть на них где-то сейл, с радостью им воспользуюсь. Не понимаю вашей попытки меня покусать))
просто меня бесконечно удивляет этот менталитет нашего народа - чем-то попользоваться, но так чтоб только не платить!
и при чем тут покусать?
зачем ходить мерять, если вы не собираетесь за это платить?

вы и в рестораны так ходите, люди?! пришел, заказал, поел, выпил, а под конец трапезы понял, что дома было бы дешевле, и приготовить, и бутылку купить. А, ладно, тогда платить не буду! лучше дома себе такое приготовлю!
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
просто меня бесконечно удивляет этот менталитет нашего народа - чем-то попользоваться, но так чтоб только не платить!
и при чем тут покусать?
зачем ходить мерять, если вы не собираетесь за это платить?

вы и в рестораны так ходите, люди?! пришел, заказал, поел, выпил, а под конец трапезы понял, что дома было бы дешевле, и приготовить, и бутылку купить. А, ладно, тогда платить не буду! лучше дома себе такое приготовлю!
Полуночный бред? Проходя мимо полок в супермаркете, я обязана скупить весь ассортимент? Просматривая товары на Али и Ибее я обязана всё немедленно заказать? Идите спать, пожалуй)
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Полуночный бред? Проходя мимо полок в супермаркете, я обязана скупить весь ассортимент? Просматривая товары на Али и Ибее я обязана всё немедленно заказать? Идите спать, пожалуй)
Спать я еще не хочу.
Просматривая - это не приходя, перебирая, меряя, чтобы потом заказать где подешевле.
кто хочет подешевле, тот ищут скидку, и пытается угадать свой размер.

А то, наверное, с рестораном я угадала.
Купипупсичек 04 декабря 2016
человек спросил про качество
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
человек спросил про качество
да не про качество спросил человек.
хочет найти, где взять такие же, но подешевле. человек же написал, что не побрезгует.
Купипупсичек 04 декабря 2016
крокс очень сомнительная фирма, лоторея даже, у меня 3 пары лето-весна и довольна только одними классическими калошами, считаю за такие деньги лучше купить проверенные временем фирмы, в похожем стиле тимберленд и цена такая же
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Спать я еще не хочу.
Просматривая - это не приходя, перебирая, меряя, чтобы потом заказать где подешевле.
кто хочет подешевле, тот ищут скидку, и пытается угадать свой размер.

А то, наверное, с рестораном я угадала.
Охеренно, теперь буду знать, что если в магазине в черную пятницу (когда они стоили 3500, за которые я их купить была вполне готова) нет моего 37 размера, а есть на размер больше и на размер меньше - то я обязана взять 36 и 38)) Вместо того, чтобы пойти и купить свой размер в другой торговой точке)))))))
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Охеренно, теперь буду знать, что если в магазине в черную пятницу (когда они стоили 3500, за которые я их купить была вполне готова) нет моего 37 размера, а есть на размер больше и на размер меньше - то я обязана взять 36 и 38)) Вместо того, чтобы пойти и купить свой размер в другой торговой точке)))))))
шта?
Купипупсичек 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
да не про качество спросил человек.
хочет найти, где взять такие же, но подешевле. человек же написал, что не побрезгует.
а что тут плохого?
посредники не брезгуют брать за свою работу, а покупатели не брезгуют искать дешевле и мерять в магазине, это пока бесплатно
искать дешевле - нормальное желание

Уси Пуси 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
да не про качество спросил человек.
хочет найти, где взять такие же, но подешевле. человек же написал, что не побрезгует.
а вы не хотите? поздравляю-вы единственная такая на планете
Trul4ik 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
да не про качество спросил человек.
хочет найти, где взять такие же, но подешевле. человек же написал, что не побрезгует.
Удалено администрацией...
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
а что тут плохого?
посредники не брезгуют брать за свою работу, а покупатели не брезгуют искать дешевле и мерять в магазине, это пока бесплатно
искать дешевле - нормальное желание

ага. ну тогда не удивляйтесь, когда вас же потом за вашу проделанную работу будут оставлять без заработка. ведь вы, по сути, согласились на это.
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
шта?
ботинки стоили 3500 в ЧП, я их в этот день и увидела в магазине) Но не было моего размера. А когда размер появился - они уже стоили 5700. По вашей логике, я должна была вздохнуть, улыбнуться и купить то, что мне не подошло по размеру - померяла же! Или смиренно вывалить за свой размер уже 5700.
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
ботинки стоили 3500 в ЧП, я их в этот день и увидела в магазине) Но не было моего размера. А когда размер появился - они уже стоили 5700. По вашей логике, я должна была вздохнуть, улыбнуться и купить то, что мне не подошло по размеру - померяла же! Или смиренно вывалить за свой размер уже 5700.
шота вы уже всю ситуацию переиграли
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
шота вы уже всю ситуацию переиграли
Куда переиграла? Вы деталей кажется не просили, а я не обязана была расписывать, где, как и при каких жизненных обстоятельствах я на эти ботинки наткнулась. Скажу вам больше - я их вообще увидела в магазине в Запорожье. А в Киев вернулась несколькими днями позже и узрела на них цену в 5700.
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Куда переиграла? Вы деталей кажется не просили, а я не обязана была расписывать, где, как и при каких жизненных обстоятельствах я на эти ботинки наткнулась. Скажу вам больше - я их вообще увидела в магазине в Запорожье. А в Киев вернулась несколькими днями позже и узрела на них цену в 5700.
так они ж есть на сайте за 3700
http://www.crocs.com/p/womens-allcast-ii-luxe-boot...
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так они ж есть на сайте за 3700
http://www.crocs.com/p/womens-allcast-ii-luxe-boot...
Ну и доставка еще. Плюс, может еще какая-то более приятная цена вылезет, не откажусь, повторюсь)
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Люблю кетчуп 04 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
крокс очень сомнительная фирма, лоторея даже, у меня 3 пары лето-весна и довольна только одними классическими калошами, считаю за такие деньги лучше купить проверенные временем фирмы, в похожем стиле тимберленд и цена такая же
а у нас в семье пар 15 и всеми довольны
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Вам 7 размер нужен?
Купипупсичек 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
ага. ну тогда не удивляйтесь, когда вас же потом за вашу проделанную работу будут оставлять без заработка. ведь вы, по сути, согласились на это.
давайте введём штрафы за примерку без покупки
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам 7 размер нужен?
нужен 37. Он соответствует 7-ке?
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
нужен 37. Он соответствует 7-ке?
вы же уже намеряли!
неужели второй раз придется идти на примерку?!
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
почему-то на амазоне написан искусственный мех..
ну так Вы ж меряли. Вам какой размер подошел? пишут, что маломерки по ширине
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
хитрые какие))) черные за 74 бакса продают, а коричневые - почти в 2 раза дороже))))
КучМала 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
хитрые какие))) черные за 74 бакса продают, а коричневые - почти в 2 раза дороже))))
поедьте и вставьте им там все мозги, на том амазоне!!
что это они себе такое позволяют!!
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
почему-то на амазоне написан искусственный мех..
ну так Вы ж меряли. Вам какой размер подошел? пишут, что маломерки по ширине
Я примеряла 36 и 38, так как 37 - не было. Одни малы, вторые велики, следовательно...)))
Но я понятия не имею, соответствует ли размер 37 размеру 7. Надо пойти посмотреть таблицу соответствия.