05 декабря 2016

Знаете, что отличает состоятельную девушку от бедной?

не шуба, не ухоженные волосы, не золото бриллианты, нет.
Зубы. По их виду и состоянию легко сделать вывод о материальном положении девушки.
ПочтальЁнша 05 декабря 2016
Бред
Вообще не факт 05 декабря 2016
Ух как вы резво то от лошадей к людям
Кнопкотык 05 декабря 2016
Не факт)
777alena 05 декабря 2016
ДА ладно! Вот мои зубы практически идеальны, но это заслуга не моего финансового состояния, а моей генетики скорее. Так что с Вашей теорией не могу согласиться.
Коварная Зая 05 декабря 2016
а мальчика нет???????????
КошкинДом 05 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
а мальчика нет???????????
а коня?
Сижу на стуле 05 декабря 2016
может ни девушку,а бабушку?
No problems 05 декабря 2016
согласна, только еще волосы и кожа
автор ЯспАкойнаЯ 05 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Бред
нет! истинная правда.
Неновая почта 05 декабря 2016
Да, скорее женщину в годах, девушке за 2500 грн можно отбелить зубы в стоматологии zoom , если зубы не кривые, а вот если
Филлеры ставить на 12 верхних и 12 нижних линию улыбки это от 50 000 грн получаеться
автор ЯспАкойнаЯ 05 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Ух как вы резво то от лошадей к людям
если у девушки в норковой шубе желтые зубы, значит, перед вами бедная девушка, у которой нет денег привести в порядок рот.
Мира всем 05 декабря 2016
мой муж говорит что по состоянию зубов можно оценить размер жопы
Не любовница 05 декабря 2016
читайте что-нибудь кроме пабликов ВК
Неновая почта 05 декабря 2016
Виниры
Mysh2015 05 декабря 2016
Прям как у лошади. Все узнаем по зубам
автор ЯспАкойнаЯ 05 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Не факт)
у бедных тоже могут быть ровные белые зубки, от природы. Но у бедных нет шубы, дорогой машины. Если вы видите раскрашенную супер-ухоженную телочку с шубе и шмотках, но зубы при этом желтые, то эти все вещи показуха, денег у нее нет.
Простецкая 05 декабря 2016
Не согласна! Я бедная. У меня зубы намного лучше, чем у знакомых обеспеченных.
У моей бедной подружки тоже зубы шикарные.
Да, в планах у тех богатых девочек есть и сиськи сделать и зубы. Но пока состояние плачевное. Хотя по пять сумок Шанель и Гермес имеется))
Бубль Гум) 05 декабря 2016
ерунду говорите))
КошкинДом 05 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
ерунду говорите))
потроллить захотелось тролляке
Милашка-оторвашка 05 декабря 2016
ой не факт. Муж сестры в 30 лет заработал на квартиру, дом на почти гектаре земли, все в дом, машины. И у него нет половины зубов. Свои выпали, импланты не приживаются. Со вставной челюстью ему не удобно. Так и ходит без зубов, не парится
Пешеходик 05 декабря 2016
меньше курите, девочки, тогда и зубы не будут желтеть(
ХуАнита 05 декабря 2016
незнаю кучу боагтых видела с плохими зубами - стоматологов боятся элементарно. такчто не показатель
Не любовница 05 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
Не согласна! Я бедная. У меня зубы намного лучше, чем у знакомых обеспеченных.
У моей бедной подружки тоже зубы шикарные.
Да, в планах у тех богатых девочек есть и сиськи сделать и зубы. Но пока состояние плачевное. Хотя по пять сумок Шанель и Гермес имеется))
к сиськам имеются противопоказания
зубные импланты тоже не у всех приживаются
можно быть миллионершей, но с вставной челюстью и ушами спаниэля
Зефирная попка 05 декабря 2016
Я до одури боюсь стоматологов
Уже один раз достукалась до имплантов под общим наркозом
Прошло 10 лет надо опять, боюсь сил нет
3 пенька ужасных во рту, их надо удалить и поставить импланты
Доход 3000 уе
Я подхожу под Вашу классификацию?
Бубль Гум) 05 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
потроллить захотелось тролляке
аа...разве что.
Не любовница 05 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
меньше курите, девочки, тогда и зубы не будут желтеть(
у всех разный природный цвет, есть белый с голубым отливом, а есть природная желтизна
Фантазерша 05 декабря 2016
а винирами можно исправить щель между передними зубами?)
брекеты я не могу поставить, и щель эта бесит.
что с ней сделать можно?
Бубль Гум) 05 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
меньше курите, девочки, тогда и зубы не будут желтеть(
а вот кстати вопрос!
у моей сестры дети - зубы жёлтые. у среднего я обратила внимание ещё в 5 лет...ну очень жёлто коричневые. я молчу...она очень обижайка, не могу сказать.
сейчас малому 8...зубы жёлтые.
не курит.
от чего?
Не любовница 05 декабря 2016
надо смотреть, возможно, плохо чистит
надо проверять окрашивающими таблетками
кстати, это классный способ приучить ребенка правильно чистить зубы
Тоскующая 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если у девушки в норковой шубе желтые зубы, значит, перед вами бедная девушка, у которой нет денег привести в порядок рот.
так желтый это нормальный естественный цвет
я например специально не хочу отбеливать, зачем эмаль стирать