04 декабря 2016

написала бывшему парню

Написала на фейсебук просто так от скуки,от нечего делать,муж в командировке.Написала ,что он как там поживает,заимел ли телочку и все такое.А он нет не заимел -тебя жду.Ну понятно ,что шутит)но польстило.Кстати дурацких фоток и постов он никогда не вылаживал,как другие,фигова куча тупых фото с девахами или женами,или сопливыми детишками.В общем человек скрытный.И ,значиться слово за слово -че делаешь пишу скучаю одна.Он -а муж где,я давай врать как все плохо с мужем,муж уехал меня бьет.Верите я не знаю зачем это написала,как бесенок вселился.Он -сейчас наберу тебя,набрал по телефону,пожалел меня и намекнул на встречу я тут же согласилась.Тепер сижу думаю че будет?
annita80 04 декабря 2016
РокерША 04 декабря 2016
Приключение будет;) на попку
Творог для розжига 04 декабря 2016
теперь точно отлупит муж))))
Алгонавт 04 декабря 2016
умишка бы вам,а не бывшего парня
Кампотик вишнёвый 04 декабря 2016
Вылажит тебе
Голубая фишка 04 декабря 2016
эй, красоткО, слыш, ты чЭ такая дерзкая?
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Приключение будет;) на попку
Че так хоЦЦа приключений) но что б без последствий
Кампотик вишнёвый 04 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
эй, красоткО, слыш, ты чЭ такая дерзкая?
А???????))))))))
Голубая фишка 04 декабря 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
А???????))))))))
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Так надоела рутина семейная,хоцца чего то эдакого,но страшно.Даж не знаю че далать
Голубая фишка 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Че так хоЦЦа приключений) но что б без последствий
ага. красотка, так не бываЭт!
Голубая фишка 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Так надоела рутина семейная,хоцца чего то эдакого,но страшно.Даж не знаю че далать
Спи, жыно4кО! а то ве4ер.com всякие мысли лезуть у головУ
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Спи, жыно4кО! а то ве4ер.com всякие мысли лезуть у головУ
Куда спать я теперь не усну)
Голубая фишка 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Куда спать я теперь не усну)
от моего шарма?
Ниф_ниф 04 декабря 2016
Вы бухая? Если в семье все хорошо то зачнм портить? Бывший он потому и бывший что не пара вам
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
от моего шарма?
Боюсь ,что нет)
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Вы бухая? Если в семье все хорошо то зачнм портить? Бывший он потому и бывший что не пара вам
Нет не бухая совсем ,просо скуШно.Я портить не хочу хочу приключения.
Голубая фишка 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Нет не бухая совсем ,просо скуШно.Я портить не хочу хочу приключения.
если скучно, то лучше книгу почитайте. авось пригодится
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
если скучно, то лучше книгу почитайте. авось пригодится
Любовный роман разве)
Ниф_ниф 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Нет не бухая совсем ,просо скуШно.Я портить не хочу хочу приключения.
Творите эти приключения с мужем. Иначе дров наломаете а потом жалеть будете. А ничего уже не изменить. Включите мозг и думайте над своими поступками. Принимая решение идти на поводу у своих мимолетных желаний, вы должны быть готовы и принять последствия исполнения этих порывов. А если не готовы к последствиям то и желания игнорируйте.
Голубая фишка 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Любовный роман разве)
это и имела ввиду. серьезно, отвлекитесь и почитайте. но не понимаю, зачем вам муж? убирайте из головы эти мысли, про измену.
Ниф_ниф 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Любовный роман разве)
Рыцарский :) или от пола поотжимайтесь на максимум в три подхода.хорошо скуку развеивает)
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Творите эти приключения с мужем. Иначе дров наломаете а потом жалеть будете. А ничего уже не изменить. Включите мозг и думайте над своими поступками. Принимая решение идти на поводу у своих мимолетных желаний, вы должны быть готовы и принять последствия исполнения этих порывов. А если не готовы к последствиям то и желания игнорируйте.
А я хочу без последствий,тихоничко чтобы никто не узнал.Хотя бы просто в кино или ресторанчик .Или поцелуйки под луной как когдато
Ниф_ниф 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А я хочу без последствий,тихоничко чтобы никто не узнал.Хотя бы просто в кино или ресторанчик .Или поцелуйки под луной как когдато
А если узнает? Готовы? С мужем в кино.ресторан и под луной целоваться. А если с ним не хоЦца то моб и не нужем вам муж? Подумайте. Ваша эмоциональная каша не на ровном месте же возникла. Я вам написала свое мнение а решение за вами конечно)
RimBt 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Нет не бухая совсем ,просо скуШно.Я портить не хочу хочу приключения.
выйди на улицу - приключения гарантированы
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
А если узнает? Готовы? С мужем в кино.ресторан и под луной целоваться. А если с ним не хоЦца то моб и не нужем вам муж? Подумайте. Ваша эмоциональная каша не на ровном месте же возникла. Я вам написала свое мнение а решение за вами конечно)
Муж под луной не может ему работать нада,и ресторан времени нет,в кино ели ели раз месяц вытаскиваю.Ну то такое, я уже замочила лосины в горячей ,чтоб стянулись и еще лучше обтягивали завтра Но за совет спасиб)
автор мистерЛяпсус 04 декабря 2016
Ответ дляRimBt
выйди на улицу - приключения гарантированы
На улицу сама иди,там по вашему плечу развлечения) а мня романтика нужна)
Ниф_ниф 04 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Муж под луной не может ему работать нада,и ресторан времени нет,в кино ели ели раз месяц вытаскиваю.Ну то такое, я уже замочила лосины в горячей ,чтоб стянулись и еще лучше обтягивали завтра Но за совет спасиб)
Тогла пИчАлька что муж такой((* отсюда и тяга ваша
. Решение походу вы уже приняли) желаю вам не попасться
ПИПИКНУТАЯ 04 декабря 2016
Автор,идите пипку называйте,ща приедет?
ПИПИКНУТАЯ 04 декабря 2016
Намывайте)