05 декабря 2016

Работают ли термальные источники? Или это развод?

Термальные источники интересуют возле Мукачево?!
Планировала оздоровить ребенка, А сегодня знакомые сказали, что это развод, бизнес, на нас зарабатывают.Разьясните ситуацию. Спасибо
Отвечаю всем 05 декабря 2016
а что лечить собирались?
Дон Пэдро 05 декабря 2016
Что разъяснить? Не поняла? Они то работают.
Герцогиня 05 декабря 2016
у моей мамыболят суставы, спина. она говорит, что после термальных вод она намного лучше себя чувствует
Повелитель интернета 05 декабря 2016
Ну для начала соберите информацию. Или если вы ее собрали уже, напишите подробнее свой вопрос. Не понятно, что вы лечить хотите, какого состава источники. Я лечу себе суставы на термальных источниках (Грузия, Венгрия). Результат естт
Повелитель интернета 05 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
у моей мамыболят суставы, спина. она говорит, что после термальных вод она намного лучше себя чувствует
А куда мама ездит?
Герцогиня 05 декабря 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А куда мама ездит?
В Косино
Повелитель интернета 06 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
В Косино
Почитаю. Спасибо