04 декабря 2016

Ацетон и рвота у ребенка

ребенку 6.5лет болел живот сильно,понос.Кушать не хотел,началась рвота. Дала колы и регидрон. Вырвал после регидрона. Купили тест полоски,днем не удалось проверить,вот только-ярче максимального. Раньше таким не страдали. Можно до утра дождать? я одна с двумя детьми. Второго не с кем оставить? и температуры нету....
Пышечка 04 декабря 2016
ДАВАЙТЕ ГЛЮКОЗУ ЯКЩО Є ТІЛЬКИ ПО ЧАЙНІЙ ЛОЖЕЧЦІ ЧЕРЕЗ 15 ХВ, ВИОДРАЗУ ДАЛИ БАГАТО ПИТИ- ТОМУ ДИТИНА І ВИРВАЛА
Пышечка 04 декабря 2016
АБО ВОДИЧКУ ДУЖЕ СОЛОДКУ, ТІЛЬКИ ПО ЧУТЬ, ЧУТЬ
автор Вам телефонограмма 04 декабря 2016
спасибо огромное,уже сама рыдаю. Спит,но я бужу и заставляю пить по глотку. Глюкозы нету в доме,регидрон сладкий.
Борода 04 декабря 2016
Нам допоміг бетаргін( по 1 саше 2 раза в день протягом 5 днів).І пити багато рідини,але!!! по чайній ложечці кожні 5 хв.Обов´язково дієта подивіться в неті при ацетономічних станах!
Пьера Безухова 04 декабря 2016
Ответ дляБорода
Нам допоміг бетаргін( по 1 саше 2 раза в день протягом 5 днів).І пити багато рідини,але!!! по чайній ложечці кожні 5 хв.Обов´язково дієта подивіться в неті при ацетономічних станах!
Саме проце хотіла написати, ми ацетонщики зі стажем. Нічого кращого від бетаргіна немаєЮ а коли ні в якому разі. Якесь дибільне це придумало і всі слухають.
Аноним НаВсеГда 04 декабря 2016
Попробуйте дать немного кока-колы. Я в одном из журналов прочитала такой совет и очень удивилась, но когда спросила у зав.лаборатории хим.анализов об этом, она ответила, что действительно если вовремя дать кока-колу (немного), в организме происходит реакция и ацетон падает...
flowerr 04 декабря 2016
Кока - кола снимет сразу.
лучевая терапия 04 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Саме проце хотіла написати, ми ацетонщики зі стажем. Нічого кращого від бетаргіна немаєЮ а коли ні в якому разі. Якесь дибільне це придумало і всі слухають.
Хоть дИбільне і придумало, але дієве. Краще короткочасна дія коли, чим дія ацетону на весь організм. Моя думка)
Я только за! 04 декабря 2016
Кола, вода с сахаром,чай с малиной. Неважно что, главное чтобы было сладко. Поить каждые 15 минут.
Ра ру ра ру ра 04 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Попробуйте дать немного кока-колы. Я в одном из журналов прочитала такой совет и очень удивилась, но когда спросила у зав.лаборатории хим.анализов об этом, она ответила, что действительно если вовремя дать кока-колу (немного), в организме происходит реакция и ацетон падает...
’Происходит реакция’Вы знаете такая же реакция происходит когда дать обычный сладкий чай(с сахаром).Какие же люди малоумные,безграмотныеНа самом деле кока-кола она очень сладкая(в ней очень много сахара) быстро всасывается,вот весь ее секрет.Действительно классная вещь-это БЕТАРГИН,его и нужно давать при ацетономическом синдроме.Я всегда чередую(если ацетон 4+) чайная ложка разведенного бетаргина через 10-15мин чайная ложка глюкозы разведенной.И за 2 часа ацетона как не бывало.
Закидай меня камнями 04 декабря 2016
Я бетаргином поила, но эффекта особого не было. Быстро помог Стимол
Ра ру ра ру ра 04 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Хоть дИбільне і придумало, але дієве. Краще короткочасна дія коли, чим дія ацетону на весь організм. Моя думка)
А вы не задумывались какое действие на детский организм Кока-коли,вовремя сильнейшей интоксикации,на печень,почки и т.д?Вы хоть знаете что вообще происходит с органами при ацетономическом синдроме?Вы хоть раз видели каких детей привозят в реанимацию и не всегда удается их спасти.Но зато сидят здесь и раздают очень ’грамотные’ советы.
_Alekssandra_ 04 декабря 2016
Мы тоже ацетонщики со стажем
Кока колу и в мыслях не было давать
Глюкоза, вода без газа, отвар изюма, регидрон, компот из сухофруктов и диета
Капризуля 04 декабря 2016
Я в шоке от советов с колой.... Ребенок вірвал все, спазм желудка, удар по желчному..... все внутри болит, а тут - кока кола здрасти..... Если бы я такое выпила после рвоты - загнулась бы от боли сразу же, а тут ребенку советуют.
Я сама вот с ночи отпаиваю. Хумана Електролит, глюкоза 40%, узвар, и еще хорош из гомеопатич.аптеки - Арсеникум Абльбиум 30.