04 декабря 2016

Ком в горле!Сказала дочке,что у нее больше нет мамы!

Дочке-11.Желанный ребёнок,все для неё!Делаем все возможное,чтобы ни в чём не нуждалась!Ленивая,учиться не хочет!Начался переходной возраст,испортился характер жутко!Переговаривается,врет.Что-то прошу по хорошему,а в ответ "угу,сейчас,подожди и т.д." Начинаю кричать,бывает и грубым словечком обозву.Она начинает психовать,плакать.Муж при ней начинает защищать и кричать,что я-плохая мать!Сам в воспитание не мешается,может пригрозить запретом гаджетов!
Люди,добрые!Это как?Пригрозить гаджетами?А что,к родителям нужно хорошо относится и учится только ради чего-то.У нее нет уважения ко мне!Она такая не была.Сплю сегодня в кухне на мягком уголке.Подальше от всех! Ком в горле.Муж сказал читать мне литературу о правильном воспитании детей!Вот так!
Идеальная оптимистка 04 декабря 2016
Муж прав, а вы... честно - слов нет, как ТАКОЕ можно сказать ребенку.........
Лунтик-паунтик 04 декабря 2016
Надеюсь вы троль.
Innafesta 04 декабря 2016
Муж прав!
Дея Торис 04 декабря 2016
гг
мне мама тоже такое сказала.
я сказала окей и пошла спать)))) мне было лет 8.
Лунтик-паунтик 04 декабря 2016
Моль Молливна 04 декабря 2016
Помиритесь, успокойтесь. Жалько мне Вас очень
Это такая нервотрепка((( А муж сильно умный, почему тогда в воспитании не участвует?
автор Organic 04 декабря 2016
Ответ дляInnafesta
Муж прав!
Обоснуйте!Из последнего...спросила её,собралась ли она в школу?Ответ положительный!Проверяют рюкзак-полупустой,тетради спрятаны в шкаф
младокошкина 04 декабря 2016
автор, а я с вами! у меня сыну 13 лет, тоже самое, война каждый день(
Ваша прЭлесть 04 декабря 2016
вы просто странная всю жизнь - только для нее, только ее жопа самая важная и тольк она, а вы так прислуга что б исполнять ее желания. вы выростили этого монстра сами виноваты! это ВАША ВИНА.
В рот не ложи 04 декабря 2016
такие слова нельзя говорить ни в коем случае, почитайте об этом, это очень плохо( жаль вас, у меня племянница этим летом тоже вступила в такой период понимаю вас, держитесь, ищите выход, удачи вам
Муууумие 04 декабря 2016
Муж прав. А Вы дочку уважаете?
автор Organic 04 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Помиритесь, успокойтесь. Жалько мне Вас очень
Это такая нервотрепка((( А муж сильно умный, почему тогда в воспитании не участвует?
у него позиции хорошего папы! Воспитать не хочет. Крайняя-я!
Я шалунья 04 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Помиритесь, успокойтесь. Жалько мне Вас очень
Это такая нервотрепка((( А муж сильно умный, почему тогда в воспитании не участвует?
+100
Цыпка 04 декабря 2016
а я думаю, как лучше сказать ребёнку, что его мамы может в скором времени не быть..как это сделать тактично и чтобы он не думал, что я его специально бросила, чтобы он не чувствовал себя покинутым....
Мир Мир Мир! 04 декабря 2016
мне мама такое часто говорила....но и я была не подарочек((
Жерица ночи 04 декабря 2016
Вам сначала с мужем, а потом с дочкой к психологу. И почитайте о родительских проклятиях, может, возьмете себя в руки
Муууумие 04 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Обоснуйте!Из последнего...спросила её,собралась ли она в школу?Ответ положительный!Проверяют рюкзак-полупустой,тетради спрятаны в шкаф
Зачем полезли проверять? Не доверяете своему ребенку.
автор Organic 04 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Муж прав. А Вы дочку уважаете?
Люблю очень!Но уважать... Уважала всегда,а сейчас -не за что ее уважать!Я-ноль для неё!
Кирусик85 04 декабря 2016
я на Вашей стороне,мужу надо было быть солидарным с Вами...
Резвая лошадка 04 декабря 2016
вы сами написали, что обзываете ее плохими словами, о каком уважении может быть речь?
Прилипало 04 декабря 2016
Муж не прав в том, что допускает себе при ребёнке критиковать мать. Можно промолчать, а потом наедине высказать жене все претензии по воспитанию.
автор Organic 04 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Зачем полезли проверять? Не доверяете своему ребенку.
нет,конечно!Учителя жалуются!Я постоянно ловлю на том,что врет,уроки не учит
Резвая лошадка 04 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Обоснуйте!Из последнего...спросила её,собралась ли она в школу?Ответ положительный!Проверяют рюкзак-полупустой,тетради спрятаны в шкаф
ну так пусть идет с полупустым рюкзаком и получает от учителей
Не служанка 04 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Муж прав, а вы... честно - слов нет, как ТАКОЕ можно сказать ребенку.........
Муж - идиот, если до сих пор не понимает, что нельзя при ребенке ’одно в луг, друге - в плуг’. А то он, видишь ли, решил поиграть в ’доброго папеньку’ в противовес ’плохой маменьке’.
Носки на подтяжках 04 декабря 2016
Не знаю автор.
Того, что позволяют себе нынешние дети, я в своем детстве не помню. И у друзей также.
Наверное, ключ проблемы в понятии ’все для нее’.
Избалованность, возможно. Орать не выход - недобавит вам авторитета.
А вот свои принципы я бы пересмотрела. Сначала ’все для меня’, а потом дочь.
Ништяков бы лишила на время и гаджетов точно, объяснив спокойно за что и почему.
И ни в коем случае не отступала бы.
автор Organic 04 декабря 2016
Ответ дляКирусик85
я на Вашей стороне,мужу надо было быть солидарным с Вами...
Он кричит мне в след,что нельзя ребенка материться!Ок!А как?Слова не слышит нормалтные!Это крик души!
Женщинас 04 декабря 2016
Это бич нашего времени- у большинства детей у которых напрочь отсутствует мотивация к обучению и желание трудиться!!!
Конечно легче всего на диване лежать и пальцем по экрану водить

Но зато для тех кто управляет миром- это прекрасно - биороботы готовы! управлять ими легче простого.
Не служанка 04 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Обоснуйте!Из последнего...спросила её,собралась ли она в школу?Ответ положительный!Проверяют рюкзак-полупустой,тетради спрятаны в шкаф
Вот потому Вы и не авторитет, потому и дочка Вас ни во что ни ставит.
автор Organic 04 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну так пусть идет с полупустым рюкзаком и получает от учителей
Учителя мне звонят.Оно мне нужно,позор такой
Прилипало 04 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю автор.
Того, что позволяют себе нынешние дети, я в своем детстве не помню. И у друзей также.
Наверное, ключ проблемы в понятии ’все для нее’.
Избалованность, возможно. Орать не выход - недобавит вам авторитета.
А вот свои принципы я бы пересмотрела. Сначала ’все для меня’, а потом дочь.
Ништяков бы лишила на время и гаджетов точно, объяснив спокойно за что и почему.
И ни в коем случае не отступала бы.
Согласна полностью и абсолютно.